• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

если админу не нравится карта

FRODO нормальный

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
18
Если админу не нравится карта, или есть личная неприязнь к игроку, это не значит, что он может поставить другую карту...
Весь вечер сижу на серве, жду когда будет ze_rizomata, вот очередное голосование и наконец-то выбрали ризомату. Отошел на 2 минуты, прихожу - поставили параноид... с чего? голосование было? было! карту выбрали? выбрали!
Ну ок, сижу дальше. через пару часов опять при очередном голосовании выбрали ризомату, и... внимание... Опять поставили другую карту, не смотря на то, что голосование за ризомату состоялось.
Отговорки типа "не хочу терять онлайн" не катят. Зачем тогда все эти карты в номинации? чтобы были? а играть будем на тех картах, которые админу нравятся?

И еще... мне кажется, или админ не должен хамить и обзывать игроков?
Администраторы должны быть независимой стороной, не влиять на выбор игроков, не навязывать свои предпочтения. Но пока что я только это и вижу.
У меня всё.
 
  • Like
Реакции: Roflan, contract_99 и ddp

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@FRODO нормальный, тут ты безусловно прав. Ни один из администраторов проекта не имеет право менять карты основываясь лишь на своём отношении к ним. Однако у администратора сервера есть право сменить карту путем проведения админского голосования, если он считает, что предлагаемая карта будет интересна текущему составу игроков, что @Мотор и сделал в обсуждаемых ситуациях.
По голове админы получат в том случае, если выбранная ими карта негативно повлияла на онлайн сервера.

Я уверен, завтра (и/или на выходных) вы прекрасно проведёте время на ze_rizomata_z33s вместе с Мотором и другими игроками сервера :)

И еще... мне кажется, или админ не должен хамить и обзывать игроков?
Если кто-то из админов ведёт себя подобным образом, то напиши, пожалуйста, об этом в этом разделе форума. Администратор не должен так себя вести.
 

Sporkal

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
26
Да админам и можно оскорблять, а когда игроки то угрзы баном..
 

Glock

Да админам и можно оскорблять, а когда игроки то угрзы баном..
С твоей историей чата, лучше особо не возникай. Думаю те 2 часа, которые ты получил - это ещё по божески. Если есть что предъявить, ты знаешь в каком разделе это сделать. Если нет - попрошу не сотрясать воздух на форуме впустую.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Не кто не кого умышленно, из администраторов на серверах не оскорбляет, если есть такой администратор то пишите жалобу, но не забывайте, у админов есть друзья как и у всех игроков на сервере. И порой, общаются немного в грубой форме, ну это происходит именно только между собой, и не как не относятся к игрокам, присутствующими на сервере.
 
  • Like
Реакции: Arhangel | NiK | и ddp

Sporkal

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
26
Не кто не кого умышленно, из администраторов на серверах не оскорбляет, если есть такой администратор то пишите жалобу, но не забывайте, у админов есть друзья как и у всех игроков на сервере. И порой, общаются немного в грубой форме, ну это происходит именно только между собой, и не как не относятся к игрокам, присутствующими на сервере.
Не думаю что все кто сверху летали(в том числе и я) друзья админа.
 
  • Like
Реакции: FRODO нормальный

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Да админам и можно оскорблять, а когда игроки то угрзы баном..
Оскорбления, безусловно, непозволительны админам. Твой вопрос мы рассмотрим в твоей жалобе, так что давайте в этой теме обойдём данную ситуацию стороной.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Если админу не нравится карта, или есть личная неприязнь к игроку, это не значит, что он может поставить другую карту...
Весь вечер сижу на серве, жду когда будет ze_rizomata, вот очередное голосование и наконец-то выбрали ризомату. Отошел на 2 минуты, прихожу - поставили параноид... с чего? голосование было? было! карту выбрали? выбрали!
Ну ок, сижу дальше. через пару часов опять при очередном голосовании выбрали ризомату, и... внимание... Опять поставили другую карту, не смотря на то, что голосование за ризомату состоялось.
Отговорки типа "не хочу терять онлайн" не катят. Зачем тогда все эти карты в номинации? чтобы были? а играть будем на тех картах, которые админу нравятся?

И еще... мне кажется, или админ не должен хамить и обзывать игроков?
Администраторы должны быть независимой стороной, не влиять на выбор игроков, не навязывать свои предпочтения. Но пока что я только это и вижу.
У меня всё.
Ждешь ризомату...
Помню я один такой день,поставил ризомату сыграл 1 раунд и ушел,а онлайн на сервере с 40 человек упал до 25-27,спасибо
P.S.Хотите играть "свои" карты,просите админов сделать админское голосование,ибо карта может встать на 4 и люди тупо будут жать 4.
P.S.S.Такие карты как ризомата,фростдрейк и т.д,только ухудшают онлайн сервера.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Все верно, Пончик, нужно играть только Космо, я согласен с Фродо и не согласен с Ежиком - люди выбрали голосованием карту и играют на ней, а то что на ней упал он-лайн это не вина админа, тк не он ее ставил, а вот если он ее поставил и продливает или сбежал, то тогда предпринимать какое-либо наказние. Я бы тоже поиграл ризомату.... А то от каждый день маунтин - уже слегка тошнит от нее. И еще одна проблемка у большинства админов нет доступа к голосованию (не через админку, а через vote) и я бы рад проголосовать за то, хочет ли народ сменить карту.
 
  • Like
Реакции: contract_99

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Все верно, Пончик, нужно играть только Космо, я согласен с Фродо и не согласен с Ежиком - люди выбрали голосованием карту и играют на ней, а то что на ней упал он-лайн это не вина админа, тк не он ее ставил, а вот если он ее поставил и продливает или сбежал, то тогда предпринимать какое-либо наказние. Я бы тоже поиграл ризомату.... А то от каждый день маунтин - уже слегка тошнит от нее. И еще одна проблемка у большинства админов нет доступа к голосованию (не через админку, а через vote) и я бы рад проголосовать за то, хочет ли народ сменить карту.
Хорошо давай тогда сделает так, мы будем мониторить, кто из админов поставил карту ту или иную, если на ней упал онлайн по вашей вене, таким образом будем наказывать. Возьмем допустим ризомату, сервер 50+ состоит из хороших игроков, и ты видишь что они ну не будут её играть, ставишь повторное голосование за ту карту которая была второй в выборе когда было голосование nominate, и они жмут 70%+ потому что, не ризамата была в голосовании на 4 месте а другая карта совершенно, у меня есть идея как убрать то, что бы люди выбирали карту сами, а не тупо жали 4.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93