• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:GO Zombie Ивент 18 мая - Голосование / CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEGOLASSka

Лучник
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
235
Реакции
531
Баллы
93
Возраст
26
Адрес
Россия, Калининград
Исходя из ваших предложений по картам мы выбрали три, наиболее подходящие карты для ивента в данный момент времени. Результаты голосования будут объявлены в субботу 11 мая, сразу после ивента на нашем Zombie CS:S.
 
  • Like
Реакции: NadeMaster и Afro

softpalm

Проверенный
Забанен
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
30
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
78
Высер от Француза победит, скриньте
 
  • Like
Реакции: I AM FRENCH

NadeMaster

Бывалый малый
Участник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
250
Реакции
69
Баллы
28
Адрес
München
Эх блин, опять в лотерее проиграл(голосую один раз):(
 

I AM FRENCH

Бывалый малый
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
168
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
26
Высер от Француза победит, скриньте
Держу в курсе, вы все как умные люди номинировали одну и ту же карту, которая является zm, из тех кто предложил другие карты было всего три штуки, которые ты видишь в голосовании, это уже ваш косяк, что вы не хотели еще пару штук номинировать, чтобы они попали в голосование.
 
  • Like
Реакции: <<TOXA>>

softpalm

Проверенный
Забанен
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
30
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
78
Держу в курсе, вы все как умные люди номинировали одну и ту же карту, которая является zm, из тех кто предложил другие карты было всего три штуки, которые ты видишь в голосовании, это уже ваш косяк, что вы не хотели еще пару штук номинировать, чтобы они попали в голосование.

Держи меня в курсе, мы иронизировали над возвращением змок в маппул. Тем более лучше играть змку, чем 8битный шлак, прости
 
  • Like
Реакции: I AM FRENCH

I AM FRENCH

Бывалый малый
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
168
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
26
Держи меня в курсе, мы иронизировали над возвращением змок в маппул. Тем более лучше играть змку, чем 8битный шлак, прости
Не хочешь, не играй, тебя никто не заставляет в нее играть, люди проста хотят ее на конец то пройти и забыть о ней нахуй, что тебя тревожит не понимаю, что она попала в номинацию, ну это я уже описал тебе в прошлом коменте и повторюсь zm карты не проходят на ивенте и их возвращение ваше никак не оказывает влияния на ивент. Пытайся обсирать как угодно, но люди ее проста хотят пройти, как и любую говно карту, то что она тебе не нравится, это не ебет тех людей которые хотят ее пройти.
 
  • Like
Реакции: kus'fi

softpalm

Проверенный
Забанен
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
30
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
78
Не хочешь, не играй, тебя никто не заставляет в нее играть, люди проста хотят ее на конец то пройти и забыть о ней нахуй, что тебя тревожит не понимаю, что она попала в номинацию, ну это я уже описал тебе в прошлом коменте и повторюсь zm карты не проходят на ивенте и их возвращение ваше никак не оказывает влияния на ивент. Пытайся обсирать как угодно, но люди ее проста хотят пройти, как и любую говно карту, то что она тебе не нравится, это не ебет тех людей которые хотят ее пройти.
И не собираюсь играть, перечитай еще раз что я написал, где ты увидел тревожность или недовольство? Я спрогнозировал победу 8бит в голосовании, что тут не понятного?
Далее, я отвечаю тебе на твое осуждение, ведь ты видишь в этом тупую шутку, когда это ирония, тут никаких косяков с моей или чей-то еще стороны нет.
>Пытайся обсирать как угодно, но люди ее проста хотят пройти, как и любую говно карту, то что она тебе не нравится, это не ебет тех людей которые хотят ее пройти.
Ну во-первых это смешно что ты сам признаешь ее говно картой, но не суть. А меня не волнует что им она нравится, и? Что это меняет? Свое мнение я выписывал или говорил только на сервере, но я не выдавал его за истину. Хватит пытаться мне предъявлять за то, что ты у себя в голове сформировал, читая мои сообщения
 

Afro

Новичок
Забанен
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
25
Не хочешь, не играй, тебя никто не заставляет в нее играть, люди проста хотят ее на конец то пройти и забыть о ней нахуй, что тебя тревожит не понимаю, что она попала в номинацию, ну это я уже описал тебе в прошлом коменте и повторюсь zm карты не проходят на ивенте и их возвращение ваше никак не оказывает влияния на ивент. Пытайся обсирать как угодно, но люди ее проста хотят пройти, как и любую говно карту, то что она тебе не нравится, это не ебет тех людей которые хотят ее пройти.
Я прошу успокойся, пожалуйста блять, умоляю, не надо больше, каждое твоё слово воняет завистью к змкам, сука, мне смотреть тошно.
 
Мне интересно, как это вы проголосовали за 8битный нн высер? Вы собирались такие, где-то все вместе, вам рассказали, что эта карта ахуенная, вы такие обмозговывали, а потом выдавали сюда голос.
 
Последнее редактирование модератором:

softpalm

Проверенный
Забанен
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
30
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
78
Я прошу успокойся, пожалуйста блять, умоляю, не надо больше, каждое твоё слово воняет завистью к змкам, сука, мне смотреть на тебя тошно.
 
