• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивенты

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Сразу к делу. Я думаю, что форум > дискорд. Поэтому хочу выдвинуть идею того, что лучше проводить голосования и предложения на ивент тут, на форуме. Это повышает активность на форуме, а так же удобнее и выглядит опрятно. К тому же важной частью является доступность этих событий и на мой счет скажу, что здесь простому/новому игроку/пользователю будет яснее видно, где это проходит и происходит. Бывалые скажут, что в дискорде удобнее, просто потому, что они там живут, но с точки зрения рядового, он даже не будет знать, что это там. Ведь никто не объявлял об этом и нет каких-то подсказок, да и вряд ли будут.

Предлагаю обсудить это и решить, где и как лучше.
Кто заинтересовался, welcome в комментарии. Желательно привести какие никакие аргументы

Интересно, хоть кто нибудь будет это обсуждать
 
  • Like
Реакции: Zu-Zu и JIRAIYA

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Из интересного.

Сейчас родилась идея, но она не нова. Думаю, можно было бы сделать так, чтобы во время голосования/предложений на ивент, на сервере в чате периодически высвечивались сообщения на эту тему.

Не знаю, есть ли это сейчас на ксго или ксс, кто знает, поправьте.
 

rembo_kot

а хде мой негев?
Участник
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
21
про ксс не знаю, но кс го там того-го точно нету
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Сделайте разнообразнее ивенты, а не аля "сыграть в сложную карту и пройти ее". Можно ставить и попроще карты, но с сюрпризами (к примеру на мако 5_3 с ростом зомби 0.1, или лиссиану с 50 гравой (вместо 800) и тд). Как то скучно выглядит просто пройти карту ради випки.
 
  • Like
Реакции: INSIDE, taste и Zu-Zu

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
Сразу к делу. Я думаю, что форум > дискорд. Поэтому хочу выдвинуть идею того, что лучше проводить голосования и предложения на ивент тут, на форуме. Это повышает активность на форуме, а так же удобнее и выглядит опрятно. К тому же важной частью является доступность этих событий и на мой счет скажу, что здесь простому/новому игроку/пользователю будет яснее видно, где это проходит и происходит. Бывалые скажут, что в дискорде удобнее, просто потому, что они там живут, но с точки зрения рядового, он даже не будет знать, что это там. Ведь никто не объявлял об этом и нет каких-то подсказок, да и вряд ли будут.

Предлагаю обсудить это и решить, где и как лучше.
Кто заинтересовался, welcome в комментарии. Желательно привести какие никакие аргументы

Интересно, хоть кто нибудь будет это обсуждать
Если я не ошибаюсь, перенесли из-за того что на сайте происходили какие-то траблы с голосованием, что-то не работало.(либо какая-то другая проблема была на сайте) Сейчас не знаю как там.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
На новом форуме ещё не смогли добавить эти голосования в правую колонку. Надеюсь это в скором времени сделают и голосования вернутся на форум.
 

taste

Проверенный
Участник
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
123
Сделайте разнообразнее ивенты, а не аля "сыграть в сложную карту и пройти ее". Можно ставить и попроще карты, но с сюрпризами (к примеру на мако 5_3 с ростом зомби 0.1, или лиссиану с 50 гравой (вместо 800) и тд). Как то скучно выглядит просто пройти карту ради випки.
топ идея
 

kitman

Проверенный
VIP EXTENDED
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
71
Реакции
55
Баллы
18
Возраст
30
У FPT очень хорошая идея
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Могу попробовать для начала сделать стриппер для пиратов, который убирает все материи кроме хила. Как вам такой вариант для начала? А там если пойдёт, то ещё что-то придумаем.
 

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Сто раз озвучивали идею разнообразить ивенты.
Лично писал здесь про "Пройти карту Пираты только на пистолетах" (для примера) или берём самую несложную карту на ивент, но пройденной она будет считаться, когда разрыв в счёте по раундам будет +5 у контров.
Кто мешает попробовать?
Представьте - у вас есть любимая красивая девушка, а вы в постели знаете только позу "сверху". Ей же надоест через неделю. Что мешает экспериментировать? Это игра, давайте играть.
 
  • Wow
Реакции: /Ice/Storm/

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Сто раз озвучивали идею разнообразить ивенты.
Лично писал здесь про "Пройти карту Пираты только на пистолетах" (для примера) или берём самую несложную карту на ивент, но пройденной она будет считаться, когда разрыв в счёте по раундам будет +5 у контров.
Кто мешает попробовать?
Представьте - у вас есть любимая красивая девушка, а вы в постели знаете только позу "сверху". Ей же надоест через неделю. Что мешает экспериментировать? Это игра, давайте играть.
Согласен про разнообразие, но если заниматься любовью с девушкой до "разрыва в счёте", то может произойти разрыв коечего другого и станет совсем не весело =)
 
  • Like
Реакции: Zu-Zu

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Постараюсь до воскресенья сделать стриппер для пиратов. Сделаем эксперимент. Готовтесь на мини-ивенте попотеть ;)
 
  • Like
Реакции: Zu-Zu