• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Добавить VIP

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Ну сначало 1 идея: сделать только 1 he (выкл. !he) на человека.

Ну и по самой теме: добавить VIP который:

* позволяет купить 2 he
* nofall damage (урон от падения off)
* цветной ник с твоей писаниной
* префикс VIP

Стоимость: 150 руб/месяц.

Не так уж и дорого, если хочется поддержать сервер, и особо баланс игры не нарушает :)
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Ну сначало 1 идея: сделать только 1 he (выкл. !he) на человека.

Ну и по самой теме: добавить VIP который:

* позволяет купить 2 he
* nofall damage (урон от падения off)
* цветной ник с твоей писаниной
* префикс VIP

Стоимость: 150 руб/месяц.

Не так уж и дорого, если хочется поддержать сервер, и особо баланс игры не нарушает :)

У ежа всегда была политика "Всё для игроков", проект существует ради игроков, а не ради наживы. Так, что думаю, никаких VIP введено не будет, да и не надо.
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
У ежа всегда была политика "Всё для игроков", проект существует ради игроков, а не ради наживы. Так, что думаю, никаких VIP введено не будет, да и не надо.
ну просто предложил, хотя бы 1ую идею можно подтвердить (с !he),
 

Pirog :D

Старый пердун
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
93
Реакции
95
Баллы
33
Возраст
28
>Net4all
>Донат
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Против випок!
 
  • Like
Реакции: Exxon

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@ResoLute сказал в общем всё верно, но я пожалуй уточню: Net4All.SU это проект для души и получение прибылей с него не является первостепенной задачей.

Однако это не меняет того факта, что в какой-то момент на сервере всё-таки может появится донат, в том или ином виде. В принципе, я уже достаточно давно "работаю" над его введением, но есть одна проблема, которую мне не удается решить - Дисбаланс, который внесут те или иные функции.

Касаемо випок - да, есть определённые наработки, но пока это всё, что я могу сказать.

P.S. - C "nofall damage" есть одна проблема, а именно на некоторых картах есть "очень глубокие ямы", попадая в которые игроки должны умирать от падения с большой высоты.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

Mystic

Проверенный
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
65
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Вторая помойка справа.
Как насчет косметического доната?
Скины можно,но это плохая идея,а так же трейлы или плащи будут отличной идеей.
 
Часть трейлов-бесплатные,часть-платные.
Или трейлы будут покупаться на неделю за игровые баллы или навсегда за донат.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@Mystic, основная проблема скинов, шапок, трейлов и т.п. заключается в том, что их приходится скачивать всем игрокам. А так как эти файлы весят немного, то их скачка занимает большое количество времени (попробуй скачать 1 файл весом 100Мб и 100 файлов весом по 1Мб, а потом сравни затраченное время).
 
  • Like
Реакции: FPTyel

Mystic

Проверенный
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
65
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Вторая помойка справа.
@Mystic, основная проблема скинов, шапок, трейлов и т.п. заключается в том, что их приходится скачивать всем игрокам. А так как эти файлы весят немного, то их скачка занимает большое количество времени (попробуй скачать 1 файл весом 100Мб и 100 файлов весом по 1Мб, а потом сравни затраченное время).
Платные разбаны,не?
Формулу придумать,что-то вроде ВРЕМЯ*100*кол-во банов до этого и это в рублях. :D
 
Да и просто добавить звание "почетного донора" или что-то типо того,для тех,кто хочет поддержать проэкт.
 
Донат нужен однозначно т.к. чем больше денег у проекта-тем больше проект-тем больше людей-тем больше денег у проекта :D
А чем больше людей-тем интерестней играть.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
@ResoLute сказал в общем всё верно, но я пожалуй уточню: Net4All.SU это проект для души и получение прибылей с него не является первостепенной задачей.

Однако это не меняет того факта, что в какой-то момент на сервере всё-таки может появится донат, в том или ином виде. В принципе, я уже достаточно давно "работаю" над его введением, но есть одна проблема, которую мне не удается решить - Дисбаланс, который внесут те или иные функции.

Касаемо випок - да, есть определённые наработки, но пока это всё, что я могу сказать.

P.S. - C "nofall damage" есть одна проблема, а именно на некоторых картах есть "очень глубокие ямы", попадая в которые игроки должны умирать от падения с большой высоты.
Согласен с Ёжиком.Донат разный бывает есть который вообще никак не влияет на игру(скины,и т.д),а есть типо продажи уровней на WCS и сбалансировать это очень трудно.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Согласен с Ёжиком.Донат разный бывает есть который вообще никак не влияет на игру(скины,и т.д),а есть типо продажи уровней на WCS и сбалансировать это очень трудно.
Уровни на WCS вносят дизбаланс только когда все игроки на 0 уровне.