• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

"Новые очки" на ZE

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Предлагаю добавить(или заменить текущую) систему очков,чтобы их давали не за килы/асисты,а за прохождение карт. Например : прошёл каких-нибудь пиратов,тебе система кидает 15 очков,прошёл карту проще - 5. Очки будут даваться один раз навсегда. Ведь смысл ZE пройти карту, а не зажать побольше зомбей на спавне.
Идея конечно хорошая безусловно, но ты свои очки будешь терять при заражении, пример (новичек который только зашел на сервер первый раз, заражает тебя, человека у которого прилично очков в статистике, ты при заражении им теряешь -25-30 очков, и это при каждом заражении).
 

Zitek

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
29
Тема заходит в тупик...Можно просто провести тест на один день и проверить что из этого получится.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Тема заходит в тупик...Можно просто провести тест на один день и проверить что из этого получится.
С чего ты взял что тема заходит в тупик? По моему все нормально, люди предлагают что-то, а ты сразу в тупик тему ставишь
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Я просто хочу решить проблему с пулом карт. Играть одни и те же карты дико надоело. Не знаю, как там у вас на ксс, но в го эта проблема существует, и уже довольно продолжительное время.
 
  • Like
Реакции: Machete

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Я просто хочу решить проблему с пулом карт. Играть одни и те же карты дико надоело. Не знаю, как там у вас на ксс, но в го эта проблема существует, и уже довольно продолжительное время.
А зачем другие карты когда есть мако с финалками?
Пора уже сделать отдельный сервер для Финалок подальше от общества...)
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
А зачем другие карты когда есть мако с финалками?
Пора уже сделать отдельный сервер для Финалок подальше от общества...)
Ты не играешь эти карты, открой архив демок и посмотри за месяц, сколько играет наш сервер финалок, и посмотри сколько раз играют в месяц другие проекты финалки. И вообще у тебя есть свой проект в "" может ты будешь им заниматься? А не писать нелегетивную информацию.
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
А зачем другие карты когда есть мако с финалками?
Пора уже сделать отдельный сервер для Финалок подальше от общества...)
С таким же успехом можно сказать про остальные группы карт.
 
Я просто хочу решить проблему с пулом карт. Играть одни и те же карты дико надоело. Не знаю, как там у вас на ксс, но в го эта проблема существует, и уже довольно продолжительное время.
Чисто мое мнение.
В ксс это проблема номер 1 и тут даже дело не в сервере, а в игроках, которые сами не хотят играть другие карты. Вот при мне происходит следующее:
Захожу на сервер, играем какую-нибудь карту, хорошо, проходим/не проходим, не суть важно. Начинается голосование за следующую карту и что я вижу/слышу, начинается дикая агитация и тут вообще не важно, админ или игрок, агитируют все и конечно же игроки выбирают то, что орут в войс чат. Бывают конечно случаи, когда кто-то из главных или просто нету агитаторов, тогда есть шанс выбрать интересную, редко играемую карту, но такое бывает редко.
Можно конечно сказать, что агитация не дело, если игроки выбирают под агитацию, то не игроки, а овощи, но дело просто в том, что 50~60% игроков такие и агитация это легкий способ играть постоянно одно и то же.
Еще можно сказать, что просто играют только карты с "интересным гемплеем" "они сделаны качественно" и прочая хрень, но как бы почти все карты интересные и играть можно, но конечно же найдутся те, кто будут явно против, ведь те "интересные" карты их любимые и как так, их не выбирают. Я думаю, что уже лучше отрубать и чат, и войс на голосование, но тут сразу куча минусов, да и это уже предложения, а тут дисскусия.
Если начнуться всякие "покажи кто" "приведи примеры", я тупо не буду отвечать по понятным причинам.
 
На серверах карт столько, что можно тупо пару дней играть карты без повторений, но такого никогда не будет, потому что все номинируют свои любимые карты и делают все, чтобы их выбрали. Конечно есть ограничение на карту, после того как выбирут, 14 карт ждать надо и вот еще мое мнение/предложение. Карт становится больше, тогда может увеличить количество карт, которые нужно проиграть, прежде чем можно будет снова поставить карту. Но если думать шире, то тут есть минусы, как и везде.
Такие проблемы надо решать и если какие-то предложения не подходят, надо искать другие, жаль, что так мало людей будут пытаться решить это.
 
Последнее редактирование:

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
С таким же успехом можно сказать про остальные группы карт.
 

