• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Дым - что делать?

Что сделать с дымовыми гранатами?


  • Всего проголосовало
    51

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Если вы помните, то некоторое время назад (года 2 назад) на сервере стоял плагин ядовитого дыма. Его суть:
Вы кидаете дымовую гранату, она взрывается и появляется клуб дыма (как обычно). Когда зомби входит в него его начинает дамажит и немного кидать в разные стороны.

Данное голосование сделано чисто из любопытства. Мой голос за убрать :)
 

sss

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
Если вы помните, то некоторое время назад (года 2 назад) на сервере стоял плагин ядовитого дыма. Его суть:
Вы кидаете дымовую гранату, она взрывается и появляется клуб дыма (как обычно). Когда зомби входит в него его начинает дамажит и немного кидать в разные стороны.

Данное голосование сделано чисто из любопытства. Мой голос за убрать :)

Толку голосовать? Ядовитый дым максимум, и то будет перебор.
 

sss

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
вообще убрать дымовые шашки)
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

MaximuS

dearring
Участник
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
102
Реакции
85
Баллы
43
Адрес
Москва
Веб-сайт
steamcommunity.com

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Можно поставить так

НО
установить какое-нибудь ограничение, например, 1 дымка/раунд.
А что если увеличить стоимость дымок и в случае с ядовитым дымом сделать его немного прозрачным?
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Если есть возможность, я считаю надо ограничить покупку по времени. То есть, допустим дымка действует ~5 сек, делаем невозможность покупки в течение ~30сек(значения в сек. условны).
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

sss

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
Если есть возможность, я считаю надо ограничить покупку по времени. То есть, допустим дымка действует ~5 сек, делаем невозможность покупки в течение ~30сек(значения в сек. условны).

Дым лишний, раньше всегда был обычный дым только на ескейпах, а выдумывать ядовитый и замораживающий дым- по детски, можно прировнять к лазерным минам или классам зомби и людей. Лучше будет убрать дым вообще, или сделать его стандартным, как было всегда.
 
  • Like
Реакции: StyLe =\

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Дым лишний, раньше всегда был обычный дым только на ескейпах, а выдумывать ядовитый и замораживающий дым- по детски, можно прировнять к лазерным минам или классам зомби и людей. Лучше будет убрать дым вообще, или сделать его стандартным, как было всегда.
Люди играют плохо, на карте маинкрафт без дыма ты умрешь в самом начале, так как есть люди которые подходят к бортикам и зомби их режут, и все пиши гг вп.
 

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
запретить только на определенных картах.есть мапы где без нее не пройдешь.