• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_dark_souls_ptd_v0_4 / CS:S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В субботу, 11-ого августа, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 00:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S состоится ивент на карте ze_dark_souls_ptd_v0_4!

В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты ze_dark_souls_ptd_v0_4, выступят VIP статус на 3 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю.

Адрес сервера: ze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_css_dark_souls.jpg



Правила ивента:
    • Все правила сервера действуют во время ивента.
    • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
    • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.
    • Игроки находившееся в наблюдателях более 5 минут, будут кикнуты с сервера (включая VIP игроков).
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Следующий ивент на нашем Zombie сервере в CS:S пройдёт 25-ого августа и если у вас есть хорошие предложения по картам, то обязательно напишите их в этой теме!

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

eventwinners_section8-png.1465

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Мотор в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
Последнее редактирование:

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Призы раздал, всем спасибо за участие в данном ивенте!:)

Заходите к нам почаще.

Если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID мне @Мотор в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
На прошлом ивенте по дарку были более скиловые игроки,а тут за счет лексера вывезли
 

Shiz0

Проверенный
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
42
Реакции
92
Баллы
18
Возраст
29
  • Like
Реакции: NoName и Mu4itel

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
На прошлом ивенте по дарку были более скиловые игроки,а тут за счет лексера вывезли
вывезли благодаря всем игрокам, без их чётких следованием командам, пройти карту было бы невозможно, отдельное спасибо Лексеру и Шизо, которые взяли на себя ответственность и скоординировали народ
 
  • Like
Реакции: Gold12, Alekcan и Mu4itel

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Возможно, в дальнейшем, будет пересмотр выдачи vip привилегий за ивенты, а то много находится тех, кто просто vip фармят, ничего не давая в замен.
 

Gold12

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Возможно, в дальнейшем, будет пересмотр выдачи vip привилегий за ивенты, а то много находится тех, кто просто vip фармят, ничего не давая в замен.

Я конечно нуб, но сливался либо на боссах либо перед самими боссами... Это к чему? Ивент норм, лекс и шизо говорили как пройти и где,но без командной работы никто бы не прошел. Одно замечание, когда проходил ивент долгое время не выполнялось правило (Игроки находившееся в наблюдателях более 5 минут, будут кикнуты с сервера (включая VIP игроков)) Около 8-11 наблюдателей было до финала и люди новые не могли зайти, пока ансаб не почистил. А то получается такие как я жопу рвут, чтоб до последнего лвл дойти, а кто-то просто в наблюдателях сидит и место держит до финалки. Поэтому мотор думаю Вам решить нужно только проблему с наблюдателями при ивенте и всё.

ПС: Всем спасибо за хороший ивент было весело:D
 
  • Like
Реакции: Denta и Zu-Zu

MadneSs7129

Анимешник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
24
Я конечно нуб, но сливался либо на боссах либо перед самими боссами... Это к чему? Ивент норм, лекс и шизо говорили как пройти и где,но без командной работы никто бы не прошел. Одно замечание, когда проходил ивент долгое время не выполнялось правило (Игроки находившееся в наблюдателях более 5 минут, будут кикнуты с сервера (включая VIP игроков)) Около 8-11 наблюдателей было до финала и люди новые не могли зайти, пока ансаб не почистил. А то получается такие как я жопу рвут, чтоб до последнего лвл дойти, а кто-то просто в наблюдателях сидит и место держит до финалки. Поэтому мотор думаю Вам решить нужно только проблему с наблюдателями при ивенте и всё.

ПС: Всем спасибо за хороший ивент было весело:D
Большенство сложных карт так и проходится. За спеков есть один лайфхак :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.