• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

если админу не нравится карта

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Да не вопрос, сделать админ голосование, проблема в том, что админы уровнем ниже зам. Куратора не могут сделать голосование
 
хочется поиграть,а после всяких "ризомат" людей вообще не остается.
В чем проблема? Создавай тему с предложением убрать ризомату и иже ей подобные карты в админ.голосование, а оставить Космо, вестерн и тп на ктр собираются много народу. Так же поступили с Мако
 
И я не вижу особых проблем что упал он-лайн - как упал так и поднимется - сменилась карту отправил приглосы и в течении минут 10-15 он-лайн восстановится
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Так же поступили с Мако
мако 5_3 полный кал,а когда хочешь нормально поиграть в6,заходят люди и спецом мешают командовать и т.д
p.s.я не говорю убирать эти карты,просто эти карты не для того,чтобы проходить их вне ивента(карта 1 раза,ибо бегать по 30 минут 1 раунд,дебилизм)
______________
и может уже хватить потыкать Космо,эта карта уже устарела,так для справки))))
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
мако 5_3 полный кал,а когда хочешь нормально поиграть в6,заходят люди и спецом мешают командовать и т.д
p.s.я не говорю убирать эти карты,просто эти карты не для того,чтобы проходить их вне ивента(карта 1 раза,ибо бегать по 30 минут 1 раунд,дебилизм)
______________
и может уже хватить потыкать Космо,эта карта уже устарела,так для справки))))
Это твое субьективное мнение, что она ... Конечно Космо гораздо лучше.
Я бы с удовольствием, хотя б изредка, в Мако 5_3 поиграл, тк новое мако это шлак... Для макоутырков есть баны и ебаны. Для справки на НВ в результате жестких репрессий за месяц от них избавились и уже спокойно играли
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
И еще одна проблемка у большинства админов нет доступа к голосованию (не через админку, а через vote) и я бы рад проголосовать за то, хочет ли народ сменить карту.
Как это нет? Даже у меня есть (походу теперь прощай мое голосование :D).
По делу - если хотите, чтобы голосование отражало более-менее осознанный выбор большинства, то ставьте "нет" на первое место, а то и на второе, а на первое "не голосую" или "не знаю". Если в таком случае большинство проголосует за последнее "Да", то 95%, что действительно хотят этого, а не абы клацнуть.
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Просто запретите делать админское голосование за карту, если уже прошло серверное и все. Многие после серверного просто уходят поесть или еще куда в ожидании карты
 
  • Like
Реакции: Roflan и Yrogirg

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Уходят поесть и не возвращаются, сколько раз могли выбрать норм карту, но выбирали карты класса D, в итоге половина голосовавших за карту D вышли еще на момент смены. На счет портов из CS:GO, не знаю как многие, но лично я не могу играть в CSS в квадратные карты, где детейл почти напрочь отсутствует и время раунда занимает больше 10 минут. Все эти карты хорошо работают в CS:GO ибо хаммер не позволяет сделать больше, да и делались они под GO. Ризомата одна из тех карт, где даже 1 уровень сложно высидеть на сервере, она ничем не цепляет, тот же сантасинатион, он тоже сделан примитивно, но черт, он интересный и его реально хочется играть независимо от времени. Вообще не понимаю, почему кое кто, портирует все эти ненужные для CSS карты, такое ощущение, что ZE в CSS без них умрет (нет), вместо того, чтобы продолжать делать свои.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Объясни чем кс:го отличается от ксс? что карты ктр хороши в кс:го не канают на ксс
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Просто запретите делать админское голосование за карту, если уже прошло серверное и все. Многие после серверного просто уходят поесть или еще куда в ожидании карты

А еще лучше оставить админам только возможность досрочно инициировать голосование (как rtv), и все, другие виды голосований на смену карты запретить. Что касается карт в админский номинации, то дать админам возможность их номинировать обычным путем, чтобы они добавлялись в обычное голосование.
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Объясни чем кс:го отличается от ксс? что карты ктр хороши в кс:го не канают на ксс
Люди в ксс не привыкли играть долгие карты, а если они еще и пустые в качестве детейла, то тем более