• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Невидимые админы (cs go)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MadneSs7129

Анимешник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
24
Это не только проблема сервера, это кс го теряет людей они уходят в пубги и фортнайт
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
А теперь по порядку:
  • Как уже и сказал @MrDoggy, администрация не обязана командывать. Безусловно, наличие командира на сервере в разы повышает вероятность выигрыша и общее настроение сервера, за что я сам очень ценю @LEGOLASSka и @MadneSs7129. Стоит понимать, что сразу несколько человек, не могут командывать одновременно. Да и в целом, как правило есть определённый человек-командир, к которому все и обращаются. Время будет идти, но основы ze неизменны.
  • По поводу бездействия админов, эта проблема появляющаяся время от времени на любом проекте. Это то, зачем должен смотреть именно я. Поэтому как куратор cs:go ze. Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Я был слишком мягок к своему админ-составу.
  • Есть ли падение онлайна? Смотря с чем сравнивать. Будем говорить как есть, если мы возьмём довольно большой промежуток времени, то увидим глубокое падение, однако сейчас наблюдается своеобразный подъём. Поэтому, @Kurbashi и @A Real Hero отчасти правы. Не стоит и забывать общую статистику cs:go, где количество игроков медленно, но верное падает. screenshot.2018-05-10.jpg Парни, харе кидаться палками.
  • @mXaa, о какой реинкарнации идёт речь? Отток и приток админов админов, это нормальное явление. Старички учат новеньких и спокойно уходят с причиной: "Пропал интерес к режиму". У нас действительно есть старые админы с небольшим онлайном, но они, не мешают и набор открыт для всех желающих. Свои идеи может предложить абсолютно любой игрок, в соответствующем разделе. Если вы, ну ооооочень стеснительный, для вас у меня всегда открыта личка.
Тема действительно интересная, поэтому закрывать её некоторое время, не буду. Дерзайте, высказывайтесь!

@Tarantul, спасибо за твой отзыв.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
Florida, United States of America
Дружок-пирожок в отставке. Они и так на халяву получили вип. "Не должны командовать"? А что по твоему они должны делать, просто выдавать мут и бан и заходить раз в 2 недели на сервер. Я еще раз повторяю, админы ОБЯЗАНЫ командовать и помогать проходить карты.
Поддерживаю Mr.Doggy, за это не платят. А на одном альтруизме далеко не уедешь.
Если админы выполняют эти обязанности, то на сервере пополняется народ, потому что у игроков будет желание проходить карту и получать удовольствие в процессе игры.
Даже если так, если бы меня слушали, то я бы сам командовал все карты. Дак нет, тут вся проблема не админах, а в игроках, и даже не потому, что они не могут, они просто не хотят.
Вспоминаю анекдот про обезьян и бананы. Они элементарно не могут продлить карту, когда есть командир и карту нормально проходят. К примеру, та же корея, которую недавно играли. Отлично играли карту, командовали, но после 2 экстендов: 1. Пропала возможность продлить через голосование о смене карты, а на админском голосовании 70%... Зачем? 2. При голосовании набрали 6*% - не продлили. Классно проходим.
Поставлю в пример Меднеса. Когда он заходит на сервер, командует, берёт на себя ответственность за всех 15 администраторов и тащит команду на своей спине, то кол-во игроков на сервере увеличивается до 50-55 человек. А когда админов нету на сервере, то от силы играют 30-40 игроков. У админов сервера кс го полностью отсутствует какое-либо желание продвигать сервер. Они зайдут на сервер, посидят, помолчат, что-то пукнут в микрофон и на этом всё. Полное безразличие к данному проекту, а также неуважение к игрокам...
Это потому что Маднесс приходит только на те карты, которые он хочет командовать, а это хорошие и интересные карты, на которые подтягиваются игроки с других серверов. А когда на сервере ставят список гавнокарт, по типу атикса, то нет никакого желания играть на нём, а тем более командовать, даже если бы за это платили.
"Из всех русских серверов этот самый достойный"
Каких ещё "всех"? Ещё есть какие-то с онлайном больше 10? :D
Ты, как упертый баран стоишь на своем, и не замечаешь реальности...
Это потому что ему нравится тот школьник, который целыми днями постоянно пищит в микро и даёт всем советы. :D
Сейчас бы упоминать мертвый сервер
На этом "мёртвом" сервере люди тебя слушают и продливают карты, а у нас играют обезьяны, которые путают кнопки.
В след за новой главой проекта,должны появиться,новые админы.
Никто не хочет идти сюда админом, потому что это помойка, но многие вынуждены иногда сюда приходить на хорошие карты.
 

