• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_Johnny_Nukem_b8_1 / CS:S

В это воскресенье, 26-ого ноября, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S состоится ивент на карте ze_Johnny_Nukem_b8_1!

В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты ze_Johnny_Nukem_b8_1, выступят VIP статус на 2 недели. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю.

Адрес сервера: ze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_css_ze_johnny_nukem_b8_1.jpg



Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Мотор, @Fimiam, @DarkerZ и @LoRd>PW.
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.

Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента*. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

* - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Хитрый Ёжик или @Бублик в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Подождите некоторое время. Если всё так как вы сказали, вип будет выдан в ближайшее время.
Если что, призвать Ежа можно вот так - @Хитрый Ёжик.
 
  • Like
Реакции: zadrot

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
hi im not russian and i would like to know when i will get my vip (my steam ID is registered). My name InGame is Twenleii you can see me on the screen of vip winners
As I can see, you registered in our VIP system right after we award all players. I gave you your prize several minutes ago.
Thanks for playing with our community!

Всем привет, я по поводу вип. Я вчера прошел карту с другими но почему то мне дали 7 дней и без специального скина. ПОЧЕМУ?
Как-то я очень сильно провафлился с выдачей призов за этот ивент. Отвык уже ручками выдавать видимо. Выдал недостающую неделю + 1 день, спасибо, что сообщил о проблеме.

Т.к. ивент внеплановый (по плану раз в две недели), скины не предполагались. Но т.к. я сильно проштрафился с призами, доступ к ним выдал всем победителям, проверяйте (после смены карты)! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Supreme

B1G Shaq

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
43
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
29
Адрес
France
yo hedge i just wanted to know the command to change his skin. I already tried !skin or !skins it didnt work, maybe i have the same issue i dont know
 

B1G Shaq

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
43
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
29
Адрес
France
unfortunate you can't see the skins the command !tp doesnt exist on this server
 
  • Like
Реакции: zadrot