• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_LOTR_Minas_Tirith_v3_5

В субботу, 6 августа, в 17:00 по Москве (19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере состоится ивент на карте ze_LOTR_Minas_Tirith_v3_5.

Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Ни какого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Tabaluga, @smailik или @ResoLute.
Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа. В случае если после прохождения карты останется более чем 1 час, то будет произведён рестарт карты и будем проходить карту заново или карта сменится на следующую в списке карт для ивентов.

P.S. Меня не будет в этот день в Москве. Кураторы, на вас вся надежда.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Пока вы насиловали минас, я рубал первоклассный шашлычок на берегу озера.)
ps. команда нубов)
У меня на следующий день барбекюшка была :)

А на счёт фраз, то это не твои... Ты эту заразу подцепил, т.к. раньше этого я не замечал за тобой =)))
 

$==SAhOK==$[Sg]

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
54
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
[Sg] нету, не кому помогать проходить? :D с гренами и с таким отлетом пройти не смогли. Вот вы нубасы:D В свое время эту карту тащили в 11 человек против 30 зм, и без гендальфа. А если бы у вас умный балрог бегал? Вообще бы пи"№да была:D
 

Вложения

  • 240_screenshots_2015-06-09_00002.jpg
    240_screenshots_2015-06-09_00002.jpg
    159.5 KB · Просмотры: 489

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
А если бы у вас умный балрог бегал? Вообще бы пи"№да была:D
на первых 15 попытках(7 уровень) там действительно бегал балрог, по после мистической силы сервера, все люди с 5 лвл повылетали с сервера
 
  • Like
Реакции: _PROTank_ и FPTyel

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
на первых 15 попытках(7 уровень) там действительно бегал балрог, по после мистической силы сервера, все люди с 5 лвл повылетали с сервера
Кому ты объясняешь... :facepalm:
 
  • Like
Реакции: $==SAhOK==$[Sg] и FPTyel

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Жизнь боль, стоит пол года просить ивент по минасу, уехать, и его тут же проводят.:(
 
  • Like
Реакции: _PROTank_ и FPTyel

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Челу который не один ваш ивент вытащил.
 
Ну и слил:D
По мне так с нубами играть интерестнее чем с такими профи как ты. Ты всё за меня сделаешь, материи заберёшь и не дашь даже понюхать, а потом ещё рукожопым назавёшь. Мне останется лишь бегать от двери до двери и слушать твоё недовольство... Скукотища! Из-за таких как ты я эту карту до сих пор толком и не знаю.

С нубами же куда интерестнее... Они не ноют что ты где-то оступился, так же как и я что-то пробуют, ошибаются. Это делает игру сложнее и соответственно интерестнее, а победу намного приятнее.

Я хоть и не присутствовал на последних 20ти сливах. Но если было время, то лучше бы с теми "нубами" пошёл на смерть, чем с таким пижоном как ты прошёл карту. Так что можешь особо не обольщаться, что нам тебя очень не хватало ;)
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
я помню сашка тока на одном ивенте, по фапу, где он в конце отчаянно давал ложные команды людям играя за зм, а другие ивенты ему наверно снились:D
 

$==SAhOK==$[Sg]

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
54
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
Первый ивент предатора только благодаря сг и прошли) Патом фап который мы сливали тимой за зм, почему то банили) на сталкере и потере я не играл, так как на этом сервере с норм тимой можно без проблем пройти эти карты. Да о чем вообще говорить! ивенты? Вы шутите? Сделайте отлет 3.0 ну или 3.7 и тогда можно говорить что вы что-то прошли. Не говоря уже о ползучих) Харди ты как был нубасом так им и остался) Играешь там где можно без проблем пройти) Будь то хелз или нубовский фраг или net4all. Когда выпустили предатора, даже люфарен говорил что карту прошли нубовские сервера, и что зм был 1. На самой карте это написано. А когда появился pF, вот тогда и начались настоящие прохождения) А не эти вопли с нубовским отлетом)

JIRAIYA бывалый нубас, ты бы в начале посмотрел как надо на карте играть и тогда говорил, был сервак один назывался земля мертвых, там онлаин был всегда 50+ вот всегда день - ночь. Но народ там играть не умел вообще, туда заходило 3 элита на минас, и они вытаскивали за всю мантану. Честно сказать я не понимаю, какой смысл играть 3-4 года в этот мод и не учиться проходить. Вон инди ебашит уже хрен знает сколько, толку 0. Знает как координировать и все. Вам проще говорить что тима нубы, и вы играете в свое удовольствие. Я думаю в удовольствие это когда ты умеешь играть и проходишь. А не тупо тратить время на сливы. Хотя хз, у всех вкусы разные. С нубами не интересней, ты просто не играл там где весь сервера знает как проходить минас, вот там реально интересно играть, и барлоги бегают и бочки летают, и зомби с флагами жрут тех кто отстал, и троли бегают. И если один раз кинг затупит то пизда всем) Это очень интересная карта. Если все умеют в неё играть то её можно проходить часами и сервер будет полным) Фиг знает зачем я все это написал) Ностальгия прям) Снова срач из за отлета и нубов)

Ежик вот просто, в качестве эксперимента! Если конечно захочешь, сделай снова ивент по минасу, и загрузи стандартные кфг зр, и оставь один класс за зм, с отлетом 3.7 хотя бы. И пускай попробуют пройти. А вот если пройдете вот тогда эмоций будет куча, потому что это будет реально тяжело сделать. Если замутите такое, то напишите кто не будь в вк, обязательно приду поиграть)

Думаю всем будет интересно сыграть в эту карту правильно, а не стадом;)
 
Последнее редактирование модератором: