• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

И вновь мы покорили еще одну вершину на Зомби серваке.

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Сегодня мы наконец то смогли пройти суперскую мапу- ze_sunlight_v2_0

Спасибо огромное всем кто играл на ней..
Особенно тем кто слушал команды.Вместе мы ее одалели.
2015-01-12_00001.jpg
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Красавы! Эхх жаль меня не было, тоже очень хотел эту мапу пройти.
Оо Я вижу Мишаню в спеках) Блудный слив-мен вернулся!))
 
Последнее редактирование:

wongraven

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Сегодня мы наконец то смогли пройти суперскую мапу- ze_sunlight_v2_0
Спасибо огромное всем кто играл на ней..
Особенно тем кто слушал команды.Вместе мы ее одалели.
Посмотреть вложение 148
Это не достижение... карты на прохождение априори легче чем на выживание, попробуй удержать кран в дуо или соло на карте сити17, вот это будет достижение, а это прохождение так детский лепет, эскейп карты впринципе и расчитаны на школьников.
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Это не достижение... карты на прохождение априори легче чем на выживание, попробуй удержать кран в дуо или соло на карте сити17, вот это будет достижение, а это прохождение так детский лепет, эскейп карты впринципе и расчитаны на школьников.
:D Шутник. Уверен, что ты написал этот бред из-за того, что ты нубасик, не способный проходить ze карты, а можешь лишь сидеть в имба нычках, заставленных пропами - на большее скила не хватает.) Про сити 17 вообще лол) соло он удержит кран)). Ты либо раньше играл на нубо серверах с бесконечными патронами и лазерными минами, либо на сервах с онлайном два игрока, где ты мужественно удерживал кран против одного зомба.)
 

wongraven

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
:D Шутник. Уверен, что ты написал этот бред из-за того, что ты нубасик, не способный проходить ze карты, а можешь лишь сидеть в имба нычках, заставленных пропами - на большее скила не хватает.) Про сити 17 вообще лол) соло он удержит кран)). Ты либо раньше играл на нубо серверах с бесконечными патронами и лазерными минами, либо на сервах с онлайном два игрока, где ты мужественно удерживал кран против одного зомба.)
Просто я не вижу особого интереса в эскейп картах, а большая их часть которая установлена сейчас на сервере откровенный шлак с розовыми дождями крабами, конями и т.д. Что касается имбанычек, ты прав... даже если привести пример сегодня на сити 17 меня админ взял и отреколил из-за того, что я был даже не в нычке там открытая площадка на крыше каждый туда может добраться без читов, баганых текстур и т.д нужно просто уметь, а админ взял и тупо отреколил т.к меня на этой площадке трудно заразить и пришлось бы ждать конца раунда, а площадку эту я могу удержать даже в соло если все остальные будут зомби, просто надо уметь и знать. Что касается этого момента админ нарушил правила игры, я не пользовался багами, читами и т.д это изначально задумано в этой карте и это можно использовать но тупо просто из-за того, что админ понял, что меня там будет не убить он просто взял и админкой кильнул меня это норм чтоли?!
Да... и я играл не на нубо-серваках, больше кол-во времени провел на полигоне на класик-зомбимоде, достойный был сервер. там небыло ни бесконечных патронов ни проп, только классика, только хардкор.
Да и в моем понимании сравнение zm и zme некорректно ибо по самому тактическому, игровому процессу они разные, несмотря на свою похожесть интерфейса и т.д короче кто долго играл в классик зм тот поймет.
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Просто я не вижу особого интереса в эскейп картах, а большая их часть которая установлена сейчас на сервере откровенный шлак с розовыми дождями крабами, конями и т.д. Что касается имбанычек, ты прав... даже если привести пример сегодня на сити 17 меня админ взял и отреколил из-за того, что я был даже не в нычке там открытая площадка на крыше каждый туда может добраться без читов, баганых текстур и т.д нужно просто уметь, а админ взял и тупо отреколил т.к меня на этой площадке трудно заразить и пришлось бы ждать конца раунда, а площадку эту я могу удержать даже в соло если все остальные будут зомби, просто надо уметь и знать. Что касается этого момента админ нарушил правила игры, я не пользовался багами, читами и т.д это изначально задумано в этой карте и это можно использовать но тупо просто из-за того, что админ понял, что меня там будет не убить он просто взял и админкой кильнул меня это норм чтоли?!
Да... и я играл не на нубо-серваках, больше кол-во времени провел на полигоне на класик-зомбимоде, достойный был сервер. там небыло ни бесконечных патронов ни проп, только классика, только хардкор.
Да и в моем понимании сравнение zm и zme некорректно ибо по самому тактическому, игровому процессу они разные, несмотря на свою похожесть интерфейса и т.д короче кто долго играл в классик зм тот поймет.
Зм карту любой дурак сделать может, а Зе карту только умный
 

