• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_Johnny_Nukem_b8_1 / CS:S

В это воскресенье, 26-ого ноября, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S состоится ивент на карте ze_Johnny_Nukem_b8_1!

В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты ze_Johnny_Nukem_b8_1, выступят VIP статус на 2 недели. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю.

Адрес сервера: ze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_css_ze_johnny_nukem_b8_1.jpg



Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Мотор, @Fimiam, @DarkerZ и @LoRd>PW.
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.

Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента*. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

* - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Хитрый Ёжик или @Бублик в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
А спонсор моего пожара игрок @Zu-Zu
Игрок @Zu-Zu, только он может заразить и потом приносить свои извинения пол следующей карты:)

С удовольствием отдам тебе свою випку, если админы одобрят :)
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
У меня было более года випки с ивентов, а потом мне выдали админку......
Может кому нужно)0)
 
  • Like
Реакции: Galactus

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
У меня было более года випки с ивентов, а потом мне выдали админку......
У нас всё учтено :) Всем, кто покидает ряды админов, возвращаем неиспользованные дни VIP на момент назначения админом.
 

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
С удовольствием отдам тебе свою випку, если админы одобрят :)
Нет не надо мне випки)
 
играть ради випки убого. Играть нужно для прохождения карты и желательно в удовольствие.
Я не написал что я 3ч. Ради випки играл
Я имел ввиду что жсли б я хотел так сильно вип я б денюжку заработал. Как помне ивенты нужны для прохождений карт, а випка это приятный бонус за прохождение :):)
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Нет не надо мне випки)
 

Я не написал что я 3ч. Ради випки играл
Я имел ввиду что жсли б я хотел так сильно вип я б денюжку заработал. Как помне ивенты нужны для прохождений карт, а випка это приятный бонус за прохождение :):)
Тебе ничего не мешает завтра же пойти работать, ивент тока через 2 недели вот работай и купи вип)))Помоги проекту)))
 
  • Like
Реакции: zadrot

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Призы раздали, всем спасибо за участие в данном ивенте!

Заходите к нам почаще и не забудьте про ивент по картам ze_l0v0l_v1_2 и ze_v0u0v_a6, который пройдёт на следующей неделе 02-ого декабря в 17:00 по Москве :)

Также, сейчас проходит голосование за карту для ивента, который пройдёт 16 декабря. Оставить свой голос вы можете в этой теме: https://net4all.ru/threads/ivent-16-dekabrja-golosovanie-cs-s.2502/.

P.S.
Если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Хитрый Ёжик или @Бублик в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 

Rusty

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
А почему випку на неделю дали, я прошел ласт уровень( Я в табличке с права
 
Последнее редактирование:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
  • Like
Реакции: lildog и Rusty

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Заходите к нам почаще и не забудьте про ивент по картам ze_l0v0l_v1_2 и ze_v0u0v_a6, который пройдёт на следующей неделе 02-ог о декабря в 17:00 по Москве :)

Также, сейчас проходит голосование за карту для ивента, который пройдёт 16 декабря. Оставить свой голос вы можете в этой теме: https://net4all.ru/threads/ivent-16-dekabrja-golosovanie-cs-s.2502/.

P.S.
Если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Хитрый Ёжик или @Бублик в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
А если ивент прошел игрок с випкой то ему додают недели к его випке или вобще не дают ничего?
 
Тебе ничего не мешает завтра же пойти работать, ивент тока через 2 недели вот работай и купи вип)))Помоги проекту)))
Я випку уже 3 месяц покупаю
Мне щас не надо работать у меня больше чем пол месяца осталось
 

B1G Shaq

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
43
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
29
Адрес
France
hi im not russian and i would like to know when i will get my vip (my steam ID is registered). My name InGame is Twenleii you can see me on the screen of vip winners
 
Последнее редактирование:

Revenge™

Новичок
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, я по поводу вип. Я вчера прошел карту с другими но почему то мне дали 7 дней и без специального скина. ПОЧЕМУ?