• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Карты и материи

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Снять работоспособность рестриков на Картах: Madnes, paranoid,Mauntim ибо там материи не для прохождения, а для игроков
 
Последнее редактирование:

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Что ещё тебе сделать? Может дом купить с видом на океан, то что ты просишь это маразм чистой воды.o_O:facepalm:
 
  • Like
Реакции: kondik и MrDoggy

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Я просто предложил...
Хорошо понял идея тупая тему удаляйте дабы мусора не было
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Я просто предложил...
Ты вообще думаешь когда что-то пишешь? Не будет того что ты просишь, хочешь раньше играть с материями, играй с другого аккаунта но уже нормально.
 

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Ты вообще думаешь когда что-то пишешь? Не будет того что ты просишь, хочешь раньше играть с материями, играй с другого аккаунта но уже нормально.
То что в конце я написал в конце своего предложения я написал в шутку.
Просто эти карты по сути змки.
Рестрик я так понимаю создан для того чтоб обеспечить безопасность игроков от "нубов" с материей или тролей ибо без материи карту пройти сложно иногда даже почти не реально.
А к примеру на Paranoide максимум что может помешать игрок это поставить холи гранату в конце... На этих картах материи не играют большой роли на прохождения командой
 
Бога ради можете мне отдельно дать рестрик на эти карты навсегда но это я предложил не для себя
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
То что в конце я написал в конце своего предложения я написал в шутку.
Просто эти карты по сути змки.
Рестрик я так понимаю создан для того чтоб обеспечить безопасность игроков от "нубов" с материей или тролей ибо без материи карту пройти сложно иногда даже почти не реально.
А к примеру на Paranoide максимум что может помешать игрок это поставить холи гранату в конце... На этих картах материи не играют большой роли на прохождения командой
 
Бога ради можете мне отдельно дать рестрик на эти карты навсегда но это я предложил не для себя
Вот именно, ты предложил это для себя любимого, какие блин эти карт zm, ты в своем уме).
 

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Предложи что-нибудь стоящее, и не будет таких вопросов, тебя все наоборот похвалят)):):cool:
Просто во время игры на рофтопе я задумался зачем рестрик на такой "Важной" карте
 
Предложи что-нибудь стоящее, и не будет таких вопросов, тебя все наоборот похвалят)):):cool:
Уже предложыл))
https://net4all.ru/threads/podarok.2421/
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Эти карты хоть и для фана, но на Параноиде, примерно, год назад, мы уже прошли период вседозволенности...
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Кстати на карте про пиццу (новою на ксс) рестрик не работает
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com