• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_FFXII_Paramina_Rift_r4 / CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В субботу, 09-ого февраля, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 00:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:GO состоится ивент на карте ze_FFXII_Paramina_Rift_r4!

В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты ze_FFXII_Paramina_Rift_r4, выступят VIP статус на 3 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю.

Адрес сервера: goze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).
event_image.jpg

Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Мотор, @Spirit_VoLk, @LEGOLASSka @lildog и @MadneSs7129 .
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа
  • В начале каждого раунда люди находившиеся в наблюдателях буду кикнуты, при условии, что сервер заполнен.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Мотор или @Spirit_VoLk в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Последний ивент по финалке был 12 ноября. Так что давайте не будем бомбить из-за ивента по финалке. Главное чтобы прошли её и было весело :cool:
 

Канарейка

Нестандартное звание
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
43
Реакции
36
Баллы
18
Адрес
Вселенная MARVEL
Веб-сайт
kanareyka.ru
Первых 3 раунда были легкие, но 4-ый был самый сложный и за его ивент просто рухнул, за то интересно было;) Спасибо ребята за ивент.
 

Shiz0

Проверенный
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
42
Реакции
92
Баллы
18
Возраст
29
Когда в ксго прошли парамину его прошли с абузом,дали всем бесконечные патроны
 
  • Like
Реакции: HeKPaCuBbIu`

Zend

Бывалый малый
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
77
Реакции
151
Баллы
33
Возраст
27
канарейка спасибо что с ножом ходил и умирал с материями
 
  • Like
Реакции: Afro

Doven

Бывалый малый
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
103
Реакции
122
Баллы
43
Сделайте как в осу и геометри деш ауто прохождение а то слишком сложно
 

Канарейка

Нестандартное звание
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
43
Реакции
36
Баллы
18
Адрес
Вселенная MARVEL
Веб-сайт
kanareyka.ru
канарейка спасибо что с ножом ходил и умирал с материями
Я один раз слил материю и то случайно, упав в яму. С айсом все норм было, я его скинул и быстро поднял, заюзал и знаешь никто не слился. Считай что я исправил свою ошибку, Хил норм все было, с боссом только слился и то успел скинуть чуваку за калоной. И Винд тоже норм было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.