• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Невидимые админы (cs go)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Ты, как упертый баран стоишь на своем, и не замечаешь реальности...
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63

Tarantul

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
8
Реакции
19
Баллы
3
a real hero. Я тебя услышал. Но нельзя отрицать тот факт, что на сервере онлайн и правда понизился, а также "админы" которые не исполняют своих обязанностей.
Пишите абсолютно все. Выражайте своё мнение. Не нужно тянуть время. Как мы знаем у многих школьников скоро каникулы, и "возможно" они будут больше времени уделять играм, а также играть на нашем сервере, если мы не начнём действовать сейчас, то потом будет поздно. И к сожалению ничего не изменится.
 

AMLETIK

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
33
Баллы
13
Возраст
46
Все хуйня net4all ze умер одним словом там искать не чего
 

A Real Hero

Иисус
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
124
Реакции
102
Баллы
43
Возраст
26

Tarantul

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
8
Реакции
19
Баллы
3
Отлично. Уважаемые игроки данного проекта, высказывайте своё объективное мнение насчёт этой проблемы. В данный момент она является главной. Нельзя закрывать на это глаза.
 

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Я еще раз повторяю, админы ОБЯЗАНЫ командовать и помогать проходить карты.
Не обязаны. Нет ни правила, ни обязанности указывающей на командование. А вип дается за то что админ заходит когда может и несколько часов посвящает серверу и зачастую вместо спокойной игры выписывает наказания и следит за игрой.

Но как я уже сказал если админ не появляется на сервере, такой админ должен слетать с админки.

ПыСы: сам ты пирожок, я Мистер Пес
 

mXaa

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
24
Какая тут проблема,нет4алу нужна реинкарнация.В след за новой главой проекта,должны появиться,новые админы,правила ивенты,карты и.т.д.Какое кол-во админов которые уже толком не играют и все равно продолжают ими быть?Тотальная реформация админского состава.Новые люди-новые идеи по продвижениеюи улучшению сервера.
Нет никакой эволюции,как было все тоже самое 2 года назад так и по сей день.
Люди конкретно играют только вечером,остальной онлайн упал,раньше в (10утра по мск) уже люди играли человек 20 на змках,сейчас же 3-4 человека максимум.
 
  • Like
Реакции: Akuna_Matata
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.