• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Как не нужно использовать материю.

Как вы думаете, игрок мог сделать это случайно?

  • Pro не ошибаются.

  • Палец соскользнул с "E" на "G", с кем не бывает.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Microsoft Edge

Бывалый малый
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
83
Реакции
179
Баллы
33
Возраст
26
Адрес
Russia
Веб-сайт
steamcommunity.com
ну извените правила у нас такие
206a3d70ba8a4341ace54f0aa5137c38.png
хахаха правила, как всякие додики сливают тиму не юзая итемы их не банят, как все админы ваши говорят "Ну они же учатся", а тут дропнул ульту и взял хил получил бан, при том что босса и без ульты убили.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
видно что он специально в лаву кинул ульту, если бы хотел заюзать то можно бы было смотря на босса её активировать. а выкидывать материи противоречит пункту правил зомби сервера 4.2:
  • Запрещено выкидывать специальные предметы (посохи, материи и т.п.): Запрет использования спец. предметов или Бан от 2-х часов
 

inGame

Новичок
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
26
Адрес
Ukraine
Веб-сайт
nf-css.ru
видно что он специально в лаву кинул ульту, если бы хотел заюзать то можно бы было смотря на босса её активировать. а выкидывать материи противоречит пункту правил зомби сервера 4.2:
  • Запрещено выкидывать специальные предметы (посохи, материи и т.п.): Запрет использования спец. предметов или Бан от 2-х часов

для особо одаренных
опишу всю ситуацию. Я нажал на кнопку использование ульты и в это время же босс кастует сайленс и я не думал что попаду в этот тайминг и сразу же резко ее дропнул т.к подумал что она юзанулась. и во 2. Нас оставалась около 5 человек чтобы мы сделали? против 30 зм имея при этом хил ветер и бае
 
  • Like
Реакции: FPTyel

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
для особо одаренных
что мешает подержать её у себя пока она закончит своё действие? да и при всём каким слепым надо быть, чтоб не увидеть куда кидаешь ульту и то что она не заюзана(эффект юзанья на полэкрана видно)?
 
накосячил, а теперь оправдывается
 
  • Like
Реакции: СЕСТРИЧКА

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Нас оставалась около 5 человек чтобы мы сделали? против 30 зм имея при этом хил ветер и бае
Это не оправдание для слива тимы. Даже админам запрещено сливать всю команду через админку (за редким исключением).

хахаха правила, как всякие додики сливают тиму не юзая итемы их не банят, как все админы ваши говорят "Ну они же учатся", а тут дропнул ульту и взял хил получил бан, при том что босса и без ульты убили.
Во первых, сравнивать эти две конкретные ситуации некорректно. Сервер не является местом для игры исключительно ПРО игроков, да и эти сами ПРО когда-то были такими же, простите, "додиками, которые сливают тиму не юзая итемы". Банить игроков, которые не знают где и когда следует использовать ту или иную материю на той или иной карте - полный маразм и это, наверное, самый лёгкий способ убить сервер. Да и что это за свинское отношение такое к людям?

опишу всю ситуацию. Я нажал на кнопку использование ульты и в это время же босс кастует сайленс и я не думал что попаду в этот тайминг и сразу же резко ее дропнул т.к подумал что она юзанулась. и во 2.
Во вторых, хотя я давно не играл, а также не пробовал новую версию Cosmo Canyon, я не особо готов поверить в то, что @Microsoft Edge случайно развернулся, случайно побежал к лаве и случайно выкинул материю в неё.

В третьих, в правилах чётко сказано:
Запрещено выкидывать специальные предметы (посохи, материи и т.п.): Запрет использования спец. предметов или Бан от 2-х часов.
 
  • Like
Реакции: DarkerZ

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
То, что куча личностей берут материю и наоборот сливают спецом - никого не волнует. Зато тут так яро заговорили насчёт майка.

