• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Грены

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
450 никогда в жизни не будет, т.к. зомби бегают на растоянии друг от друга
ты ещё посчитай тех зомбов, которые випы(они меньше горят), +к тому же, что грены не по одной кидают, а все сразу
И их не много, 4 у випа -_-, а випов не считай, они имеют на это полное право

Как я и сказал выше, сначала отброс редактировать, потом гранаты!
слишком много грен. у меня бывает на конец карты весь запас гранат остается... это нормально? обычно под конец макс должна 1 граната остаться и люди должны не слиться в самом конце. за счет гранат проходить в конце стает просто - зомби при горении+материи не успевают даже дойти до места. тогда зачем создатели карты продумывают небольшой пробег после убийства босса. сделали бы убил босса и зомби умерли
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Да потому что ты бегаешь со скорострелкой и тупо набиваешь фраги, вот у тебя и остаются грены
Я уже сказал, что в первую очередь пофиксить, грены тут не причем, с уменьшением отброса ты взвоешь и начнешь просить вернуть то кол-во гранат, которое ты сам попросил уменьшить
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Да потому что ты бегаешь со скорострелкой и тупо набиваешь фраги, вот у тебя и остаются грены
Я уже сказал, что в первую очередь пофиксить, грены тут не причем, с уменьшением отброса ты взвоешь и начнешь просить вернуть то кол-во гранат, которое ты сам попросил уменьшить
единственное место, где я бегаю со скорострелкой это на серфе сашка и на зм, на маунти я с мухой бегаю, на всех остальных картах я с p90 ношусь, очень редко пулемёт покупаю - в основном из-за босса
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Я уже сказал, что в первую очередь пофиксить, грены тут не причем, с уменьшением отброса ты взвоешь и начнешь просить вернуть то кол-во гранат, которое ты сам попросил уменьшить
Но ты про это не упомянул.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
и когда я за зомби меня больше напрягает не отброс, а имено горение. мало того что по прямой двигаешься медленно, но и в проход не запрыгнешь из-за недостаточного разбега - на тех же самых пиратах на дровах
 

Rang

Большой и пушистый
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
97
Реакции
89
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Новокузнецк
Вы баг сначала исправьте, который не даёт возможность взять в руку гранату.
Я заметил, что он появляется, когда не пользуешься гранатами во время 1 раунда (т.е. не бросаешь их, возможно не доставал в процессе раунда вообще) и выигрываешь его, играя за кт. На следующий раунд ты не можешь достать гранату (!he пишет, что есть у тебя граната).
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Вы баг сначала исправьте, который не даёт возможность взять в руку гранату.
Я заметил, что он появляется, когда не пользуешься гранатами во время 1 раунда (т.е. не бросаешь их, возможно не доставал в процессе раунда вообще) и выигрываешь его, играя за кт. На следующий раунд ты не можешь достать гранату (!he пишет, что есть у тебя граната).
навсякий случай на респе закупай 1 гранату. 300 баксов невелика цена(чем вообще без грен проходить), если багает - закупишь гранату и в инвентаре 2 гранаты(у випов) и работают после нормально, если же не багает, то напишет что купить нельзя
 

Rang

Большой и пушистый
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
97
Реакции
89
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Новокузнецк
навсякий случай на респе закупай 1 гранату. 300 баксов невелика цена, если багает - закупишь гранату и в инвентаре 2 гранаты(у випов), если же не багает, то напишет что купить нельзя
А если это вызвано автопокупкой? Надо будет проверить на счёт этого
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
А если это вызвано автопокупкой? Надо будет проверить на счёт этого
не знаю, чем это вызвано. я предложил способ решения через buy. может познее ежик исправит это. согласись лучше потратить 300 баксов на респе, чем проходить вообще без гранат
 

Rang

Большой и пушистый
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
97
Реакции
89
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Новокузнецк
не знаю, чем это вызвано. я предложил способ решения через buy. может познее ежик исправит это. согласись лучше потратить 300 баксов на респе, чем проходить вообще без гранат
Я гранаты всегда на респе покупаю.

Вот ещё есть предположение. На некоторых картах в начале раунда приходиться закупаться заново. К примеру, на карте ze_indiana_jones_v4a_004, где собственно я заметил этот баг(на демке сегодняшней можно посмотреть, тики не знаю, если потребуется, напишу), после завершения раунда, предварительно ты должен выжить за кт, заново закупаться не надо.
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Я вот считаю, что нужно уменьшить дистанцию загорания от гранат. Это бы могло сильно усложнить геймплей при большом кол-ве зомби, но при маленьком кол-ве ничего бы не изменилось, и не пришлось бы менять цену/их количество и т.д!
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Я вот считаю, что нужно уменьшить дистанцию загорания от гранат. Это бы могло сильно усложнить геймплей при большом кол-ве зомби, но при маленьком кол-ве ничего бы не изменилось, и не пришлось бы менять цену/их количество и т.д!
смысла не вижу, чем больше сожрут, тем сложнее проходить. итак редко когда выживают при начале заражения, ведь большую часть карты надо проходить без потерь