• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Наглядное пособие, как прыгать лазеры=)

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Мне жаль Дени - он перестал получать удовольствие от зе-карт. Зайти на послдние лвл чтоб только попрыгать на лазерах, показать свой скилл и свалить на другие сервера, где проходят финалки
 

Glock

Мне жаль Дени - он перестал получать удовольствие от зе-карт. Зайти на послдние лвл чтоб только попрыгать на лазерах, показать свой скилл и свалить на другие сервера, где проходят финалки
Это мне напомнило времена World of Warcraft (когда я ещё играл). В дополнении WoD, я задрочил игру настолько, что с другими, такими же ребятами водили рейды за деньги. Итог: заходил в игру ради рейдов, а потом и вовсе потерял интерес к игре и завязал с ним нахер. Скил - это, конечно хорошо, но самое ценное - это игровые моменты с друзьями и, конечно же, общение с оными.
Эт так, чисто моё мнение.
 

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
190
Реакции
241
Баллы
63
Возраст
24
Это мне напомнило времена World of Warcraft (когда я ещё играл). В дополнении WoD, я задрочил игру настолько, что с другими, такими же ребятами водили рейды за деньги. Итог: заходил в игру ради рейдов, а потом и вовсе потерял интерес к игре и завязал с ним нахер.
Жииизааа:(
 
  • Like
Реакции: Glock

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Извилины нужны для понимания: какой лазер верхний, какой нижний, а какой средний.
 

ddp

Бывалый малый
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
141
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
28
Веб-сайт
steamcommunity.com

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Главное не сколько извилин, а то как задний отдел головного мозга, который как раз таки отвечает за сокращение и расширение мышц, может быстро распознать объект(в нашем случае-лазер) и подать сигнать мышцам кистей и нажать на кнопку на мышке
 
Так как сигналы по нервам идут с одной скоростью, нужно натренировать тот самый задний отдел на более быстрое распознание лазера. Для этого и созданы карты для тренировки лазеров.;)
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Так то видео повествует о игроке из геса, который всегда стреляет на лазерах и играет все стадии=)
И если, что не так, то ты смотри скрины, а все ваши скрины обосанные!!!
 
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Так то видео повествует о игроке из геса, который всегда стреляет на лазерах и играет все стадии=)
Мне жаль Дени - он перестал получать удовольствие от зе-карт. Зайти на послдние лвл чтоб только попрыгать на лазерах, показать свой скилл и свалить на другие сервера, где проходят финалки
Его же не взяли в GES именно из-за этого разве нет
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
  • Like
Реакции: Do3e