• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Добавить VIP

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Я за скины. Только не в store, а чтобы игрок находил себе скин в инете. Если ежик разрешает скин, то ставит его игроку и снимает у него кредиты. Скины должны быть очень дорогие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VishenkA

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Я за скины. Только не в store, а чтобы игрок находил себе скин в инете. Если ежик разрешает скин, то ставит его игроку и снимает у него кредиты. Скины должны быть очень дорогие.
Может лучше сделать раздел в котором люди будут предлагать скин,а Ёж будет выбирать добавить или нет и какую задать цену тому или иному скину.
 
Последнее редактирование:

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Может лучше сделать раздел в котором люди будут предлагать скин,а Ёж будет выбирать добавить или нет и какою задать цены тому или иному скину.
Но если игрок предлагает скин, то чисто для себя, иначе скины могут повторяться, а этого очень не хочется. Каждый хочет иметь свой неповторимый скин.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Но если игрок предлагает скин, то чисто для себя, иначе скины могут повторяться, а этого очень не хочется. Каждый хочет иметь свой неповторимый скин.
Согласен.Еще бы неплохо было иметь именные скины :D
 

творожок

Олень }:D
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
18
Возраст
30
а я хочу скин в виде маленького ежика :D
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Я за скины. Только не в store, а чтобы игрок находил себе скин в инете. Если ежик разрешает скин, то ставит его игроку и снимает у него кредиты. Скины должны быть очень дорогие.
Не все такие богачи как мы:D
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Если вдруг я сделаю так, что можно будет заплатить и получить себе уникальный скин, то его стоимость будет не менее 1-2к рублей в месяц.
 
  • Like
Реакции: FPTyel

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Если вдруг я сделаю так, что можно будет заплатить и получить себе уникальный скин, то его стоимость будет не менее 1-2к рублей в месяц.
:eek::eek::eek:
Тема про скины закрыта...
 
Еж, придумай в магазине что нибудь помимо трейлов. Какой смысл в кредитах, если их просто копишь и все...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _PROTank_

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
:eek::eek::eek:
Тема про скины закрыта...
 
Еж, придумай в магазине что нибудь помимо трейлов. Какой смысл в кредитах, если их просто копишь и все...
Ёжику бесполезно об этом говорить.Я ему пишу на эту 2-3 раза в месяц и безрезультатно....:rolleyes:
 
Если вдруг я сделаю так, что можно будет заплатить и получить себе уникальный скин, то его стоимость будет не менее 1-2к рублей в месяц.
А вот это мне уже больше нравится:):):):)