• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:GO Zombie Ивент 18 мая - Голосование / CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

softpalm

Проверенный
Забанен
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
30
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
78
Ты еще кто такой?) И где я ненавидел змки? Я такого не писал, а то что успокойся, я ваше спокойный, походу у тебя так че то прикипело, поэтому лучше ты успокойся)
 

Че вы до меня то доебались. Почему я захожу на другие сервера, где ваше молчат про высер карт, они их блять спокойно проходят и не ебет, говно она или нет, они просто блять молча играют и говорят о своем. Я просто не понимаю, вы начинаете высказывать мнение, потому что я нахожусь в проекте нетчал и являюсь русским, который спокойно может слушать, каждый ебаный день, что мои карты говно. Я не понимаю почему вы каждый день мне это говорить, эта такая злая шутка. Я пойму, если в первый день мнение пошло о ней, зачем мне и последующий день слушать ваше нытье, что она вам не нравится. Молчи себе молча в тряпку. Меня уже заебало, захожу поиграть спокойно, а тут по приколу номинируют 8бит, а потом другая часть игроков, которые меня знают начинают хейтить, француз же на сервере, почему бы не сказать, что его говно следующая карта. Да мне поебать, что ее выбрали на ивенте, на сервере в обычное время, моя задача сука знать, что ее можно пройти и на ней нет багов, без 64 человек я не увижу баги, а я уже заебался на всех серверах просить ивенты и тесты моей карты. А тут возможность пройти ее блять и забыть о ней нахуй.
Зачем ты меня цитируешь, если все твои предъявы меня не касаются?)
 

Zend

Бывалый малый
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
77
Реакции
151
Баллы
33
Возраст
27
???

??????

????????????????

У меня нету тряпки

Ало тур де франс нахуй, повторюсь, всем похуй на тебя а про карту так говорят ибо она рили калл, когда говорят про другую говно-карту они это говорят чтобы захейтить создателя карты?????? Ало, ты никому не нужный, ты о чем.

>Хейтишь свою карту
>
Гениально.
 
Ты если так хейтишь русских, зачем вообще на русском здесь выписываешь если толком не можешь сложить адекватно состав предложения, прочитав половину твоего текста я нихуя не понимал, ты там нахуй ебашился об клавиатуру или как? Что это за рандомный набор слов.
АХАХАХАХАХА
 
  • Like
Реакции: Afro и Koshaka

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Если и проводить ивент по дарку, то уж лучше сделать то, чего еще никто не сделал, а именно целый день проходить до NG +12 и на секретную:eek:
 

kus'fi

Проверенный
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
21
Реакции
28
Баллы
13
Возраст
25
Еба ты ведёшься))французз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.