Я вижу эту ситуацию (до чтения всего) так:майку говорят юзать ульту, он хотел её прожать и выкинуть в лаву, чтобы задамажила босса и никому не мешала (игроков мало). Но он попутал E и G и в итоге нажал их наоборот и затем он хочет вернуть ульту обратно, пытаясь вернуть её греной. Но это никого не волнует (ведь если бы намеренно троллил, он бы и не пошёл рисковать, подходя близко к лаве).И пока он возвращает, он случайно палит хилку, да, совпадение. И вы за это даете ебан?

Не ну давайте тогда и мне ебан за то, что я слился с гравой, пока крыл зомби (потому что уперся об скалу).

Сейчас бы давать ебан за единственный косяк, и жалеть других за их 10-кратные феилы и сливы, а затем слушать жалобы от админов что мы нихера не проходим, поэтому карту не будут продливать
 

Markeloff

Новичок
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
25
Это не оправдание для слива тимы. Даже админам запрещено сливать всю команду через админку (за редким исключением).


Во первых, сравнивать эти две конкретные ситуации некорректно. Сервер не является местом для игры исключительно ПРО игроков, да и эти сами ПРО когда-то были такими же, простите, "додиками, которые сливают тиму не юзая итемы". Банить игроков, которые не знают где и когда следует использовать ту или иную материю на той или иной карте - полный маразм и это, наверное, самый лёгкий способ убить сервер. Да и что это за свинское отношение такое к людям?


Во вторых, хотя я давно не играл, а также не пробовал новую версию Cosmo Canyon, я не особо готов поверить в то, что @Microsoft Edge случайно развернулся, случайно побежал к лаве и случайно выкинул материю в неё.

В третьих, в правилах чётко сказано:
Ну тогда в будущем на сложных картах не давать нубам итемы,а то они сливают и из-за этого не можем пройти карту,не раз видел такое на нетче,когда не могли пройти сложные мапы из-за нубов,которые даже не слушают,что им говорят.
 
что мешает подержать её у себя пока она закончит своё действие? да и при всём каким слепым надо быть, чтоб не увидеть куда кидаешь ульту и то что она не заюзана(эффект юзанья на полэкрана видно)?
 
накосячил, а теперь оправдывается
Он все равно правильно сделал.....И на будущее не надо искать виноватого,виноватых ищут только слабые люди.
 

Microsoft Edge

Бывалый малый
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
83
Реакции
179
Баллы
33
Возраст
26
Адрес
Russia
Веб-сайт
steamcommunity.com
Это не оправдание для слива тимы. Даже админам запрещено сливать всю команду через админку (за редким исключением).
О каком сливе речь то идет, при резком повороте я нажал, но кнопка не успела повернуться. Во 2 мы и без ульты убили босса, 3 я обменял ульт на хил который позже нам помог если смотреть демку дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

Rang

Большой и пушистый
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
97
Реакции
89
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Новокузнецк
А у меня вопрос. Босс юзает сайленс до уведомления в чате или нет?
На демке видно, что Майк дропнул материю и только через секунд 6 он кастует сайленс.
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
А у меня вопрос. Босс юзает сайленс до уведомления в чате или нет?
На демке видно, что Майк дропнул материю и только через секунд 6 он кастует сайленс.

екарный бабай, он или мисскликнул и не нажал Е а затем дропнул, или вовсе попутал клавиши. Один раз ошибся - ВСЬОООО ЕБАН КАРОЧ. Еп, если бы он даже юзнул его, и выкинул, тогда бы не получил наказания. Повторюсь, он даже пошёл искать ульту, и хотел закинуть её греной на арену, а это уже знак что ему было не безразлично на ульту (если бы он намеренно выкинул, он бы забил на неё )
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Ну тогда в будущем на сложных картах не давать нубам итемы,а то они сливают и из-за этого не можем пройти карту,не раз видел такое на нетче,когда не могли пройти сложные мапы из-за нубов,которые даже не слушают,что им говорят.
Как же им не давать,если они сами берут :)
А когда просишь передать,то все либо заняты,либо нету повода.
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Уважаемый @FPT не нужно разводить истерик, Майк сам сказал что дрогнул материю, а не мискликнул. Читай внимательнее. К тому же Бан еще никто не получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.