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Админы не должны командовать, им за это не платят))
Поддерживаю Mr.Doggy, за это не платят. А на одном альтруизме далеко не уедешь.
Скажите пожалуйста, кто из действующих админов реально считает, что ему должны платить?
Есть здесь такие админы? Укажите пожалуйста желаемый размер заработной платы и краткий отчёт о проделанной работе за месяц.
 

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
142
Баллы
43
Возраст
29
Соглашусь от части, что у админов нет обязанности командовать, но и бесполезное тело( в виде администрации) на сервере тоже не нужно. Набор администрации осуществляется же не просто от балды, а от какой-либо активности человека( в нее и командование на картах тоже включено). Не знаю как сильно распространена проблема на кс го, но у нас в ксс КАЖДЫЙ!!! администратор помогает в прохождении карт (от чего у нас проблем с этим не бывает и я им за это очень сильно благодарен).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мотор

Mr.Penguin

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
Florida, United States of America
Скажите пожалуйста, кто из действующих админов реально считает, что ему должны платить?
Есть здесь такие админы? Укажите пожалуйста желаемый размер заработной платы и краткий отчёт о проделанной работе за месяц.
Они и не считают так, поэтому и активность так себе. Дело в том, что если просить у Мотора деньги с сервера, который и так стоит на МайАрене, то через месяц весь проект закроют из-за недостатка финансов.
У меня уже был опыт, когда владельцы игровых серверов начинали платить админ составу за работу на сервере, потому что новых кадров не было, а старые обленились в край. Да, на этом можно выехать, если проект действительно очень крупный, с постоянным круговоротом около 2к уникальных игроков в сутки. Но тут совсем не тот случай. И я считаю, что воскресить этот проект можно только путём долгой и бескорыстной работы.
 

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Они и не считают так
Раз за сутки ни один из админов не заявил о своих финансовых требованиях, давайте на этой вашей фразе и закончим ссылаться на отсутствие оплат и, как следствие, онлайна и командования.
Каждый из админов добровольно писал заявку на вступление. Указывал часы, в которые может играть (а в обязанности админов входит не только админить, но и играть, командовать, проходить карты, обучать молодняк). Про деньги речь не шла. Обязанности известны изначально.
Не можешь? Не хочешь? Не успеваешь? Отпишись Мотору, сдай админку, получи спасибку, гуляй.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Мы никогда и никого из администраторов не заставляем командавать, что за мода разговаривать про материальную ответственность, единственное что мы просим от администраторов следить за порядком на сервере, разумеется, было бы неплохо если бы все админы командавали и помогали новичкам проходить карту. Но, так же не стоит забывать что администраторы обязаны помогать игрокам, в вопросах связанных с геймплеем и все остальными что относится к зомби моду. Мы просто хотим, что бы игроки приходили к нам играть и оставались у нас, что бы у них не было желания покинуть проект.
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
В итоге-то ничего не изменилось,ни одного админа не сняли,привожу пример : Sunlight - онлайн 2 захода за 5 месяцев,почему он еще админ?
 

Supreme

Бывалый малый
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
47
Реакции
141
Баллы
33
В итоге-то ничего не изменилось,ни одного админа не сняли,привожу пример : Sunlight - онлайн 2 захода за 5 месяцев,почему он еще админ?
Ну ты глупый или что? Уже ведь было сказано, что я был в отставке. Сколько ещё раз тебе это повторить?
 
  • Like
Реакции: Arhangel | NiK |

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Ну ты глупый или что? Уже ведь было сказано, что я был в отставке. Сколько ещё раз повторить?
Ты вернулся минимум недели 3 назад,и у тебя всё еще нет онлайна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.