• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивенты

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Ивент на то и ивент - никто не должен знать исход от такой то экспериментальной идеи. В этом вся соль ивента - играть что то с нестандартным или крайне нестандартным способом ну или же что то, что играют достаточно редко. Тогда интерес не то чтобы пройти ивент - а просто даже пробнуть его увеличивается в разы.

Даже если идея будет выглядеть крайне ебанутой - это всяко лучше, чем играть одно и тоже клише, исход которого ты можешь определить исходя из настроя команды да и в целом состава игроков.

К слову из идей - появилась тут ещё идея с ножами - онли, аля зомби шотится с любого ножа, но зомби могут заразить. Только карта должна быть без боссов, иначе анреал
Всё верно. Меня к примеру лишь смущает сопутствующий риск. Такой абсурдной идеей можно ивент провалить. Я в целом поддерживаю идеи разных модов, но склонен больше к постепенному их вводу и тестированию. Сперва организовывать спонтанные мини-ивенты и смотреть как пойдёт. Если не заходит, то можно завершить без каких-либо последствий. Если зашло, то можно и на ивент номинировать. Но ивент, который планировался две недели, гробить абсурдной не тестированой идеей как-то слишком безответственно.
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Всё верно. Меня к примеру лишь смущает сопутствующий риск. Такой абсурдной идеей можно ивент провалить. Я в целом поддерживаю идеи разных модов, но склонен больше к постепенному их вводу и тестированию. Сперва организовывать спонтанные мини-ивенты и смотреть как пойдёт. Если не заходит, то можно завершить без каких-либо последствий. Если зашло, то можно и на ивент номинировать. Но ивент, который планировался две недели, гробить абсурдной не тестированой идеей как-то слишком безответственно.
Да пофигу на провал, ивент необязательно должен быть прям на 100% выйгрышным. Ну если будет прям адовый слив - то можно ограничить по времени и в конце всем участникам в знак поощрения выдать ту же випку.

Ивент не обязан быть прям на победу, тестировать можно прям сразу. Будет провальным - пофигу, выйгрышным - оу нифига круто. На то он и ивент
 

Mrac

Проверенный
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
65
Баллы
18
Предлагаю ивент по мако, дефаем только с пистолетами и с материями, не стреляем по боссам и можно ставить землю в людей, + yek и грава на лазерах, думаю все будут согласны.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Да пофигу на провал, ивент необязательно должен быть прям на 100% выйгрышным. Ну если будет прям адовый слив - то можно ограничить по времени и в конце всем участникам в знак поощрения выдать ту же випку.

Ивент не обязан быть прям на победу, тестировать можно прям сразу. Будет провальным - пофигу, выйгрышным - оу нифига круто. На то он и ивент
Победили или проиграли - это не то же самое что провальный или не провальный. Да, не обязательно побеждать каждый раз. Но когда карта багованая и народ расходится вместо набора фул сервера - вот это провальный ивент.
 
  • Like
Реакции: FPTyel

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Вот сегодня попробовали пиратов только с хилом и медальёном. Вроде всем понравилось, но для ивента малова-то оказалось. Счёт говорит сам за себя =)
Была хорошая командная работа, так то расслабоном прохождение не назовёшь.
1596928533668.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FPTyel

$==SAhOK==$[Sg]

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
54
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
Предлагаю ивент по мако, дефаем только с пистолетами и с материями, не стреляем по боссам и можно ставить землю в людей, + yek и грава на лазерах, думаю все будут согласны.
Я как постоянны игрок нетчаила, против :)
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Предлагаю ивент по мако, дефаем только с пистолетами и с материями, не стреляем по боссам и можно ставить землю в людей, + yek и грава на лазерах, думаю все будут согласны.
хмм а как проходить 1 лвл :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: INSIDE

INSIDE

Новичок
Участник
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
15
интересно как мы успеем убить бахамута на 2 экстриме дать 6 улты тогда пройдем
 

INSIDE

Новичок
Участник
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
15
или вообще 1 лвл пройти))))))
 

<-E*x*t*r*i*m*a*l->

Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
21
Адрес
Ethiopia
с дуалберетами вполне можно 1х1 подефать если зомби не супер бхопер, бхоперов трудно дефать это понятно, но учитывая, что на 40 людей будет зомби 5-6, задефать вполне реально
Интересно тогда каким чудом эти 5-6 зомби заражают светлую армию с пулеметами