• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:S Zombie Ивент 10 февраля - Голосование / CS:S

По какой карте следует устроить ивент 10 февраля?


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Исходя из ваших предложений по картам мы выбрали три, наиболее подходящие карты для ивента в данный момент времени. Результаты голосования будут объявлены после окончания ивента по карте
ze_TESV_Skyrim_v4fix
.


Голосуйте и не забудьте позвать друзей ;)
 

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
142
Баллы
43
Возраст
29
надо бы добить серпентис , а то зря каждый день ставите и не проходите )
 

KoMaR

Добрый
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
74
Реакции
258
Баллы
53
Nostar топовую карту создал. :)
 

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
Да, пока конкуренция серьёзная, но я отдам голос за серпентис. Змеи - это то что нам надо будет, дабы отойти после скайрима.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Да,давайте проходить карты которые заезжены.Это чертов серпентис прошли уже 100000000 раз,какой смысл от ивента
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Да,давайте проходить карты которые заезжены.Это чертов серпентис прошли уже 100000000 раз,какой смысл от ивента
так уже по сути все карты заездили - надо пройти контест версию космо)
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
так уже по сути все карты заездили - надо пройти контест версию космо)
да я не понимаю смысла играть карты которые уже по 100000 раз прошли,если их играть нужно добавить интерес какой-то,что-то типо увеличенного хп у босса или увеличенной скорости у зомбов.нахера просто так гонять одно и тоже

единственно,что я хочу - это чтобы обратно добавили космо v4fix
 
  • Like
Реакции: NRTmc

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
да я не понимаю смысла играть карты которые уже по 100000 раз прошли,если их играть нужно добавить интерес какой-то,что-то типо увеличенного хп у босса или увеличенной скорости у зомбов.нахера просто так гонять одно и тоже

единственно,что я хочу - это чтобы обратно добавили космо v4fix

Когда в последний раз был ивент по серпентису? Сейчас большинство игроков, которые тренируют его ни разу до конца не проходили. Всё меняется и куча новых людей (в том числе и я), которые тут засели и с удовольствием для себя открывают разные карты.
Если бы Комар не начал его номинировать я бы о серпентисе так и не узнал бы. С учётом, что на сервере одни мэднесы да айскапы с прочей дребеденью бегают - уже тошнит от них.
Я, кстати, серьёзно колебался между серпентисом, мовомом и биошоком. Мовом говорят какой то баг есть, а карта мне очень понравилась - её тут мало кто знает, оказывается. Биошок ну очень редко тут ставят, а жаль. Остался серпентис, который и не все знают и довольно интересен по прохождению.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Сейчас большинство игроков, которые тренируют его ни разу до конца не проходили. Всё меняется и куча новых людей (в том числе и я), которые тут засели и с удовольствием для себя открывают разные карты.
дело не в том,что карту забыли,а в том,что на ивент зайдут люди которые знают как её пройти и станет совсем не интересно.на прошлом ивенте 5 0 было,если я не ошибаюсь.
мне тоже нравится серпентис,но карту не обновляли уже очень долго,поэтому она порядком надоела.
Биошок ну очень редко тут ставят, а жаль.
ну мы его играли на ивенте,хотя тоже тогда никто его не задротил,но пришли люди которые знали что делать и прохождение оказалось совсем простым.
По поводу карт которые мало кто знает,можно открыть статистику и посмотреть карты с самым низким онлайном,там их куча))
p.s.люди не знают карт,потому что играют вечно одно и тоже,как ты и говорил.
p.s.s.я видел в дискорде,там чувак писал про систему бана карт,я писал об этом еще года 2 назад,но так ничего и нет,почему нельзя убирать на n-ое количество времени карты,которые играются овер дофига времени?
 

Glock

дело не в том,что карту забыли,а в том,что на ивент зайдут люди которые знают как её пройти и станет совсем не интересно.на прошлом ивенте 5 0 было,если я не ошибаюсь.
мне тоже нравится серпентис,но карту не обновляли уже очень долго,поэтому она порядком надоела.

ну мы его играли на ивенте,хотя тоже тогда никто его не задротил,но пришли люди которые знали что делать и прохождение оказалось совсем простым.
По поводу карт которые мало кто знает,можно открыть статистику и посмотреть карты с самым низким онлайном,там их куча))
p.s.люди не знают карт,потому что играют вечно одно и тоже,как ты и говорил.
p.s.s.я видел в дискорде,там чувак писал про систему бана карт,я писал об этом еще года 2 назад,но так ничего и нет,почему нельзя убирать на n-ое количество времени карты,которые играются овер дофига времени?
Про p.s.s.: эти карты не будут вне доступа, т.к. есть вероятность потерять n-ное количеством игроков...
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Про p.s.s.: эти карты не будут вне доступа, т.к. есть вероятность потерять n-ное количеством игроков...
Ну можно было бы попробовать,+ можно не запрещать админам делать голосование,чтобы поставить забаненые карты.
 
  • Like
Реакции: AnSav
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.