• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_taboo_carnation_v2

В понедельник, 13 июня, в 17:00 по Москве (19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере состоится ивент на карте ze_taboo_carnation_v2.

Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Ни какого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Tabaluga, @smailik или @ResoLute.
Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа. В случае если после прохождения карты останется более чем 1 час, то будет произведён рестарт карты и будем проходить карту заново или карта сменится на следующую в списке карт для ивентов.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: JIRAIYA, _PROTank_ и DaR0L

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
  • Like
Реакции: JIRAIYA и _PROTank_

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Тем интереснее будет ивент))
Пробежав 15 раз 1й лвл, уже никакого ивента не захочется xD
p.c. Если только ты будешь на связи и придешь на помощь, когда последние ряды добровольцев хардкора сдадуться ;)
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Меня хватит максимум на два перепрохождения. Ска, это ж маразм - не прошли с ходу 2 лвл - начинайте с самого начала. Автор карты садист, на кол его.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Тем интереснее будет ивент))
Боюсь игроки не готовы к такому "интересу"... Карта очень мало игралась. В конце второго уровня почти вся элита сервера визжит "куда?! чего?!". А я не смогу с микрофоном играть чтобы подсказать.
В общем на первый раз стоит убрать сброс уровней и добавить итемы. А когда карты для ивентов закончатся и больше людей будет знать карту, тогда и можно было бы и хардкор на этой карте устроить.

П.С. В конце второго уровня когда откроется дверь на улицу один из игроков должен побежать НАПРАВО, залезть на цестерну и заминировать её. Остальные при этом удерживают дверь и не выпускают зомби на улицу. Через некоторое время прилетит вертолёт, на котором КТ улетают. Там вроде ТП нету и легче предыдущую более узкую дверь удерживать, но на 100% про отсутствие ТП не знаю.
 
  • Like
Реакции: ResoLute

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
В конце второго уровня когда откроется дверь на улицу один из игроков должен побежать НАПРАВО, залезть на цестерну и заминировать её. Остальные при этом удерживают дверь и не выпускают зомби на улицу. Через некоторое время прилетит вертолёт, на котором КТ улетают. Там вроде ТП нету и легче предыдущую более узкую дверь удерживать, но на 100% про отсутствие ТП не знаю.
Осталось узнать про ТП и думаю, пройдем, со сбросом уровня. Ну, попробовать, точно стоит!)
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Даже не глянул что понедельник... Я ещё работаю в это время =/
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
8249805.jpg
 

J.N

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
3
Карту не прошли, это абуз был, (или же баг мапы, поправьте меня если не прав ), ибо кнопки нажали не правильно. В конце должны были "сбить" вертолет с зомби.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ResoLute