Чисто мое мнение.
В ксс это проблема номер 1 и тут даже дело не в сервере, а в игроках, которые сами не хотят играть другие карты. Вот при мне происходит следующее:
Захожу на сервер, играем какую-нибудь карту, хорошо, проходим/не проходим, не суть важно. Начинается голосование за следующую карту и что я вижу/слышу, начинается дикая агитация и тут вообще не важно, админ или игрок, агитируют все и конечно же игроки выбирают то, что орут в войс чат. Бывают конечно случаи, когда кто-то из главных или просто нету агитаторов, тогда есть шанс выбрать интересную, редко играемую карту, но такое бывает редко.
Можно конечно сказать, что агитация не дело, если игроки выбирают под агитацию, то не игроки, а овощи, но дело просто в том, что 50~60% игроков такие и агитация это легкий способ играть постоянно одно и то же.
Еще можно сказать, что просто играют только карты с "интересным гемплеем" "они сделаны качественно" и прочая хрень, но как бы почти все карты интересные и играть можно, но конечно же найдутся те, кто будут явно против, ведь те "интересные" карты их любимые и как так, их не выбирают. Я думаю, что уже лучше отрубать и чат, и войс на голосование, но тут сразу куча минусов, да и это уже предложения, а тут дисскусия.
Если начнуться всякие "покажи кто" "приведи примеры", я тупо не буду отвечать по понятным причинам.
 
На серверах карт столько, что можно тупо пару дней играть карты без повторений, но такого никогда не будет, потому что все номинируют свои любимые карты и делают все, чтобы их выбрали. Конечно есть ограничение на карту, после того как выбирут, 14 карт ждать надо и вот еще мое мнение/предложение. Карт становится больше, тогда может увеличить количество карт, которые нужно проиграть, прежде чем можно будет снова поставить карту. Но если думать шире, то тут есть минусы, как и везде.
Такие проблемы надо решать и если какие-то предложения не подходят, надо искать другие, жаль, что так мало людей будут пытаться решить это.
Игроки будут выбирать то что они хотят играть, и к сожалению их не заставишь взять пойти играть ту карту, которую они меньше всего хотели бы играть. Если они захотят по настольгировать в те или иные карты, то они будут их играть без как либо проблем.
 

☒ Good Morning

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
28
Баллы
13
Возраст
25
Сорри, что не в тему, но самый кон... самая лучшая статистика на сервере картостроителей
(Очень скромное мнение)
(Бесплатные уроки португальского подъехали)
Ну и чтобы вы не кидали в меня тапки мол "с чего это" или "нам пофиг какая система у других" распишу плюсы, которые сам заметил за 7 дней и 4 часа игрового времени (66 место) на их сервере:
1. Накопительная система. Какой смысл терять поинты? Ты их честно заработал, а какой-то рандом тебя заразил и забрал много поинтов, или тебя фармят люди по кд. Это честно? Ноуп. Да и учитывая баланс зомби/людей на нечале, за зомби априори невыгодно играть, поэтому "фармилы" сторонятся игры за зомби и предпочитают либо прятаться от людей, либо сидеть в спеках. А с накопительной системой всё поменяется: ты не будешь бояться потерять очки, и не будешь таким юзлессным стоя в сторонке, а будешь по кд давить на людей, что и должны делать зомби (если мы рассматриваем реалистичность).
2. Поинты за дамаг. Наконец-то люди будут получать очки за рутинное казалось бы дело. Но в чём смысл? А в том, что дефающий будет получать больше очков, чем дурхагер. И так же мы избавляемся от проблемы, что ты дефаешь дефаешь, а киллов нет, соответственно и поинтов нет. Ну вот и какая у людей мотивация после этого? Правильно, меньше дефать, больше дурхагать.
А, ну и количество очков за убийство/нанесение урона сделать равным. Ведь если в зомби стреляет дофига людей, то в чём заслуга того, кто его рандомно добил? Правильно, ни в чём.
3. Поинты за нажатие кнопки. Не знаю как у картостроителей это реализовано, и почему какие-то кнопки поддаются этой системе, а какие-то нет, но я считаю это небольшой премией для тех, кто триггерит. У людей теперь больше мотивации пойти на триггер или сделать это быстрее кого-то, ведь чем быстрее триггеришь, тем меньше придётся дефать твоим тиммейтам. При этом он должен получать примерно столько же очков, сколько и человек, который "настрелял" себе очков за время "дохода до кнопки".
4. Ну, пунктик не большой, но сказать всё таки стоило: поинты за прохождение карты и победу зомби. Во первых это плюс мотивация пройти карту, а не только надамажить зомби и т.п. Во вторых, как я уже расписал выше, возможность получить побольше поинтов много. А вот кто получит минимум(за прохождение карты), а кто в 3-4 раза больше этого минимума, зависит от игрока.
А, ещё хочу сказать. Никакая система очков не решит проблему с мап пулом. Тут зависит от людей, которым "лень" играть "сложные" карты, либо которым не нравится играть лёгкие карты, и они тупо не заходят на сервер во время этих лёгких карт.
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Ну, в общем тут всё сказано, можно расходится :D
 
  • Like
Реакции: Zitek