• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Как не нужно использовать материю.

Как вы думаете, игрок мог сделать это случайно?

  • Pro не ошибаются.

  • Палец соскользнул с "E" на "G", с кем не бывает.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Когда,резко поворачиваешь экран,кнопка которая привязана к пистолету так быстро повернутся не успевает,из-за этого ульта не активировалась.
 
Уважаемый @FPT не нужно разводить истерик, Майк сам сказал что дрогнул материю, а не мискликнул. Читай внимательнее. К тому же Бан еще никто не получил.
Он дропнул её чтобы,партиклы от ульты не мешали.
Когда,резко поворачиваешь экран,кнопка которая привязана к пистолету так быстро повернутся не успевает,из-за этого ульта не активировалась.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_ и FPTyel

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Когда,резко поворачиваешь экран,кнопка которая привязана к пистолету так быстро повернутся не успевает,из-за этого ульта не активировалась.
 

Он дропнул её чтобы,партиклы от ульты не мешали.
Пон4ик ты тоже читай внимательнее, сообщение адресовано не тебе, а фейлеру который яростно утверждает, что это был мисклик
 

Rang

Большой и пушистый
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
97
Реакции
89
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Новокузнецк
екарный бабай, он или мисскликнул и не нажал Е а затем дропнул, или вовсе попутал клавиши. Один раз ошибся - ВСЬОООО ЕБАН КАРОЧ. Еп, если бы он даже юзнул его, и выкинул, тогда бы не получил наказания. Повторюсь, он даже пошёл искать ульту, и хотел закинуть её греной на арену, а это уже знак что ему было не безразлично на ульту (если бы он намеренно выкинул, он бы забил на неё )
Давай будет основываться на его словах и не придумывать сказки.
Я нажал на кнопку использование ульты и в это время же босс кастует сайленс и я не думал что попаду в этот тайминг и сразу же резко ее дропнул т.к подумал что она юзанулась.
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
По мне проблема в том, что некоторые игроки считают себя до хрена профессионалами, не слушают остальных и делают все по своему. Ибо там можно слышать и комментарии Харуда и других игроков.
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
А почему нельзя исключить такой вариант как "Майк сказал,что нажал на использование,но мискликнул"??
 
По мне проблема в том, что некоторые игроки считают себя до хрена профессионалами, не слушают остальных и делают все по своему. Ибо там можно слышать и комментарии Харуда и других игроков.
При чем тут комментарии,они могли и без ульты убить,но Харуд "панику врубил" и началась паническая цепочка.
 

Rang

Большой и пушистый
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
97
Реакции
89
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Новокузнецк
А почему нельзя исключить такой вариант как "Майк сказал,что нажал на использование,но мискликнул"??
Так можем все варианты перебирать, мы основываемся на его словах и всё.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Ну он же написал "Я нажал",а если она не активировалась,мысля логически он просто мискликнул.
 
  • Like
Реакции: FPTyel

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
475
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Уважаемый @FPT не нужно разводить истерик, Майк сам сказал что дрогнул материю, а не мискликнул. Читай внимательнее. К тому же Бан еще никто не получил.

Я не разводу истерику, я лишь доказываю что он НЕВИНОВЕН. Он накосячил единственный раз с материей, а ему уже ебан дают. Почему то остальные косячат по 10+ раз, и ничего не получают. Неравенство какое то получается.

Повторюсь ВТОРОЙ раз: тут три ситуации - НАМЕРЕННЫЙ троллинг (уже доказал что это НЕПРАВДА), попутал клавиши Е и G, или мисскликнул с клавишей Е (или даже клавиатура несработала, все может быть). Если вы, Darol, уверенны на все 100% в виновности майка, тогда опишите подробным образом и ПОДТВЕРДИТЕ со 100% вероятностью его виновность, без всяких сомнений, пожалуйста.
 
Пон4ик ты тоже читай внимательнее, сообщение адресовано не тебе, а фейлеру который яростно утверждает, что это был мисклик
И да, пончик тебе верно говорит, дело идёт в отношении майка а не меня, так что почему бы тебе его тоже не послушать
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Так, хватит тут разводить холивар. У Microsoft Edge бан по материям.

@Microsoft Edge, если продолжишь играть, то через 2-3 недели снимем. Специально или нет ты выкинул материю мы уже не узнаем. Пока у нас есть видео, на котором ты выкинул материю и твои слова в этой теме. Видео убеждает меня сильнее.

Всё, что тебе было нужно сделать - это сказать что-то типа "Блин, ребят, извините, случайно вышло" и сейчас бы не ни этой темы, ни eban у тебя)

О каком сливе речь то идет, при резком повороте я нажал, но кнопка не успела повернуться. Во 2 мы и без ульты убили босса, 3 я обменял ульт на хил который позже нам помог если смотреть демку дальше.
Это я так, к слову :)
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Он накосячил единственный раз с материей, а ему уже ебан дают. Почему то остальные косячат по 10+ раз, и ничего не получают. Неравенство какое то получается.
Во-первых, аргументируй "остальные косячат по 10+ раз, и ничего не получают". Может быть все админы не в то время на сервер заходят? Ты скажи нам, когда лучше играть, чтобы пресекать нарушения игроков "+10".
Во-вторых, "нормальный" игрок и "нуб" равны перед нашими правилами, но стоит сделать поблажку новенькому игроку, который возможно запутался, в этом нет ничего такого. Но когда игрок который наиграл больше 5 дней на сервере творит "херню", то стоит задуматься о его намерениях.
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
475
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Во-первых, аргументируй "остальные косячат по 10+ раз, и ничего не получают". Может быть все админы не в то время на сервер заходят? Ты скажи нам, когда лучше играть, чтобы пресекать нарушения игроков "+10".
Во-вторых, "нормальный" игрок и "нуб" равны перед нашими правилами, но стоит сделать поблажку новенькому игроку, который возможно запутался, в этом нет ничего такого. Но когда игрок который наиграл больше 5 дней на сервере творит "херню", то стоит задуматься о его намерениях.
Зачем мне кого то подставлять? Если алмины и так знают что люди играют больше месяца, не выдумывай правила на ходу. + играл бы побольше на сервере, не возмущался бы
 
Последнее редактирование:

ice

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
3
Тут и так все понятно. После слов Харуда -"Майк юзни ульту". Майк так и делает но Ульта не прожалась по техническим причинам или из за того что босс не вовремя начал кастовать сайлен, майк этого не увидел тут же её и дропает. Все это делалось в спешке ибо это босс. То что Майк её дропает в лаву так это правильно ибо из за партиклов ульты не видно ничего. После он естественно видит что она не сработала и пытается её поднять её кинув гранату но увы она не залетела назад после как у него не получает он подбирает хилл который там уже лежал. Майку просто очень сильно не повезло что ульт не прожался.
Не первый раз вижу как майк хочет пройти космо ему нет смысла руинить или троллить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.