• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:S Zombie Ивент 24 марта - Предложения / CS:S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Зачем играть, то что легко проходится?)
скажи это нашему предыдущему ивенту. 30 минут и карта пройдена. 1 раунд - разминочный, много игроков подключилось после заражения, 2 раунд победный
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Подождите немного, скоро вы не будете так быстро проходить ивенты.:D
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Подождите немного, скоро вы не будете так быстро проходить ивенты.:D
Аха, смешная шутка... На последние ивенты выбирали карты, которые проходятся с рандомами, да и эти карты не ивентными были.
"Быстро проходить ивенты", мы ловол так и не прошли, а вы нам хотите еще усложнить игру :(
 
Вот если бы новая ризомата была бы не баганая до чертиков, то можно было бы поставить, там 5 лвл многообещающий, но, увы...
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Аха, смешная шутка... На последние ивенты выбирали карты, которые проходятся с рандомами, да и эти карты не ивентными были.
"Быстро проходить ивенты", мы ловол так и не прошли, а вы нам хотите еще усложнить игру :(
 
Вот если бы новая ризомата была бы не баганая до чертиков, то можно было бы поставить, там 5 лвл многообещающий, но, увы...
Там только на 5 лвл 2 серьезных бага.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Аха, смешная шутка... На последние ивенты выбирали карты, которые проходятся с рандомами, да и эти карты не ивентными были.
"Быстро проходить ивенты", мы ловол так и не прошли, а вы нам хотите еще усложнить игру :(
 
Вот если бы новая ризомата была бы не баганая до чертиков, то можно было бы поставить, там 5 лвл многообещающий, но, увы...
все фиксится, версию за неделю 8 раз обновили,ждите.
Карт для ивента полно, их я даже в номинате не вижу...а если они есть, то до голосования не доходят.
1 2 3 последних ивента тому подтверждение...
скоро блять атикс увидим...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: /Ice/Storm/

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Там только на 5 лвл 2 серьезных бага.
Когда проигрывал в соло карту, у меня были баги с текстурами, на всех лвлах, некоторые незначительные, но были. Потом багнутый до коликов босс на 2 лвл, у него буквально 3 атаки багались, не знаю как у тебя, но у меня так. И 5 лвл, он прекрасен (я фанатею), но там багов и ошибок столько, что версию пригодной для игры я не назову, играть можно, но это мазахизм... :(
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
  • Like
Реакции: Пончик :D

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
142
Баллы
43
Возраст
29
дум майка
 
Последнее редактирование:

Р'обот

Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
26
Адрес
Russia
Давно минас тирита не видел, вернее полного прохождения.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Вестерсанд v8 all level
 
  • Like
Реакции: kondik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.