• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:S Zombie Ивент 10 февраля - Голосование / CS:S

По какой карте следует устроить ивент 10 февраля?


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
ну мы его играли на ивенте,хотя тоже тогда никто его не задротил,но пришли люди которые знали что делать и прохождение оказалось совсем простым.
По поводу карт которые мало кто знает,можно открыть статистику и посмотреть карты с самым низким онлайном,там их куча))
p.s.люди не знают карт,потому что играют вечно одно и тоже,как ты и говорил.
p.s.s.я видел в дискорде,там чувак писал про систему бана карт,я писал об этом еще года 2 назад,но так ничего и нет,почему нельзя убирать на n-ое количество времени карты,которые играются овер дофига времени?

Я тебя понимаю и действительно сочувствую. Но, как говорится, ничего уж не поделать. Что посеяли тут, то и пожинать будем.
Мысль о системе "банов" карт очень правильная, как мне кажется, хотя бы потому, что многим в голову приходит. Надо только её верно сформулировать и в предложения по зомби серверам запихнуть для обсуждения.
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Я тебя понимаю и действительно сочувствую. Но, как говорится, ничего уж не поделать. Что посеяли тут, то и пожинать будем.
Мысль о системе "банов" карт очень правильная, как мне кажется, хотя бы потому, что многим в голову приходит. Надо только её верно сформулировать и в предложения по зомби серверам запихнуть для обсуждения.
Уже поднимали эту тему,но так ничего решить и не смогли
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Я надеюсь не будет повторения, как со скайримом и m0w0m, когда голосование было окончено неделю назад лидировала карта m0w0m, голосование закрыли при равных голосах за скайрим и m0w0m, но потом изменили голос после завершения голосования в сторону легкой и играемой каждый день карты (скайрим). При таких процентах голосов, нужно делать повторное голосование, ведь до ивента еще 2 недели есть.
b1745c42e468.jpg
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Я надеюсь не будет повторения, как со скайримом и m0w0m, когда голосование было окончено неделю назад лидировала карта m0w0m, голосование закрыли при равных голосах за скайрим и m0w0m, но потом изменили голос после завершения голосования в сторону легкой и играемой каждый день карты (скайрим). При таких процентах голосов, нужно делать повторное голосование, ведь до ивента еще 2 недели есть.
b1745c42e468.jpg
Как я писал в одной из соседних тем, в случае с m0w0m мы малёк поторопились. Её не следовало добавлять в голосование, т.к. с высокой долей вероятности она положит сервер. Нужно было время, чтобы узнать есть ли фикс и есть ли шансы получить фикс версию к ивенту. Как ты можешь догадаться, фикс не нашли, ровно как и фикс версии не ожидалось к ивенту. Как итог: Skyrim.

К слову, сейчас голосование ещё открыто и, например, я ещё не голосовал :)
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Как я писал в одной из соседних тем, в случае с m0w0m мы малёк поторопились. Её не следовало добавлять в голосование, т.к. с высокой долей вероятности она положит сервер. Нужно было время, чтобы узнать есть ли фикс и есть ли шансы получить фикс версию к ивенту. Как ты можешь догадаться, фикс не нашли, ровно как и фикс версии не ожидалось к ивенту. Как итог: Skyrim.

К слову, сейчас голосование ещё открыто и, например, я ещё не голосовал :)
Но я не могу изменить свой голосo_Oo_Oo_Oo_Oo_O
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
твой голос не считается - ты не принимаешь участие в ивенте)
Ну это не совсем так) Я был на 3-х из 5 последних ивентов. Просто я играю не с основного акка, т.к. комп фигово тянет игры, а на http://playkey.net/ палить пароль от основного акка особого желания нет.
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пончик :D

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Как я писал в одной из соседних тем, в случае с m0w0m мы малёк поторопились. Её не следовало добавлять в голосование, т.к. с высокой долей вероятности она положит сервер. Нужно было время, чтобы узнать есть ли фикс и есть ли шансы получить фикс версию к ивенту. Как ты можешь догадаться, фикс не нашли, ровно как и фикс версии не ожидалось к ивенту. Как итог: Skyrim.

К слову, сейчас голосование ещё открыто и, например, я ещё не голосовал :)
Результаты голосования будут объявлены после окончания ивента по карте. Ивент завершен, а победителя нет. Ах да вы своим четким правилам следуете, как душе угодно)
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
  • Like
Реакции: Пончик :D и kondik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.