• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Инкогнито

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Кто же этот админ СЕСТРИЧКА <3. Как его зовут, где он получил админку, почему его нет онлайн ни на одном сервере (посмотрел в статистике)?
P.s. Не спрашиваю у сестрички, ибо с ним неприятно разговаривать.
 

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
111
Реакции
285
Баллы
63
Возраст
31
Веб-сайт
auto-norm.ru
  • Like
Реакции: СЕСТРИЧКА

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Старый админ
 

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Вопрос, как думаешь он будет на это разрешение спрашивать? Что-бы тебя оскорбить.
Ну я понимаю, что у него я выгляжу, как школьник, пьющий ягу, слушающий баста в шапке 228, безграмотный 8-и летний ребенок, орущий во дворе с друзьями маты и рассказывающий пошлые анекдоты, но зачем же так часто подъебывать, оскорблять, чтобы чувствовать себя королем ( как наша учительница по русскому и литературе говорит )?
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Ну я понимаю, что у него я выгляжу, как школьник, пьющий ягу, слушающий баста в шапке 228, безграмотный 8-и летний ребенок, орущий во дворе с друзьями маты и рассказывающий пошлые анекдоты, но зачем же так часто подъебывать, оскорблять, чтобы чувствовать себя королем ( как наша учительница по русскому и литературе говорит )?
Ой ахахахха, вот сдесь ты себя перевозмнил вот этим "пьющий ягу, слушающий баста в шапке 228" ты до этого еще не дорос, прости но я не король, король у нас VVel.
А подьёбываю вас за тем чтоб вы развивались, как вы без подьёбов.
 

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Ой ахахахха, вот сдесь ты себя перевозмнил вот этим "пьющий ягу, слушающий баста в шапке 228" ты до этого еще не дорос, прости но я не король, король у нас VVel.
А подьёбываю вас за тем чтоб вы развивались, как вы без подьёбов.
Спасибо, что ты так обо мне думаешь. Я никогда не захотел бы быть шкалатёй. :)
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
я выделил только "пьющий ягу, слушающий баста в шапке 228" а все остальное правда
Ну и на этом спасибо) 
прости но я не король, король у нас VVel.
А ты случаем не боишься, что из-за тебя VVel'а, как Пушкина, хитрый ежик отправит по ссылкам, а после наймет киллера и под видом дуэли убьет его, но так, чтобы он еще 2 дня мучительно умирал от раны? 
И киллера найдет с именем Дантес?
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Кто же этот админ СЕСТРИЧКА <3. Как его зовут, где он получил админку, почему его нет онлайн ни на одном сервере (посмотрел в статистике)?
P.s. Не спрашиваю у сестрички, ибо с ним неприятно разговаривать.
Существует порядка 10-12 очень старых админов, которые помогали строить портал и которые уже почти не играют. У них всех есть админка и снимать её я не намерен.
 

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Существует порядка 10-12 очень старых админов, которые помогали строить портал и которые уже почти не играют. У них всех есть админка и снимать её я не намерен.
Понятненько, а если не лень, то можно узнать список этих админов?
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
  • Like
Реакции: hEnTaYsChIk™