wongraven

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Зм карту любой дурак сделать может, а Зе карту только умный
В зм карте должна быть продумана любая деталь, а в зе тупо маршрут с препятствиями, и вопрос, кто дурак и кто умный после этого, становится риторическим.
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Просто я не вижу особого интереса в эскейп картах, а большая их часть которая установлена сейчас на сервере откровенный шлак с розовыми дождями крабами, конями и т.д. Что касается имбанычек, ты прав... даже если привести пример сегодня на сити 17 меня админ взял и отреколил из-за того, что я был даже не в нычке там открытая площадка на крыше каждый туда может добраться без читов, баганых текстур и т.д нужно просто уметь, а админ взял и тупо отреколил т.к меня на этой площадке трудно заразить и пришлось бы ждать конца раунда, а площадку эту я могу удержать даже в соло если все остальные будут зомби, просто надо уметь и знать. Что касается этого момента админ нарушил правила игры, я не пользовался багами, читами и т.д это изначально задумано в этой карте и это можно использовать но тупо просто из-за того, что админ понял, что меня там будет не убить он просто взял и админкой кильноул меня это норм чтоли?!
Да... и я играл не на нубо-серваках, больше кол-во времени провел на полигоне на класик-зомбимоде, достойный был сервер. там небыло ни бесконечных патронов ни проп, только классика, только хардкор.
Да и в моем понимании сравнение zm и zme некорректно ибо по самому тактическому, игровому процессу они разные, несмотря на свою похожесть интерфейса и т.д короче кто долго играл в классик зм тот поймет.
На крыше, про которую ты говоришь, любой нуб сможет выстоять против орды зомби, да и запрыгнуть туда со столба много умений не нужно, никакого геройства в этом нет, просто очередная нубо-нычка.
Про сравнение zm и ze отчасти соглашусь, сравнивать неуместно. На ze нужно четко знать - когда и где держать, когда отходить, когда юзать материи и тд., а на zm картах тактикти попросту нет - засел и отстреливаешься, ну разве что стрелять по очереди - вот и вся тактика.)
В зм карте должна быть продумана любая деталь, а в зе тупо маршрут с препятствиями
Маршрут на ze гораздо сложнее продумать, чем арену с ныками на zm. Там куча нюансов - в какой момент должны активироваться таймеры, когда и в каких местах должны быть телепорты и в какой момент они должны срабатывать + материи, у которых своя физика и способности + боссы, у которых тоже свои фишки... это только малая часть, и все это должно быть сделано целостно и без багов.
и вопрос, кто дурак и кто умный после этого, становится риторическим.
Не поспоришь.
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Просто я не вижу особого интереса в эскейп картах, а большая их часть которая установлена сейчас на сервере откровенный шлак с розовыми дождями крабами, конями и т.д. Что касается имбанычек, ты прав... даже если привести пример сегодня на сити 17 меня админ взял и отреколил из-за того, что я был даже не в нычке там открытая площадка на крыше каждый туда может добраться без читов, баганых текстур и т.д нужно просто уметь, а админ взял и тупо отреколил т.к меня на этой площадке трудно заразить и пришлось бы ждать конца раунда, а площадку эту я могу удержать даже в соло если все остальные будут зомби, просто надо уметь и знать. Что касается этого момента админ нарушил правила игры, я не пользовался багами, читами и т.д это изначально задумано в этой карте и это можно использовать но тупо просто из-за того, что админ понял, что меня там будет не убить он просто взял и админкой кильнул меня это норм чтоли?!
Да... и я играл не на нубо-серваках, больше кол-во времени провел на полигоне на класик-зомбимоде, достойный был сервер. там небыло ни бесконечных патронов ни проп, только классика, только хардкор.
Да и в моем понимании сравнение zm и zme некорректно ибо по самому тактическому, игровому процессу они разные, несмотря на свою похожесть интерфейса и т.д короче кто долго играл в классик зм тот поймет.


Ахахаха ты его не видишь потому что играть на нем не умеешь. Вот в чём вся твоя проблема..
ЗМ карты удерживать..Пф....Вот тут кокрас таки легко..
А ты попробуй в соло пройти тех же пиратов лвл 5...Увидим..
Так что иди учись сначала на ЗЕ а потом пиши сюда..
С уважением smailik....
 

wongraven

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Ахахаха ты его не видишь потому что играть на нем не умеешь. Вот в чём вся твоя проблема..
ЗМ карты удерживать..Пф....Вот тут кокрас таки легко..
А ты попробуй в соло пройти тех же пиратов лвл 5...Увидим..
Так что иди учись сначала на ЗЕ а потом пиши сюда..
С уважением smailik....
Я и не писал, что я профи по эскейпу, да и особого интереса небыло к нему, играл на нем мало, что касается про легкость карт зма ошибаешься, я бы хотел заценить такое достижение как удержание крана на сити или вертолета на атиксе в соло или на худой конец в дуо.
Я как игрок зма старой школы, немогу адекватно воспринимать новые карты эскейпа, потому что это для меня просто вырви глаз со всеми этими школотронскими эффектами
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Я и не писал, что я профи по эскейпу, да и особого интереса небыло к нему, играл на нем мало, что касается про легкость карт зма ошибаешься, я бы хотел заценить такое достижение как удержание крана на сити или вертолета на атиксе в соло или на худой конец в дуо.
Я как игрок зма старой школы, немогу адекватно воспринимать новые карты эскейпа, потому что это для меня просто вырви глаз со всеми этими школотронскими эффектами
Ты удерживал кран и вертолет в соло или в 2 ? не верю, как говорят Пруф или пиздабол балабол

Говорю как Top СЕСТРИЧКА net4all.su
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бублик и Solo