• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Кол-во игроков на карту

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Ну, всем привет! Думаю ни для кого не новость, что уже давно поставили ограничение на карты по количеству людей на сервере и (сейчас будет чисто мое мнение) это очень плохая идея...

Я хочу предложить отменить данную функцию, так как на большую часть классных карт поставили такие ограничения, что по сути в эти карты больше не играют, либо играют только раз в недельку, две, ну как пойдет. Возьмем небольшой пример. (выбрал эту карту, так как мне она нравится) Хрома, карта легкая и пройти можно человек в 25-30, ничего сложного... Но поставили ограничение вроде в 45 или 55 человек и собственно говоря ее больше не играют, вообще (было пару раз, да и то чисто случайно, ее не играли тогда).

Теперь на сервере господствуют карты средней прожарки, в которые играют каждый день, каждый час по 2-3 раза в сутки. Это всеми вами любимые пираты, айскапы, атиксы, биохазарды и прочее, прочее, что можно перечислять час, а то и два. Нет, нет, я не говорю, что эти карты плохие. Эти карты хороши и их можно играть, но не каждый же день сменяя одну на другую и так по кругу. Иногда проскакивает свет на сервер и набирается 60 человек опытных, командиров пачка и играются тяжелые карты, но это бывает раз в недельку, ну, может в две и все, либо иди в спячку до следующего сбора, либо играй в нудятину.

Есть много игроков, которые вечерком зайдут, ночью или утром и они хотят играть сложные карты, но в это время обычно 10-30 человек и само собой все сложные закрыты без шанса на игру. (Да-да, бывали случаи, когда 62 человека сидело ночью или часов в 10 утра, но это только на праздники, выходные или запланированное мероприятие, но у нас же не каждый день выходной или праздник и такое бывает очень редко)
 

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
И пребудет вечный дедкор (с)
 
  • Like
Реакции: kondik

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
  • Like
Реакции: /Ice/Storm/

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Давно поставили ограничение на карты по количеству людей на сервере и это очень плохая идея...
Согласен с Доктором.
Абсолютно непонятна логика ограничения. Получается, что на сервере очень много карт, а к выбору доступны единицы.
Мы перестали играть в разнообразные карты. Часто бывает, что собирается отличная компания с микрофонами и деферами, а играть не во что.
Снимите пожалуйста ограничения, касающиеся количества игроков.
 

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Не хочу новую тему создавать. @Мотор, а можно ли сделать так, чтобы рандомная номинация была ze, а не zm, в случае, если остается одна свободная позиция?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Charly и Happy

_Evrei_

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Согласен,или по возможности уменьшить минимальное кол-во игроков
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Стоп, а разве уже ограничение сняли???? Просто сейчас чел при онлайне в 26 тел номинировал вест и его поставили!!!!????:eek::eek::eek::eek::eek: