• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Гарри Пуккер

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
harry_potter.png

 
Уже с ума сходите со своим гп.
Вспомни мако, пиратов. Мне тогда было реально скучно играть, когда одно и тоже стояло. А ты злился, что я все гоню на пиратов.
Теперь ты в такой же ситуации, только уже с гп. Хотя меня от него уже тоже выворачивает, и весь контингент людей, который его обожает, начинает немножко бесить...
 
  • Like
Реакции: творожок

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
harry_potter.png

Вспомни мако, пиратов. Мне тогда было реально скучно играть, когда одно и тоже стояло. А ты злился, что я все гоню на пиратов.
Теперь ты в такой же ситуации, только уже с гп. Хотя меня от него уже тоже выворачивает, и весь контингент людей, который его обожает, начинает немножко бесить...
Согласен, что одно время мы сильно увлекались пиратами, но с ними ситуация не такая напряжная была. Во-первых пиратов мы хотя бы проходили полностью, во-вторых они игрались максимум час. А гп играется три (!) часа, причем его обычно ставят вечером, когда у большинства людей появляется возможность поиграть после работы. Знаю нескольких человек, которые практически перестали заходить на серв из-за этого. Мне как-то в личку написали: "Соло, у вас на сервере ивент каждый день проходит? А почему карта одна и та же?"...
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Согласен, что одно время мы сильно увлекались пиратами, но с ними ситуация не такая напряжная была. Во-первых пиратов мы хотя бы проходили полностью, во-вторых они игрались максимум час. А гп играется три (!) часа, причем его обычно ставят вечером, когда у большинства людей появляется возможность поиграть после работы. Знаю нескольких человек, которые практически перестали заходить на серв из-за этого. Мне как-то в личку написали: "Соло, у вас на сервере ивент каждый день проходит? А почему карта одна и та же?"...
Вот что есть (я специально выделю):
  • Запрещено ставить карту, которая игралась менее чем 4-5 карт назад.
  • Запрещено ставить постоянно одни и те же карты (свои любимые).
  • Запрещено продлевать карту больше чем на 1 час (включая, стандартные 20 минут).
  • Не злоупотребляйте продлением карты.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
  • Запрещено продлевать карту больше чем на 1 час (включая, стандартные 20 минут).
  • Не злоупотребляйте продлением карты.
На каждой карте есть ограничение на продления, заданное на программном уровне. Почти на всех картах это 1-1,5 часа. На ГП оно намного больше.
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Создайте уже отдельную тему "Гарри Поттер: за и против".

Половина проблемы ГП в том, что это единственная карта, на которую народ целенаправленно собирается дружно и с энтузиазмом проходить. Те же игроки, что голосуют за ГП, с радостью бы выбрали вместо него Минас или Скайрим, знай они, что карту не сменят через полчаса и народ в процессе не разбежится. Достаточно вечером организовать ивент и о ГП никто не вспомнит. Иногда даже не обязательно, чтобы были игроки, которые знают карту --- если постоянно и подолгу играть в одну карту, тут уж все научаться. Как ГП задрочили.

Вторая половина, конечно длительность ГП, но что ж поделаешь.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Та если такая ерунда начинается опять, только из-за Гарри Поттера, то было бы не плохо на приват ее полностью слить, и каждый вечер пусть играют ребята.
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Слишком много на этой карте нюансов, слииишком... Куева туча материй, которые делаются сильнее, если их берет чел с прокачанным уровнем (при этом не прокачанный их тоже может взять - и тогда начинаются передачи материй, а иначе лвл не пройти...), нажимание комбинаций клавиш со скином (опять же - возьмет кто-то непрошаренный - кик, а иначе лвл не пройти...), не говоря уже о 12 лвлах, некоторые из которых нужно еще и на время проходить... В общем, предлагаю сделать гп админской картой.
 

''JIyHHbIu KpoJIuK''

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
81
Реакции
69
Баллы
18
Возраст
29
А давайте еще попросим Хитрого чтоб он зделал минас тирит и мако не админскими картами,а обычными,тогда на серве будет всегда 4 карты игратся :p
ГП,минас,мако и лисиана :D(может еще сталкер и пираты)
Раз гарри потер продлевают на очень долго,часика так 3-4,то сыграть тирит или мако часик второй в день не помешает ;)