• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Добавить Shaun Of The Dead

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Возможно, она была раньше на сервере, карта старая, но я в нее толком не играл. Она визуально приятна --- бегаешь по нормальному английскому городку, есть айтемы (лопата точно), вроде уровней нет, но есть рандомные дороги.

Видео игры на карте

Музыка из фильма --- "The Blue Wrath" от I Monster

Вообще, что-то мало карт. Есть карты, в которые точно два раза никто не поставит, тот же cyberderp или как там его.
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Знаешь раньше была такая игра популярна, Zombie Master вот там эта карта была пиздже, и кто не играл в Zombie Master тот лах


Говорю как Top СЕСТРИЧКА net4all.su
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Что-то хочется разнообразия карт, чтобы было из чего выбрать несложных карт (не как Final Fantasy), чтобы пройти со средней командой за 20 минут. Можно еще stargate missions --- хотя бы ради того момента, когда люди выходят из пирамиды и из-за горизонта (дюны) появляется толпа бегущих зомби, эпично же. И там целых два уровня!

Плюс да, она визуально нормальна.

http://zombieescape.wikia.com/wiki/Ze_SG1_Missions
 
Последнее редактирование:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@Yrogirg, я сам являюсь большим фанатом вселенной Звёздных врат и ze_SG1_Missions_v2_1 некоторое время назад стояла на сервере, но, к сожалению, её пришлось убрать из-за одного телепорта на уровне с пирамидой, который делал прохождение ужасно сложным :(
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
@Yrogirg, я сам являюсь большим фанатом вселенной Звёздных врат и ze_SG1_Missions_v2_1 некоторое время назад стояла на сервере, но, к сожалению, её пришлось убрать из-за одного телепорта на уровне с пирамидой, который делал прохождение ужасно сложным :(

Это самый последний, где люди становятся в кольца, а из ворот в этой же комнате лезут зомби? Просто на EUFrag ее проходят без особых сложностей, а сервер-то тоже довольно нубский (хотя они модифицируют карты, могли что-то для себя исправить). Но там еще есть заморозки, можно же добавить на одну карту. Или там же есть материи, может с ними нужно? Вообще, сейчас, наверное четверть карт не могут пройти, но они же стоят. Я помню был замечательный момент --- поставили фейвуд, а за ним парамину. Было больше сорока человек, к середине парамины осталось человек 10 на сервере.