• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_santassination_v3 (extreme lvl3, true end) / CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В субботу, 1-ого июня, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 00:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:GO состоится ивент на карте ze_santassination_v3 (extr lvl3, true end)!

В качестве призов для игроков, прошедших 3 уровень, истинную концовку ze_santassination_v3, выступят VIP статус на 4 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 5 дней.

Адрес сервера: goze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).
untitled (2).jpg

Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Мотор , @LEGOLASSka , @MadneSs7129 , @Kondik. , @lildog
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.
  • Во время прохождения карты люди находившиеся в наблюдателях могут быть кикнуты при условии, что сервер заполнен.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Мотор в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 

KotyaRazebator

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
23
Плиз,если MadneSs не будет командовать,то не ставьте такую карту на ивент,мы без него не пройдём,пустая трата времени.Спасибо за внимание(^_^)/.
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Плиз,если MadneSs не будет командовать,то не ставьте такую карту на ивент,мы без него не пройдём,пустая трата времени.Спасибо за внимание(^_^)/.
Дадада, инфа 100 что он в соло 3х боссов убьёт и карту за вас пройдёт.
С таким подходом можно удалять все зе карты с серва и катать 24/7 зм_дача сидя на бутылке.
P.S. мы могли бы спокойно доходить до 3го босса, но увы первую половину ивента люди играли не серьёзно (про урон по боссу вообще молчу), вторую половину просто фанились.
 

KotyaRazebator

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
23
Дадада, инфа 100 что он в соло 3х боссов убьёт и карту за вас пройдёт.
С таким подходом можно удалять все зе карты с серва и катать 24/7 зм_дача сидя на бутылке.
P.S. мы могли бы спокойно доходить до 3го босса, но увы первую половину ивента люди играли не серьёзно (про урон по боссу вообще молчу), вторую половину просто фанились.
Никто и не говорит,что он должен её в соло проходить.При нём в основном люди играли серьёзно,и мы несколько раз доходили до 3 босса,чего не мог сделать ни один сервер(вроде).Заметим,что я имел в виду только эту карту,а не все остальные.Спасибо за внимание/(^_^)/.
 
Давно говна не жрал. Большое спасибо проекту n4a за это
Я солидарен с MultiRyno.Спасибо за внимание(^_^).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MATPOC

NadeMaster

Бывалый малый
Участник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
250
Реакции
69
Баллы
28
Адрес
München
Люди вот превращаются в зомбей, а тот чел на картинке(Сиджей) не будет
Так как после смерти, он всегда выходит здоровым из больницы.
 
Учтем тот факт, что там возможно не три ур-ня
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Никто и не говорит,что он должен её в соло проходить.При нём в основном люди играли серьёзно,и мы несколько раз доходили до 3 босса,чего не мог сделать ни один сервер(вроде).Заметим,что я имел в виду только эту карту,а не все остальные.Спасибо за внимание/(^_^)/.
Раз ты говоришь что без Меда эту карту не пройти, то всё как раз так и получается, что он в соло должен вам её затащить...
До 3 босса много кто доходил (ты просто этого не знаешь).
Ну и напоследок, ребят, если вы ноете, что не пройдёте ивент, то вообще не участвуйте на нем (особенно на таких картах, где нужно играть серьезно), ибо с таким настроем (ууууу мы не пройдём, пишем ртв, Меда нет и т.п.) вы начинаете играть абы как, что очень сильно сказывается на геймплее.
 

KotyaRazebator

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
23
Раз ты говоришь что без Меда эту карту не пройти, то всё как раз так и получается, что он в соло должен вам её затащить...
До 3 босса много кто доходил (ты просто этого не знаешь).
Ну и напоследок, ребят, если вы ноете, что не пройдёте ивент, то вообще не участвуйте на нем (особенно на таких картах, где нужно играть серьезно), ибо с таким настроем (ууууу мы не пройдём, пишем ртв, Меда нет и т.п.) вы начинаете играть абы как, что очень сильно сказывается на геймплее.
Cпасибо за ответ lildog,очень приятно. Я считаю,если проходит ивент такого уровня,то нужен(ы) командир(ы.)MadneSs был готов по 7 -12 часов проходить.Я на n4a только его видел таким настроенным.Может быть,если другие люди,которые знают карту и готовы командовать, я не отрицаю этого.Это карта не из лёгких,и многим людям на ней тяжёло(особенно новеньким).Виноват , но я не понял про какого ты 3 босса говорил(обычный или экстримовский),но я имел в виду про 3 босса экстрима(знаю,что в предыдущем сообщении не написал об этом).Может быть,ты и имел его в виду,извиняюсь за некорректность.И всё-таки вчера определённая часть людей пыталась играть серьёзно.Соглашусь с тобой,что к такой карте нужно подходить с серьёзным настроем.Не желаю ни с кем конфликтовать,желаю Вам удачного дня.Спасибо за внимание(^_^)/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.