• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_santassination_v3 (extreme lvl3, true end) / CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В субботу, 1-ого июня, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 00:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:GO состоится ивент на карте ze_santassination_v3 (extr lvl3, true end)!

В качестве призов для игроков, прошедших 3 уровень, истинную концовку ze_santassination_v3, выступят VIP статус на 4 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 5 дней.

Адрес сервера: goze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).
untitled (2).jpg

Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Мотор , @LEGOLASSka , @MadneSs7129 , @Kondik. , @lildog
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.
  • Во время прохождения карты люди находившиеся в наблюдателях могут быть кикнуты при условии, что сервер заполнен.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Мотор в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 

HeeChann

Администратор
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
337
Реакции
173
Баллы
43
Возраст
25
Какой смысл делать такие ивенты? ВЫ все равно не пройдете это. Если даже будете пытаться. Гфл, и те не проходят.
 

П А К Е Т И К

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
48
Баллы
13
Возраст
30
Ты считаешь,что ставить на эвент нужно только те карты,которые "реально" пройти,или же те,который можно пройти на изи?

ГФЛ вообще не старается пройти экстрим,либо у них тактика конченая,либо командир так себе.
 
  • Like
Реакции: FPTyel

HeeChann

Администратор
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
337
Реакции
173
Баллы
43
Возраст
25
у вас блять худшая тима из всех серверов. ggpleasy, и те , лучше
 

I AM FRENCH

Бывалый малый
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
168
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
26
у вас блять худшая тима из всех серверов. ggpleasy, и те , лучше
Ало блять, я вот понимаешь конченый маппер который создал нереально сложную карту, которую до сих пор другие сервера не прошли, но сука я блять потерял надежду, что ее блять нетчал пройдет, но все тут на столько потные игроки, что блять прошли ее на ивенте. Никакой другой сервер не прошел мапу, я до сих пор вижу как китайцы плачут в подушку из карты ze_8bit, а тут санта. Просто на нетчале стремительные игроки, чем на GFL и тому подобные люди.
 

softpalm

Проверенный
Забанен
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
30
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
78
Какой смысл делать такие ивенты? ВЫ все равно не пройдете это. Если даже будете пытаться. Гфл, и те не проходят.
Знатно проорал с твоего сообщения, ты вообще на сервер заходил когда мы пытались пройти санту?)
 

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Предлагаю пройти эту легкую карту и показать хейтерам, типа пони, что игроки нетчала не дерьмо. :cool: Самое главное чтобы нам везло на рандом, к примеру, чтобы не умирали на боссах знающие люди, или получалось шотать боссов с ракетницы.
Я ошибся, если что

 
Картинка кстати топовая. Лексеру респект. Мне даже хочется такую идею в ролик свой добавить, если мы пройдем карту, и если Мотор демки зальёт Pepega
 
Какой смысл делать такие ивенты? ВЫ все равно не пройдете это. Если даже будете пытаться. Гфл, и те не проходят.
Лекс говорил что гфл ксго только после нас стали пытаться проходить санту. И что они не оставляли сократу 5к хп как мы. Вот скрин, могу ещё и ролик кинуть.
 
Вот
 

Вложения

  • upload_2019-5-28_13-36-15.png
    upload_2019-5-28_13-36-15.png
    303.3 KB · Просмотры: 522
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.