• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

MVP матча (cs go ze сервер)

Martini

Бывалый малый
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
86
Реакции
107
Баллы
33
Было бы неплохо добавить отображение награды наиболее ценного игрока, для людей сделать по количеству нанесенного урона, а для зомби по количеству убийств.
Зачем? Я и сам не знаю зачем, но люди меня поддержат.
 

Вложения

  • 222222.jpg
    222222.jpg
    12.2 KB · Просмотры: 488

Switchback

Diddle Gang
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
371
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
32
Идея хорошая , но сам MVP матча в кс го считает тех кто сделал больше киллов. Тоесть это не подходит к нашему ZE никак.
Предлагаю добавить другой плагин который показывает Топ-3 дефф игроков гейм текстом в конце каждого раунда. После чего рандом не выбирает этих Топ-3 в след.раунде зомби. Я думаю это самое нужное для тех кто старался(потел) ради всей своей команды.

45e32cb0459f273a3c3033a9528aa682.png
 

Martini

Бывалый малый
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
86
Реакции
107
Баллы
33
За зомби то хоть можно сделать, как же это кайфово, когда на твой никнейм и аватарку посмотрит весь сервер. А еще и гимн проиграется у некоторых
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Идея хорошая , но сам MVP матча в кс го считает тех кто сделал больше киллов. Тоесть это не подходит к нашему ZE никак.
Предлагаю добавить другой плагин который показывает Топ-3 дефф игроков гейм текстом в конце каждого раунда. После чего рандом не выбирает этих Топ-3 в след.раунде зомби. Я думаю это самое нужное для тех кто старался(потел) ради всей своей команды.

45e32cb0459f273a3c3033a9528aa682.png
Пи..ский сервер на котором установлен это плагин, третье место занимает топ игрок судя по нику):D
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Согласен, у некоторых людей появится хоть какая-то мотивация дефать!
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Присутствие mvp не придаст мотивации для дефа зомби. Как уже было сказано выше наградят того игрока, который сделал больше всего убийств с учетом того, что его команда выиграет. Так что смотреть на того человека, который по чистой случайности сделал больше всего убийств и при этом почти не дефал зомбей, не очень уж интересно. А вот вариант который предложил @Switchback вполне подходит для зе; старался для всей команды, так получай иммунитет от заражения в следующем раунде ну или какие-нибудь другие плюшки (больше денег, хп и т. п.)
 
  • Like
Реакции: Supreme

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Присутствие mvp не придаст мотивации для дефа зомби. Как уже было сказано выше наградят того игрока, который сделал больше всего убийств с учетом того, что его команда выиграет. Так что смотреть на того человека, который по чистой случайности сделал больше всего убийств и при этом почти не дефал зомбей, не очень уж интересно. А вот вариант который предложил @Switchback вполне подходит для зе; старался для всей команды, так получай иммунитет от заражения в следующем раунде ну или какие-нибудь другие плюшки (больше денег, хп и т. п.)
Я имел ввиду, что согласен с вариантом @Switchback )