• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_LOTR_Minas_Tirith_v3_5

В субботу, 6 августа, в 17:00 по Москве (19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере состоится ивент на карте ze_LOTR_Minas_Tirith_v3_5.

Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Ни какого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Tabaluga, @smailik или @ResoLute.
Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа. В случае если после прохождения карты останется более чем 1 час, то будет произведён рестарт карты и будем проходить карту заново или карта сменится на следующую в списке карт для ивентов.

P.S. Меня не будет в этот день в Москве. Кураторы, на вас вся надежда.
 

Kiska

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
79
Баллы
18
Мдаааа... ноooрмаaaaaaльно:D
 
  • Like
Реакции: Dron =))

Alex RU

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
66
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
35
Глупейшие ошибки типа забыли нажать рычаг, говорят о том, что слишком редко играем на этой карте.
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Харуда на вас нет
 
  • Like
Реакции: Maybe

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Харуда на вас нет
что тут говорить, только со спавна выходим и уже 1/4 зомби, на лифте поднялись и уже пол команды зомбей, дальше еще 4-ро погибают от разрушенного здания, 2 дохнет от открытия ворот в итоге после активации 2-х башен оказывается такой расклад 17 людей и 25-30 зомбей(в лучшем случае)

PS: это я про 3 уровень экстрима
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
им нужен толковый гендальф и рыцарь, а всем остальным главное крыть по мере возможности, тогда пройдут. Так или иначе, если будет ивент по fape escape rote проведите его 27 или 28 числа, просто сейчас я улетаю на родину к создателю mako, minas, paranoid и вернусь тока 22 числа
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Гендальф многое решает, но он тоже ничего не сможет сделать без дложной поддержки остальных игроков. На ивенте не хватало знающего командира. Приходилось мне командовать, хоть я и карту толком не знаю :).

П.С. Харуд, думаешь нам не хватало твоих приговорок "вы не пройдёте", "команда нубов" и тому подобного? :facepalm:
 
  • Like
Реакции: Советчик