• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Гарри Пуккер

Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
31
Правда он взял в предыдушем раунде гарри поттера и проиграл
бинго
Давайте будем выходить из игры с авадой, закидывать зомби ветром, не включать аммо и репаро на боссах, сливать палочки каждый раунд
В этом ведь нет ничего страшного. Все имеют право ошибаться. И ничего, что команда пытается пройти карту вот уже час, а может и три часа. Я считаю себя таким важным и расфуфыренным; я беру скин гарри поттера и плевать, что все игроки будут переигрывать раунд по несколько раз. Я играю по фану и солью аваду в самом начале раунда, потому что это ОЛо-ло-ло - прикольно
И да! Конечно же, я не напишу на форуме, что меня предупреждали несколько раз, а может быть и десятков раз, и только после этого убили, кикнули, забанили на сервере

Половина проблемы ГП в том, что это единственная карта, на которую народ целенаправленно собирается дружно и с энтузиазмом проходить. Те же игроки, что голосуют за ГП, с радостью бы выбрали вместо него Минас или Скайрим, знай они, что карту не сменят через полчаса и народ в процессе не разбежится.
Так точно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _PROTank_

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
бинго
Давайте будем выходить из игры с авадой, закидывать зомби ветром, не включать аммо и репаро на боссах, сливать палочки каждый раунд
В этом ведь нет ничего страшного. Все имеют право ошибаться. И ничего, что команда пытается пройти карту вот уже час, а может и три часа. Я считаю себя таким важным и расфуфыренным; я беру скин гарри поттера и плевать, что все игроки будут переигрывать раунд по несколько раз. Я играю по фану и солью аваду в самом начале раунда, потому что это ОЛо-ло-ло - прикольно
И да! Конечно же, я не напишу на форуме, что меня предупреждали несколько раз, а может быть и десятков раз, и только после этого убили, кикнули, забанили на сервере
Твой коммент - очередное подтверждение, что этой карте не место в общем голосовании из-за кучи присущих ей нюансов, из-за которых игроки страдают от постоянных слеев, киков, передач материй и тд.. И, кстати, примеры твои неудачные. Вы ведь в основном сливаетесь не из-за троллинга, а из-за того, что банально не смогли удержать зомбов или не успели по времени.. По поводу ошибок - все лажают. При мне и Мейби, и Комар фейлили с материями.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
31
Твой коммент - очередное подтверждение, что этой карте не место в общем голосовании из-за кучи присущих ей бредовых нюансов, из-за которых игроки страдают от постоянных слеев, киков, передач материй и тд..
Ну вот я почему то не страдаю. Ах да; я же не лезу за гарри поттера, когда на сервере есть игроки, которые хорошо умеют за него играть. Ах да, я же не беру важные палочки, когда у меня маленький уровень.
Пожалуй это уважение к другим игрокам.
игроки страдают от постоянных слеев, киков, передач материй и тд.. .
Корень этого преувеличения это эмоциональная неприязнь к карте
Как раз наоборот. Если игрок не уважает свою команду, то он/она заслуживает точно такого же отношения в ответ. И если человека вся команда вежливо просит об одолжении ( не брать ключевые палочки, скины и т.д) , а в ответ исходит только свинское хрюканье, то о чем тут вообще говорить
 
Вы ведь в основном сливаетесь не из-за троллинга, а из-за того, что банально не смогли удержать зомбов или не усипели по времени..
Механика игры.
Если аммо идет на босса проблем нет
Если остальные палочки держат зомби проблем нет

Когда за 85% палочек играют крепкие середнячки и выше это в 90% случаев прохождение уровня
5% слив из-за багов
и 5% игроки фейлят

Если выше 6го уровня репаро, аваду, ветер, аммо берут ламеры, то вероятность слива увеличивается просто в геометрической прогрессии. К тому же, тут не маловажную роль начинают играть яд с огнем. Да и в целом, иногда и 1 лишней секунды достаточно, чтобы выйграть раунд

Если аммо остается прикрывать, а авада используется на босса, то это ли не троллинг и слив команды? Все остальное лишь вариации

из-за кучи присущих ей нюансов
Все просто. Правила прохождения гарри поттера
Правило 1 Слушай комара
Правило 2 Если что то не ясно, смотри правило 1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _PROTank_ и Rang
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
31
  • Like
Реакции: Solo и Бублик

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Большой мальчик ( big boy ) снизошел до моих соплей и отвел мне целую тему. Как это мило
Чел просто написал жалобу, админы ее сами рассмотрят и скажут ему прав он или нет, а ты начинаешь там тупо флудить и рассказывать какой он плохой. Думаю тебе было бы неприятно, если в твоей жалобе развели такую же флудильню.
 
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
31
Чел просто написал жалобу, админы ее сами рассмотрят и скажут ему прав он или нет, а ты начинаешь там тупо флудить и рассказывать какой он плохой. Думаю тебе было бы неприятно, если в твоей жалобе развели такую же флудильню.
Даже в суде есть понятие "свидетель". Я не думаю, что порядки и правила на форуме, превосходят мировую юридическую практику, по решению спорных вопросов
 

000

Новичок
Забанен
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
3
Прочитал я,что надо слушать комара и подумал что за игрок такой классный появился у нас,и решил посмотреть сегодняшнюю демку http://demos.net4all.su/demos/details/118911
как играет "тащир"
1 раунд: бегает с юсп,показывает,что кроет зомби,но крыть с юсп это все равно что валить кабана с рогатки.В босса не выстрелил ни 1 патрона и целый раунд что то бубнил,как и во всех следующих раундах.
2 раунд:оружие посерьезнее p90,бегает в числе последних,но очень редко стреляет в зомби,а если и стреляет то по 10-15 патронов и перезаряжается,и так во всех последующих раундах.
3 раунд:за весь раунд выстрелил не больше чем 1 обойму.И удивительно это был зм раунд и он даже здесь не выключал свой микрофон хотя бы на 1 минуту.
4 раунд:все та же тактика,стреляет 10-15 патронов и перезаряжается,и ни в одного босса из четырех не выстрелил даже двух обойм.
5 раунд: Взял хилку и почему то не ходил на боссов,а бегал и смотрел с теми кто кроет(ключевое слово смотрел,потому что как мы уже знаем он максимум стреляет по 10 - 15 патронов и перезаряжается).
6 раунд: Удивительно но "ПРО ИГРОК КОМАР" умудрился юзнуть аваду и убил всего лишь одного зомби и ни кто ни чего не сказал поэтому поводу,а если бы другой игрок так бы сделал,то страшно даже представить чтобы было бы с этим игроком.Ну уже понятно что в босса он тоже не стрелял,а стрелял куда то в пол и так же по 10-15 патронов.
И на протяжении всех этих 6 раундов его микрофон не выключался хотя бы на 1 минуту.Прежде чем оспорить эти ФАКТЫ посмотрите демо,как играет ваш "ПРО" игрок.
 
  • Like
Реакции: wz111

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Ну вот я почему то не страдаю. Ах да; я же не лезу за гарри поттера, когда на сервере есть игроки, которые хорошо умеют за него играть. Ах да, я же не беру важные палочки, когда у меня маленький уровень.
Пожалуй это уважение к другим игрокам.
Корень этого преувеличения это эмоциональная неприязнь к карте
Как раз наоборот. Если игрок не уважает свою команду, то он/она заслуживает точно такого же отношения в ответ. И если человека вся команда вежливо просит об одолжении ( не брать ключевые палочки, скины и т.д) , а в ответ исходит только свинское хрюканье, то о чем тут вообще говорить
То, что ты играешь командно, конечно хорошо, но на сервер иногда заходят люди, которые не знают что и когда делать, и не понимают, что значит: "Ей ты, не бери хуяду!" или "Прямо сейчас юзай блаблаблаку!". На это тоже нужно делать скидку. К сожалению автор гп этот момент вообще не продумал. Взять к примеру мако, пиратов и предатора - на них человек, который не в курсе игрового процесса, хрен возьмет ульту - до нее доберется только скилловый игрок, или минас-тирит со скайримом - более важные скины смогут взять игроки, выигравшие предыдущие уровни, тобишь самые скилловые. Бывают конечно, что на этих картах какой-то маркосерв берет ульту, но это скорее исключение из правил. А на гп что? Тупо открытый базар материй, бери кто хочет - что хочет, с любым уровнем - абсолютно непродуманно. Это рождает множество конфликтов.
Все просто. Правила прохождения гарри поттера
Правило 1 Слушай комара
Правило 2 Если что то не ясно, смотри правило 1
Хорошие правила, простые. Сколько раз карту прошли?
 
Последнее редактирование:

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Ну вот ты и слушай комара, что за бред такой. Ты его лучший друг шестерка чтоли, м, кенгуру?
 
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
31
То, что ты играешь командно, конечно хорошо, но на сервер иногда заходят люди, которые не знают что и когда делать, и не понимают, что значит: "Ей ты, не бери хуяду!" или "Прямо сейчас юзай блаблаблаку!". На это тоже нужно делать скидку.
На это делают скидку, к сожалению ( мое мнение). То что пишет "игрок" с ником "три ноля " ( очень символичный ник кстати ) пустопорожнее гонево. Все игроки к которым применялись меры знали на что идут

Хорошие правила, простые. Сколько раз карту прошли?
Сколько раз прошли дальше 7го уровня без комара? Разве что со стратегом
Мне он тоже не очень нравится, но с ним карта проходится; без него не проходится. Вот и все



Ну вот ты и слушай комара, что за бред такой. Ты его лучший друг шестерка чтоли, м, кенгуру?
@пьяный кенгуру тема специально для твоих соплей.
Иди в школу и со своими друзьями школьниками так общайся
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
На это делают скидку, к сожалению ( мое мнение). То что пишет "игрок" с ником "три ноля " ( очень символичный ник кстати ) пустопорожнее гонево. Все игроки к которым применялись меры знали на что идут


Сколько раз прошли дальше 7го уровня без комара? Разве что со стратегом
Мне он тоже не очень нравится, но с ним карта проходится; без него не проходится. Вот и все





Иди в школу и со своими друзьями школьниками так общайся
Сорян, я школу закончил((((( А твои сообщения по типу без него не проходится и тд очень похоже на 8 классника, который все лето играет в кс и знает толк в мдк и мамках