• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Голос!

-=KiLLeR=- /B/ *

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8
Вы за*б*ли говорить что это не мой голос а прога, да изначально я пользовался просто для прикола потом я перестал и удалил ее к чертовой матери!!!! Всем понятно надеюсь!?
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Это делается легко снимаешь себя на видео и говоришь *Я люблю СЕСТРИЧКУ, хочу чтоб она меня трахнула* и все профит все поверят что это твой голос
 
  • Like
Реакции: [Винни Пух]

-=KiLLeR=- /B/ *

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8
А мне нет просто каждый раз слышать выключи прогу раздражает просто
 
Это делается легко снимаешь себя на видео и говоришь *Я люблю СЕСТРИЧКУ, хочу чтоб она меня трахнула* и все профит все поверят что это твой голос
Вот бегу и спотыкаюсь :D
 
  • Like
Реакции: СЕСТРИЧКА

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Не совсем, я его уже стал забывать
Жил в Сербии раньше
Про тебя и Сербию слышал, но думал ты там только родился. На самом деле оч круто знать вот так вот два языка с детства.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Про тебя и Сербию слышал, но думал ты там только родился. На самом деле оч круто знать вот так вот два языка с детства.
До школы периодически ездил туда, на несколько месяцев, так и выучил язык. Но ЯРУССКИЙ.