• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Монтажор

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Ищу человека который нормально монтирует, я думаю создать на ютубе канал с Hi-tech новинками которые произошли за текущую неделю, я буду читать текст нужен человек который сможет сделать хорошие видео с картинками или вырезными частями откуда либо видео, если кому понравилось приветсвуются люди которые буду рассказывать о мире игр тоже которые буду говорить о новинках или что произошло в мире игр за неделю.
 

nikita

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
28
Ищу человека который нормально монтирует, я думаю создать на ютубе канал с Hi-tech новинками которые произошли за текущую неделю, я буду читать текст нужен человек который сможет сделать хорошие видео с картинками или вырезными частями откуда либо видео, если кому понравилось приветсвуются люди которые буду рассказывать о мире игр тоже которые буду говорить о новинках или что произошло в мире игр за неделю.
а кто текст писать будет ??
+ у тебя голос явно не диктара и микрофон за 100 руб неподходит
 
  • Like
Реакции: snoper

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
а кто текст писать будет ??
+ у тебя голос явно не диктара и микрофон за 100 руб неподходит
Всю неделю текст пишу я, и проверять буду по over999999 раз, но только за свою тему хай тек, с голосом и микро что нибудь придумаем
 

tur!k :3

Milliarder,Shkol'nik,Filantrop.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
61
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
26
Слишком много подобных каналов,придумай что-нибудь поинтересней,а так удачи.
 
  • Like
Реакции: VVeL

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Слишком много подобных каналов,придумай что-нибудь поинтересней,а так удачи.
Каналов таких много но хоть что-то будет и опыт придет и там можно придумать больше за удачу спасибо и тебе того желаю
 

ICEFIRE

Проверенный
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
26
Идея +1 но помочь не могу..