• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Крашнула КСС

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
краш.jpg

CUtlLinkedList overflow! (exhausted index range)

Такая вот ошибка выскочила на пиратах, впервые за всё время игр, что это может быть?
 
Последнее редактирование модератором:

Злой псих

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
24
в следующий раз это вылазило?
 

_PROTank_

Бывалый малый
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
25
Посмотреть вложение 298
Такая вот ошибка выскочила на пиратах, впервые за всё время игр, что это может быть?
Токая ошибка может у всех произойти , вот к примеру бывает такое на Mako, когда extrime 2 стоит, нужно в конце багамута убить, если не убиваешь, то возможна у всех эта ошибка вылизит .
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Токая ошибка может у всех произойти , вот к примеру бывает такое на Mako, когда extrime 2 стоит, нужно в конце багамута убить, если не убиваешь, то возможна у всех эта ошибка вылизит .
Можешь поподробнее описать? Однажды я, как и множество других игроков, вылетели на Мако Ext 2 в момент когда выбегаешь на последний мост.
 
Посмотреть вложение 298
Такая вот ошибка выскочила на пиратах, впервые за всё время игр, что это может быть?
Данная проблема однозначно связана с игровым контентом и/или багом в игре. Отключил пару скинов (Гендальф, Зомби паник) на 1 неделю. Если проблема вылезет снова - пишите в этой теме!
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Можешь поподробнее описать? Однажды я, как и множество других игроков, вылетели на Мако Ext 2 в момент когда выбегаешь на последний мост.
Я знаю тролли так рушат сервера, юзают ульту (она должна взорваться практически перед бахой, на мосту в конце)
Сервер не всегда падает, но у большего кол-ва человек вылетает кс с такой ошибкой:(
 
Последнее редактирование:

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Данная проблема однозначно связана с игровым контентом и/или багом в игре. Отключил пару скинов (Гендальф, Зомби паник) на 1 неделю. Если проблема вылезет снова - пишите в этой теме!
Ёжик скины никак не влияют на эту ошибку.Я играл на других сервах без скинов почти везде такая проблема.Как я догадываюсь это либо сильная нагрузка на карту,либо в игре какой-то баг.
P.S Как я и думал это нагрузка на карту,а если быть точнее,то как понял,что на карте много спрайтов и в момент использования ULTI на бахамута на последнем мосте крашится css:((не всегда)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _PROTank_

_PROTank_

Бывалый малый
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
25
Можешь поподробнее описать? Однажды я, как и множество других игроков, вылетели на Мако Ext 2 в момент когда выбегаешь на последний мост.
Ну да я про последний мост когда нужно убить багамута, токая ошибка была недавно, как раз в тот момент был HaRyDe спроси у него, он что-то говорил вроде это баг !
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Ну да я про последний мост когда нужно убить багамута, токая ошибка была недавно, как раз в тот момент был HaRyDe спроси у него, он что-то говорил вроде это баг !
Ну мне говорил один человек,что это накладка спрайтов происходит и из-за не хватки памяти он крашится:)
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
А не было ли у кого такой проблемы? На карте ze_jurassic_park_story_v1, вот на этом моменте (см скрин), игра у меня вылетает, просто резко закрывается, ошибка ни какая не показывается, иногда зависает, раньше такого не было. У каво то, была такае же фигня?
 

Вложения

  • ze_jurassic_park_story_v10000.jpg
    ze_jurassic_park_story_v10000.jpg
    107.7 KB · Просмотры: 759

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
А не было ли у кого такой проблемы? На карте ze_jurassic_park_story_v1, вот на этом моменте (см скрин), игра у меня вылетает, просто резко закрывается, ошибка ни какая не показывается, иногда зависает, раньше такого не было. У каво то, была такае же фигня?
У меня на пиратах вылетела