• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Грены

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
 
в пистолетах я вообще не вижу смысла их покупать - глока или усп заглаза хватает
Да лучше без п90 бегать, чем без дигла :(
Да и какой дизбаланс, армор до этого и так никто не покупал, пока мы не скажем, и нужен он, далеко не на всех мапах
И абсолютно согласен с Джирайей я как покупал 3 грены до этого, так и беру их сейчас
 
Последнее редактирование:

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Поэтому я и предлагаю ограничить закуп грен до 2 на респе.
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Тоха раньше грены по 3к стоили, теперь 4 но бронь в придачу, все сбалансированно со временем :)
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Я на всех мапах покупаю пистолеты, ибо скорость выше и п90 лучше приберечь на крайний случай, а от зомбов и с пистолетом отстреливаться можно ;)
от пистов стандартная скорость 250 юнитов, от p90 - 245 юнитов. так что не думаю, что 5 юнитов в сек тебе помогут, намного проще пострелять из p90 пятясь, разворот на 180 нож(так же 250 юнитов) и со стрейфом бежать развивая неимоверную скорость в 270 юнитов. и не думаю что 10-15 лишних патронов от дуалов тебе помогут, когда начинается слив
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Вообще что опять до*бались до гранат?:mad:
Всё и так нормально, и так порезали на 2 шт.
Если хотите усложнить геймплей, то начинайте с отброса, по немногу уменьшать его
 
  • Like
Реакции: [GY]hooligan и DaR0L

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Вообще что опять до*бались до гранат?:mad:
Всё и так нормально, и так порезали на 2 шт.
Если хотите усложнить геймплей, то начинайте с отброса, по немногу уменьшать его
их слишком много, зомби просто гореть не переставают. а люди даже не экономят грены. 30 человек против 5 зомбарей - мало того от оружия сильно откидывает и замедляет, так и получается гранат 30*3 и при правильной раскидке 450 сек горения
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
450 никогда в жизни не будет, т.к. зомби бегают на растоянии друг от друга
ты ещё посчитай тех зомбов, которые випы(они меньше горят), +к тому же, что грены не по одной кидают, а все сразу
И их не много, 4 у випа -_-, а випов не считай, они имеют на это полное право

Как я и сказал выше, сначала отброс редактировать, потом гранаты!
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
их слишком много, зомби просто гореть не переставают. а люди даже не экономят грены. 30 человек против 5 зомбарей - мало того от оружия сильно откидывает и замедляет, так и получается гранат 30*3 и при правильной раскидке 450 сек горения
Я уже предлагал в этой теме но в ответ тишина
 
1 аимбот спалился, глядишь у него еще и экран перевернутый
И это говорит человек, ктр с один пестом против зомбов бегает :facepalm: