• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Голос!

Jimi Hendrix

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
27
Веб-сайт
steamcommunity.com
Не,серьезно.
Теперь даже незнающие люди сочтут своим долгом сказать "Вырубай прогу"
Это как "ЖуликНеВоруй"
 

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Че за фигню вы тут пишите???и на*уя вас волнует включает он прогу или нет?
 

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Че за фигню вы тут пишите???и на*уя вас волнует включает он прогу или нет?
Ну программа для изменения голоса - стороннее ПО, а стороннее ПО наказуемо, как и фрапс.
 

-=KiLLeR=- /B/ *

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Во 1. Я верю, что ты без проги, я отвечал гансу, что проги по изменению голоса нежелательны.
Во 2. Я просто человек, который любит читать всякий бессмысленный срач.
 
И немного в его защиту:
Когда я давным давно играл на сервере, то был один человек с высоким голосом с ником Killer ( назовем его условно Killer 1 ).
Через некоторое время появился еще один человек, голос которого баритон ( условно killer 2), начал прогонять Killer 1, условившись тем, что Killer 2 носит этот ник давно, а Killer 1 говорил, что он на этом сервере давно играл с этим ником. Но Killer 2 не стал его слушать, тогда Killer 1 сменил ник на какой-то другой.
Ходит легенда, что Killer 1 все-таки не смирился с решением народа и когда Killer 2 спит, он надевает плащ Killer и поговаривает в microfon, а люди слышат лишь тонкий писк, который режет уши. Происходит это с пасмурной погодой, но точное время не определить.
Поэтому нынешний киллер если и имеет программу по изменению голоса, то использовал ее еще давно, да так, что никто не замечал, но мы его любим таким, каким он есть.
 
Последнее редактирование:

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
Во 1. Я верю, что ты без проги, я отвечал гансу, что проги по изменению голоса нежелательны.
Во 2. Я просто человек, который любит читать всякий бессмысленный срач.
 
И немного в его защиту:
Когда я давным давно играл на сервере, то был один человек с высоким голосом с ником Killer ( назовем его условно Killer 1 ).
Через некоторое время появился еще один человек, голос которого баритон ( условно killer 2), начал прогонять Killer 1, условившись тем, что Killer 2 носит этот ник давно, а Killer 1 говорил, что он на этом сервере давно играл с этим ником. Но Killer 2 не стал его слушать, тогда Killer 1 сменил ник на какой-то другой.
Ходит легенда, что Killer 1 все-таки не смирился с решением народа и когда Killer 2 спит, он надевает плащ Killer и поговаривает в microfon, а люди слышат лишь тонкий писк, который режет уши. Происходит это с пасмурной погодой, но точное время не определить.
Поэтому нынешний киллер если и имеет программу по изменению голоса, то использовал ее еще давно, да так, что никто не замечал, но мы его любим таким, каким он есть.

Эт случаем не про Painkiller`a и Mainkiller`a ?
 

-=KiLLeR=- /B/ *

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8
Во 1. Я верю, что ты без проги, я отвечал гансу, что проги по изменению голоса нежелательны.
Во 2. Я просто человек, который любит читать всякий бессмысленный срач.
 
И немного в его защиту:
Когда я давным давно играл на сервере, то был один человек с высоким голосом с ником Killer ( назовем его условно Killer 1 ).
Через некоторое время появился еще один человек, голос которого баритон ( условно killer 2), начал прогонять Killer 1, условившись тем, что Killer 2 носит этот ник давно, а Killer 1 говорил, что он на этом сервере давно играл с этим ником. Но Killer 2 не стал его слушать, тогда Killer 1 сменил ник на какой-то другой.
Ходит легенда, что Killer 1 все-таки не смирился с решением народа и когда Killer 2 спит, он надевает плащ Killer и поговаривает в microfon, а люди слышат лишь тонкий писк, который режет уши. Происходит это с пасмурной погодой, но точное время не определить.
Поэтому нынешний киллер если и имеет программу по изменению голоса, то использовал ее еще давно, да так, что никто не замечал, но мы его любим таким, каким он есть.
Ну спасибо хоть кто-то да верит что у меня проги нету!)
 
Да ну вас короче я ваще не буду не че в микро говарить!:)
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Да всем похуй. Ты создал эту тему из-за серьезных помыслов, а все веселятся здесь, потому что это глупо, рассказывать всем, что это твой голос, а не программа.
 
  • Like
Реакции: Jimi Hendrix