• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

И вновь мы покорили еще одну вершину на Зомби серваке.

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
понятно что тут админы почти все школьники с купленными или пролоббированными админками
Ребят, он нас раскусил...:eek:
Я никаких правил не нарушал, я просто высказал свое мнение, а вы сразу агритесь даже не поняв до конца что я пишу, если судить по вашим ответным постам, пруфы какие-то требуете, я что разьве где-то писал, что я удерживал верт на атиксе в соло?! нет я просто написал что хотел бы заценить такое творение вот и все.
Да и вообще меня мягко говоря возмущает поведение некоторых админов что в игре, что на форуме, беспределом занимаются... нарушая свои же правила.
Ок, ты признаешь только zm мапы, но это не значит, что ze плохие только из-за того, что они тебе не даются - вот это тебе и пытаются сказать.
ps. Меня терзают смутные сомнения... Не встречал еще ни одного олдфага (еще со времен 1.6), который бы считал, что ze для школоты, а zm для "тру олдфагов". Попахивает пиздижем... Имхо зомби режим в кс ты для себя открыл недавно.
 
  • Like
Реакции: Jimi Hendrix и _PROTank_

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
Ну кстати, это возвращает к теме, что лучше разделить сервера.
 

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
111
Реакции
285
Баллы
63
Возраст
31
Веб-сайт
auto-norm.ru
Ну кстати, это возвращает к теме, что лучше разделить сервера.
Не Лимбит, это просто спор любителей карт ЗМ и ЗЕ. Такой же как любителей Apple и Android и так далее ....
 
ИТОГ:
Один крикнул что Pepsi "zm_карты" лучше чем Coca-Cola "ze_карты", а они в ответ ему сказали что Nike лучше чем Adidas:D