• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент: FFXII Paramina Rift v Fapescape

Какая карта должна быть на ивенте?


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
В эту субботу, 12 декабря, в 17:00 по Москве (19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Зомби сервере состоится ивент на одной из следующих двух карт: ze_ffxii_paramina_rift_v1_3 или ze_fapescape_v1_2, решение за вами!

Правила ивента:
  • Карта будет выбрана 12 декабря в 16:00 по Москве по результатам голосования в данной теме.
  • Во время ивента действую все правила сервера!
  • Ни какого троллинга - бан на сервере и, при необходимости, по материям.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @ResoLute, @Tabaluga, @Бублик или @smailik.
Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа. В случае если карта будет пройдена до истечении этого времени, то ивент будет окончен преждевременно.

В этот раз в качестве приза выступит VIP статус на 1 месяц всем, кто будет на сервере в момент первого прохождения последнего уровня карты. Для получения приза необходимо зарегистрироваться на сайте нашей системы VIP (http://vip.net4all.ru) и указать свой SteamID до начала ивента.

Ждём всех!
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Ни то, ни то не хочется. Фапэскейп же играли.
 
  • Like
Реакции: Eric Cartman

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
И какой смысл в парамине, три часа второй уровень играть. Уж лучше фапескейп --- четыре уровня прошли и можно расходится.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
И какой смысл в парамине, три часа второй уровень играть. Уж лучше фапескейп --- четыре уровня прошли и можно расходится.
Что ты такой негативны? По кайфу все будет!
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
на сталкере 7:0 сделали, так что есть шансы пройти fap
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
И какой смысл в парамине, три часа второй уровень играть. Уж лучше фапескейп --- четыре уровня прошли и можно расходится.
На парамине 2-й уровень полегче первого. Я ещё с вами не играл, но на сколько я знаю проблема в основном с боссом на 4-ом. А фап мы тут на днях и без эвента до 6-го уровня прошли как-то. Так что если залётные нубики все места не займут, то есть все шансы ;)

на сталкере 7:0 сделали, так что есть шансы пройти fap
Было прикольно, но по очучению был какой-то лаг. Уж слишком просто босс в конце умирал. Может материи его как-то ослабляли.
 

$==SAhOK==$[Sg]

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
54
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
Предлагаю так.. Делаем на фапе 6:0 и меняем на парамину и играем до конца ивента.
 
Ибо не вижу смысла 3 часа фап который пройдут очень быстро.
 
И ежик еверей, до сих пор мне випку не дал за ивент скайрима!:D
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
ИМХО, ивент лучше по слендеру - карту играют редко из-за того, что ее нет в обычной номинации, а только в админской т Еж, ответь почему ее нет в обчной номинации, тк в ЛС я ответа не дождался.
 
  • Like
Реакции: Советчик и Yrogirg

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
ИМХО, ивент лучше по слендеру - карту играют редко из-за того, что ее нет в обычной номинации, а только в админской т Еж, ответь почему ее нет в обчной номинации, тк в ЛС я ответа не дождался.
Чем чаще на этой карте будут играть, чем проще её патом, будет пройти.
Если уж ze_ffxii_paramina_rift_v1_3, не могут пройти, дальше 2 лвл, то уж слендера, проходили до 4 лвл, то почему бы и не добавить в nominate?
 
  • Like
Реакции: Yrogirg и _PROTank_