Мне интересно, как это вы проголосовали за 8битный нн высер? Вы собирались такие, где-то все вместе, вам рассказали, что эта карта ахуенная, вы такие обмозговывали, а потом выдавали сюда голос.
Приветствую антагониста
 
Последнее редактирование модератором:

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
Если ивенты в данный момент времени представляют из себя унылый кусок гг, и все карты можно пройти и без ивента, логично что игрокам нечего предлогать...
 

I AM FRENCH

Бывалый малый
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
168
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
26
Я прошу успокойся, пожалуйста блять, умоляю, не надо больше, каждое твоё слово воняет завистью к змкам, сука, мне смотреть тошно.
 
Мне интересно, как это вы проголосовали за 8битный нн высер? Вы собирались такие, где-то все вместе, вам рассказали, что эта карта ахуенная, вы такие обмозговывали, а потом выдавали сюда голос.
Ты еще кто такой?) И где я ненавидел змки? Я такого не писал, а то что успокойся, я ваше спокойный, походу у тебя так че то прикипело, поэтому лучше ты успокойся)
 
И не собираюсь играть, перечитай еще раз что я написал, где ты увидел тревожность или недовольство? Я спрогнозировал победу 8бит в голосовании, что тут не понятного?
Далее, я отвечаю тебе на твое осуждение, ведь ты видишь в этом тупую шутку, когда это ирония, тут никаких косяков с моей или чей-то еще стороны нет.
>Пытайся обсирать как угодно, но люди ее проста хотят пройти, как и любую говно карту, то что она тебе не нравится, это не ебет тех людей которые хотят ее пройти.
Ну во-первых это смешно что ты сам признаешь ее говно картой, но не суть. А меня не волнует что им она нравится, и? Что это меняет? Свое мнение я выписывал или говорил только на сервере, но я не выдавал его за истину. Хватит пытаться мне предъявлять за то, что ты у себя в голове сформировал, читая мои сообщения
Че вы до меня то доебались. Почему я захожу на другие сервера, где ваше молчат про высер карт, они их блять спокойно проходят и не ебет, говно она или нет, они просто блять молча играют и говорят о своем. Я просто не понимаю, вы начинаете высказывать мнение, потому что я нахожусь в проекте нетчал и являюсь русским, который спокойно может слушать, каждый ебаный день, что мои карты говно. Я не понимаю почему вы каждый день мне это говорить, эта такая злая шутка. Я пойму, если в первый день мнение пошло о ней, зачем мне и последующий день слушать ваше нытье, что она вам не нравится. Молчи себе молча в тряпку. Меня уже заебало, захожу поиграть спокойно, а тут по приколу номинируют 8бит, а потом другая часть игроков, которые меня знают начинают хейтить, француз же на сервере, почему бы не сказать, что его говно следующая карта. Да мне поебать, что ее выбрали на ивенте, на сервере в обычное время, моя задача сука знать, что ее можно пройти и на ней нет багов, без 64 человек я не увижу баги, а я уже заебался на всех серверах просить ивенты и тесты моей карты. А тут возможность пройти ее блять и забыть о ней нахуй.
 
Последнее редактирование модератором:

Afro

Новичок
Забанен
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
25
Че вы до меня то доебались. Почему я захожу на другие сервера, где ваше молчат про высер карт, они их блять спокойно проходят и не ебет, говно она или нет, они просто блять молча играют и говорят о своем
???
Я просто не понимаю, вы начинаете высказывать мнение, потому что я нахожусь в проекте нетчал и являюсь русским, который спокойно может слушать, каждый ебаный день, что мои карты говно.
??????
Я не понимаю почему вы каждый день мне это говорить, эта такая злая шутка. Я пойму, если в первый день мнение пошло о ней, зачем мне и последующий день слушать ваше нытье, что она вам не нравится.
????????????????
Молчи себе молча в тряпку.
У меня нету тряпки
Меня уже заебало, захожу поиграть спокойно, а тут по приколу номинируют 8бит, а потом другая часть игроков, которые меня знают начинают хейтить, француз же на сервере, почему бы не сказать, что его говно следующая карта.
Ало тур де франс нахуй, повторюсь, всем похуй на тебя а про карту так говорят ибо она рили калл, когда говорят про другую говно-карту они это говорят чтобы захейтить создателя карты?????? Ало, ты никому не нужный, ты о чем.
Да мне поебать, что ее выбрали на ивенте, на сервере в обычное время, моя задача сука знать, что ее можно пройти и на ней нет багов, без 64 человек я не увижу баги, а я уже заебался на всех серверах просить ивенты и тесты моей карты. А тут возможность пройти ее блять и забыть о ней нахуй.
>Хейтишь свою карту
>
моя задача сука знать, что ее можно пройти и на ней нет багов, без 64 человек я не увижу баги, а я уже заебался на всех серверах просить ивенты и тесты моей карты.
Гениально.
 
Ты если так хейтишь русских, зачем вообще на русском здесь выписываешь если толком не можешь сложить адекватно состав предложения, прочитав половину твоего текста я нихуя не понимал, ты там нахуй ебашился об клавиатуру или как? Что это за рандомный набор слов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.