• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент: FFXII Paramina Rift v Fapescape

Какая карта должна быть на ивенте?


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
В эту субботу, 12 декабря, в 17:00 по Москве (19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Зомби сервере состоится ивент на одной из следующих двух карт: ze_ffxii_paramina_rift_v1_3 или ze_fapescape_v1_2, решение за вами!

Правила ивента:
  • Карта будет выбрана 12 декабря в 16:00 по Москве по результатам голосования в данной теме.
  • Во время ивента действую все правила сервера!
  • Ни какого троллинга - бан на сервере и, при необходимости, по материям.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @ResoLute, @Tabaluga, @Бублик или @smailik.
Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа. В случае если карта будет пройдена до истечении этого времени, то ивент будет окончен преждевременно.

В этот раз в качестве приза выступит VIP статус на 1 месяц всем, кто будет на сервере в момент первого прохождения последнего уровня карты. Для получения приза необходимо зарегистрироваться на сайте нашей системы VIP (http://vip.net4all.ru) и указать свой SteamID до начала ивента.

Ждём всех!
Удачи!
 
Последнее редактирование:

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Чем чаще на этой карте будут играть, чем проще её патом, будет пройти.
Если уж ze_ffxii_paramina_rift_v1_3, не могут пройти, дальше 2 лвл, то уж слендера, проходили до 4 лвл, то почему бы и не добавить в nominate?
Если я правильно понял реакцию админов в теме "Деактевировать ztele на slender_escape" и ztele будет отменён на слендере, то пройти все 8 уровней будет крайне сложно. А пока ztele работает мы и без евента весьма легко дважды доходили до 7го уровня. На 8-ом ещё небыли (при мне), т.к. от азарта забывали вовремя ещё раз продлить =) А вот если телепорт отменят, тогда будет жесть и карта будет достойна евента.

А на счёт добавления её в общий список - я был бы этому тоже рад =) Но тут уж зависит от планов администрации. Если они сперва хотят евент на ней устроить с подарками, то не будем портить сюрприз и подождём. А может я просто размечтался :D
 
  • Like
Реакции: Советчик

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
@JIRAIYA размечтался. Она будет добавлена в общий список, когда в неё наиграют n часов. Это никак не зависит от ивента.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
  • Like
Реакции: JIRAIYA

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Смешно, а как в нее наиграются если ее нет в общем списке?
Может эта карта ещё в тесте находится и её надо запускать и проверять на ошибки. По-этому пока что могут только админы её запускать и она не добавлена в общий список. Тест подразумевает Х количество часов. Когда тест фаза пройдёт её добавят в общий список. А пока присутствие админа нужно на случай если карта заглючит.
Короче надо бы админов просить чтобы её номинировали.
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Может эта карта ещё в тесте находится и её надо запускать и проверять на ошибки. По-этому пока что могут только админы её запускать и она не добавлена в общий список. Тест подразумевает Х количество часов. Когда тест фаза пройдёт её добавят в общий список. А пока присутствие админа нужно на случай если карта заглючит.
Короче надо бы админов просить чтобы её номинировали.

Какие глюки, какой тест, если карта не крашит откровенно сервер, то ее сразу ставят на бой. В чем прелесть нетфоралла, добавить новую карту как не фиг делать. Работает, не работает --- по ходу разберемся. Вон, на третьем думе до сих пор время раунда не подняли, и ничего, стоит. Или непонятки с бомбой на sg_missions, она не ставится, но который месяц спокойно на сервере присутствует.

Предполагаю, что она в админских номинациях, потому что она все же сложная и Еж с ней плохо знаком. На момент добавления на сервер только я просил ее добавить так что могло сложится впечатление, что ее никто не знает и без командования люди ее не пройдут.

Я вот удивлен, что вы проходите первые два уровня без проблем, они же самые тоскливые. Раз так, то надо ее в обычную номинацию добавлять.

Жаль я в нормальное время не играю, все бегаю по утрам со школьниками, пытаюсь пройти первый уровень айл нублар.
 
  • Like
Реакции: <<TOXA>>

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Может эта карта ещё в тесте находится и её надо запускать и проверять на ошибки. По-этому пока что могут только админы её запускать и она не добавлена в общий список. Тест подразумевает Х количество часов. Когда тест фаза пройдёт её добавят в общий список. А пока присутствие админа нужно на случай если карта заглючит.
Короче надо бы админов просить чтобы её номинировали.
Этой карте уже года 3 или 4 и я не помню, чтобы она глючила
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Какие глюки, какой тест, если карта не крашит откровенно сервер, то ее сразу ставят на бой. В чем прелесть нетфоралла, добавить новую карту как не фиг делать. Работает, не работает --- по ходу разберемся. Вон, на третьем думе до сих пор время раунда не подняли, и ничего, стоит. Или непонятки с бомбой на sg_missions, она не ставится, но который месяц спокойно на сервере присутствует.

Предполагаю, что она в админских номинациях, потому что она все же сложная и Еж с ней плохо знаком. На момент добавления на сервер только я просил ее добавить так что могло сложится впечатление, что ее никто не знает и без командования люди ее не пройдут.

Я вот удивлен, что вы проходите первые два уровня без проблем, они же самые тоскливые. Раз так, то надо ее в обычную номинацию добавлять.

Жаль я в нормальное время не играю, все бегаю по утрам со школьниками, пытаюсь пройти первый уровень айл нублар.
Пока что многие не очень хорошо знают слендера...
На первом уровне зомби обычно втупую за КТ иду, а те держат их элементарно - не с первого так со второго захода затаскиваем. Когда больше людей будут знать где какой ход открывается, тогда сложнее станет, т.к. надо будет чётко за временем следить.

На втором уровне особых проблем нету. Когда достаточно людей то и держать 2-3 узких прохода не проблема. Даже передерживают и на вертолёт не успевают некоторые =).

На третьем уже тоже прочухали где бензин. 2-3 канистры прилетают телепортом очень быстро и остаётся держать лишь пару входов.

На чётвёртом уже дольше сидим, т.к. босс выносит почти всю команду. Предугадать места его появления пока не возможно и выносит он одним касанием. Но и то, если выживет хотя бы 6 человек - есть шанс затянуть, т.к. благодоря багу, когда все зомби стоят на последнем и не могут его заразить, последние пару человек просто дожидаются открытия двети, кидают гранату и спокойно бегуд куда глаза глядят.

А дальше 3 уровня поиска записок - тут некоторые ныкаются хорошо или с помощью телепорта уворачиваются от зомби.

8го ещё не видел, не знаю что там =)
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Так ребят, давайте обсуждение слендера перенесем в другу тему.
 

DayZeR

Ребят.Я почему то уверен только в одном.У нас больше шансов пройти "Фапыч".Ибо на парамине я предвижу слив,который вы отродясь не видели.
 
А повторное голосование будет? :D.222222!
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
слендера уже почти каждый день проходят, так что нет смысла устраивать ивент по нему
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
По итогам голосования ze_fapescape_v1_2 будет той картой, на которой пройдет наш сегодняшний ивент!
Желаю всем удачи и приятной игры! :)

З.Ы. Если быстро пройдем, то меняем на
ze_ffxii_paramina_rift_v1_3.