• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Наглядное пособие, как прыгать лазеры=)

ۣۣۜĎḝήį

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
26
Реакции
24
Баллы
13
Возраст
24
Адрес
Ukraine
ух ты, интересно, но мне жаль... что мне все равно ;)
ты бы лучше рассказал, как ты не любишь и гонишь на: Ёжика, Бублика, Мотора, Дрона и остальных, как когда-то месяцами рассказывал сидя в спеках на НФ мне и другим игрокам.
Тебя выгнали оттуда - ты пришел сюда. Я еще подумаю, звать ли UNLOZE к нам на милую беседу в этой теме
Поехали дальше, из-за игры, человек по имени ShizO, обещал такие вещи как: расстрелять всех украинцев, "нассать" на Украину, ****** родителей и т.д. Все из-за того, что я просто превосхожу их в этой игре. Я же не один "хохол", который играет на сервере. Помимо меня есть еще игроки. Но те, кто это все говорит.... думать им не дано:(
Остальные EPC-FES heroes (далеко не все) - пока постойте в очереди.
Тут можно долго и нудно рассказывать про каждого из этих "про" игроков, но...
Цём:*
 
Последнее редактирование:

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
142
Баллы
43
Возраст
29
Вообще не понимаю этих выебонов на лазерах , вроде люди в удовольствие играют , а не ради скриншота в рамочку )))
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Вы там у себя в кланах еще не собирайтесь для коллективных тренировок заднего отдела мозга?)
Вообще забавная тема. Игрок прошел лазеры без стрельбы - ну и что?) Ненужное нытье какое-то.
 

Glock

Вы там у себя в кланах еще не собирайтесь для коллективных тренировок заднего отдела мозга?)
Вообще забавная тема. Игрок прошел лазеры без стрельбы - ну и что?) Ненужное нытье какое-то.
В наше время такой ху*ни не было :D
 
  • Like
Реакции: _PROTank_ и Solo

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Сейчас бы жаловаться на дени, когда пиво сам не стреляет на лазерах... Наглядное пособие, кто крыса на плоту :)
 
Наглядное пособие как прыгать лазеры от @Galactus да и вообще, так называемый гид, как можно доверять человеку, сливающий всех и вся на своем ЮТУПе o_O
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kondik и ddp