Ивент по карте ze_dark_souls_ptd_v0_4 / CS:S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В субботу, 11-ого августа, в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 00:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S состоится ивент на карте ze_dark_souls_ptd_v0_4!

В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты ze_dark_souls_ptd_v0_4, выступят VIP статус на 3 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю.

Адрес сервера: ze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_css_dark_souls.jpg

Правила ивента:
    • Все правила сервера действуют во время ивента.
    • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
    • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.
    • Игроки находившееся в наблюдателях более 5 минут, будут кикнуты с сервера (включая VIP игроков).
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Следующий ивент на нашем Zombie сервере в CS:S пройдёт 25-ого августа и если у вас есть хорошие предложения по картам, то обязательно напишите их в этой теме!

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Мотор в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!

Последнее редактирование:

Комментарии

Статус

MultiRyno

Элита
Реакции
258
Баллы
63
абузить на ивенте не дам
Тогда толку на ивент заходить нету. Все алёши запутаются на карте.

Я предложил эту карту на ивент, думая что мы таким способом спокойно пройдём и закроем эту карту.

Kurbashi

Элита
Реакции
314
Баллы
63
Тогда толку на ивент заходить нету. Все алёши запутаются на карте.

Я предложил эту карту на ивент, думая что мы таким способом спокойно пройдём и закроем эту карту.
Закроем карту? У вас ее не проходили чтоль?

SPINNER BOY

Новичок
Реакции
7
Баллы
3
Ради такого можна прервать 2-х месячный марафон подработки на стройке летом и вернутся на нетч! Как же я давно ждал дарк соулс. Карта которая показала мне что ZE это не только нюхать двери и закидовать виндом зомби на вестернсенде, а й тимплей!
Ровно год назад проходили....

Статус