• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_ffxii_ridorana_cataract_t4 / CS:S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В субботу, 16-ого июня 2018 года, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S состоится ивент на карте ze_ffxii_ridorana_cataract_t4.

В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты ze_ffxii_ridorana_cataract_t4, выступят VIP статус на 3 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю.

Адрес сервера: ze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_css.jpg



Правила ивента:
    • Все правила сервера действуют во время ивента.
    • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
    • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.
    • Игроки находившееся в наблюдателях более 5 минут, будут кикнуты с сервера (включая VIP игроков).
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Следующий ивент на нашем Zombie сервере в CS:S пройдёт 30-ого июня и если у вас есть хорошие предложения по картам, то обязательно напишите их в этой теме!

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

eventwinners_section8-png.1465

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Мотор в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
Последнее редактирование:

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Помню времена когда ненавидел ффдрочеров и макофагов...
И вот свершилось, фф не играют каждый день. Но что с этого? Теперь всё оказуалились и играют только сёрфы да флаинг зомби с маунти и тому подобных. Дошло к тому что уже даже первые 3 лвл вестернсенда не могут пройти...
Много игроков новенькие и понятие не имеют что да как, а учить их ремеслу фф-дрочерства нет кому ибо много про игроков бесследно исчезли из-за Экзаменов (моя проблема), учёбы .... Но бравые любители карт на выживание остались и они с радостью дают пример всем другим. Я не говорю что все игроки ушли, тот же Шизо например часто учит игроков что да как на сендшторме, фапескейпе и так дале. ФФ это один из лучших видов карт на которых можно прокачать игроков.
Без их прохождения игроки деградируют. Такими же картами есть сендшторм, евернайт, дум(кстати его недавно почти прошли благодаря командирам которые учили, а не просто в голосовом чате обсуждале кто какой дошырак купил в ашане), фапескейп, ДАРК СОУЛС в конце концов где надо слушать каждый приказ или же играть в 1-37.
Я иногда пытался заходить под левым стимом покомандовать на сложных картах, подсказывать с юзом материи (Мотор может щас припомнить мои 3 рестрика, но учить и самому делать разные вещи, юз знаю но когда дело доходит к этому я теряюсь:(), но увы никто не слушал... Всё просто брали материи дабы взять, а не дабы пройти. Из-за таких карт как дурхаг, маунтим, параноид, флаинг зомби... народ начинает думать о себе и только себе, берет материи в надежде на соло и набивании фрагов (к примеру бадабум и лов хп на тп). Я не говорю что такие карты плохие, просто из-за их частой игры новый народ думает что на ZE каждый сам по себе и то что материя нужна тебе, а не команде.

Цикл жизни задрота на ZE:
1.Отрицание:
"Боже как возможно играть каждый день в марафон ФФ"
2.Гнев:
"ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ НОМИНИРОВАТЬ МАКО БЛ"ТЬ"
3.Торг:
"Ну может ещё 1 карту и дальше маунтим"
4.Депрессия:
"Я больше так не могу жить..."
5.Принятие:
"Осознание того что ФФ одни из спасителей ZE как изначального мода ( а не переделки его под Мини-гейм @DarkerZ :p)"
Пожалуй лучше на этом цикл моей истории на нетче и закончится... Время идти в взрослою жизнь, и времени на отдых всё меньше и меньше... Буду заходить, но редко. ( на этом моменте я забыл что изначально хотел донести мысль что игроки без игры на фф оказуалились, но зато смог плавно перейти к уходу из нетча:oops:)
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Какой-то бред про финалки и то как они спасают зе мод
Боже, что я сейчас прочитал...
Какое ремесло фф-дрочерства? (Тупо проходить карту с помощью дисбалансных материй и в конце пропрыгать лазера?)
Если ты хочешь качать троллей/дурхагеров, то финалки, все же, лучше всего подходят для этого дела (помимо фан карт типа дурхага).
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Если ты хочешь качать троллей/дурхагеров, то финалки, все же, лучше всего подходят для этого дела (помимо фан карт типа дурхага)
Ты упустил важную деталь)
 

MadneSs7129

Анимешник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
24
Помню времена когда ненавидел ффдрочеров и макофагов...
И вот свершилось, фф не играют каждый день. Но что с этого? Теперь всё оказуалились и играют только сёрфы да флаинг зомби с маунти и тому подобных. Дошло к тому что уже даже первые 3 лвл вестернсенда не могут пройти...
Много игроков новенькие и понятие не имеют что да как, а учить их ремеслу фф-дрочерства нет кому ибо много про игроков бесследно исчезли из-за Экзаменов (моя проблема), учёбы .... Но бравые любители карт на выживание остались и они с радостью дают пример всем другим. Я не говорю что все игроки ушли, тот же Шизо например часто учит игроков что да как на сендшторме, фапескейпе и так дале. ФФ это один из лучших видов карт на которых можно прокачать игроков.
Без их прохождения игроки деградируют. Такими же картами есть сендшторм, евернайт, дум(кстати его недавно почти прошли благодаря командирам которые учили, а не просто в голосовом чате обсуждале кто какой дошырак купил в ашане), фапескейп, ДАРК СОУЛС в конце концов где надо слушать каждый приказ или же играть в 1-37.
Я иногда пытался заходить под левым стимом покомандовать на сложных картах, подсказывать с юзом материи (Мотор может щас припомнить мои 3 рестрика, но учить и самому делать разные вещи, юз знаю но когда дело доходит к этому я теряюсь:(), но увы никто не слушал... Всё просто брали материи дабы взять, а не дабы пройти. Из-за таких карт как дурхаг, маунтим, параноид, флаинг зомби... народ начинает думать о себе и только себе, берет материи в надежде на соло и набивании фрагов (к примеру бадабум и лов хп на тп). Я не говорю что такие карты плохие, просто из-за их частой игры новый народ думает что на ZE каждый сам по себе и то что материя нужна тебе, а не команде.

Цикл жизни задрота на ZE:
1.Отрицание:
"Боже как возможно играть каждый день в марафон ФФ"
2.Гнев:
"ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ НОМИНИРОВАТЬ МАКО БЛ"ТЬ"
3.Торг:
"Ну может ещё 1 карту и дальше маунтим"
4.Депрессия:
"Я больше так не могу жить..."
5.Принятие:
"Осознание того что ФФ одни из спасителей ZE как изначального мода ( а не переделки его под Мини-гейм @DarkerZ :p)"
Пожалуй лучше на этом цикл моей истории на нетче и закончится... Время идти в взрослою жизнь, и времени на отдых всё меньше и меньше... Буду заходить, но редко. ( на этом моменте я забыл что изначально хотел донести мысль что игроки без игры на фф оказуалились, но зато смог плавно перейти к уходу из нетча:oops:)

Что это такое я прочитал и ты сломал мой мозг ремесло фф? чё?
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Обосрались жиденько на ивенте фф-дрочеры))
 
  • Like
Реакции: Supreme

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
Обосрались не FF-дрочеры, а комьюнити css ze net4all'а
Кроме форестбункеров и маунти ни во что не играют практически
 
  • Like
Реакции: NRTmc и Supreme

Hayton

Новичок
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
15
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
24
я говорил ставьте змку на ивент, там есть шансы.
 
  • Like
Реакции: Cloud Strife

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Ну а что вы хотели? Один такой админчик играет на css. Говорит:" Давайте форестбункер, давайте маунти, давайте фз". А как только на сервере ставят карту посложнее, он говорит:" Вы нихера дефить не хотите, давайте ртв".
Не ну а что нам, пацанам из нетчела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.