• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Давать очки за победу на зм-ках

_Квадрат-☐_

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
22
Адрес
Беларусь, г. Минск, Валожинский район, дер. Раков
Веб-сайт
vk.com
Согласин толку нет, вот зачем вам цифры они не че вам не дадут толку от них нет ГЛАВНОЕ на сервере это цифры онлайна, топ вам не чего не дает вы не получите не админку не випку не чего что будете на 1-ым месте в топе! Главное держать онлайн до 60 человек и все!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
190
Реакции
241
Баллы
63
Возраст
24
  • Like
Реакции: _Квадрат-☐_

Glock

Согласин толку нет, вот зачем вам цифры они не че вам не дадут толку от них нет ГЛАВНОЕ на сервере это цифры онлайна, топ вам не чего не дает вы не получите не админку не випку не чего что будете на 1-ым месте в топе! Вот пример Глок ты на 1-ым месте тебе кто-то завидует скажу за его что не кто не завидует и эти цифры полное говно (сорри за выражение) Главное держать онлайн до 60 человек и все!!!
Лично мне приятно что Куратор находится на первом месте в статистике. А ты попробуй сделать так же. Если не можешь, не стоит выражаться подобным образом.
 
И от темы мы отошли. Читаем первое сообщение и отвечаем по делу.
 
Суть темы в zm картах (это те, на которых надо сидеть в нычках (т.е. не на прохождение (для особо одарённых))), и смысл этих карт, да и всего ZM мода в целом - выжить, убить как можно больше зомби, и, соответственно, заработать максимально возможное количество очков в статистику. Отсюда и название темы, и первое сообщение автора темы.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MrDoggy и Arhangel | NiK |

Broccoli

Проверенный
Забанен
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
95
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
25
смысл этих карт, да и всего ZM мода в целом - выжить, убить как можно больше зомби, и, соответственно, заработать максимально возможное количество очков в статистику.
Правда что-ли?
p2SJkfjXRBO6tIrvo5Mcng.png

Про набивание очков в статистику не слова.
Я перефразирую: Смысл режима ВЫЖИТЬ (продержаться определенное кол-во времени), а не набить побольше фрагов.
В этом, как не странно - есть разница.
Лично мне приятно что Куратор находится на первом месте в статистике
Самолюбование залог успеха?
Куратор, которому приятно видеть КУРАТОРА в топе.
В этом серьезно есть какой-то смысл? Типа, получение абсолютно бесполезного места в статистике так кому-то нужно?
Вот если фармить статистику ради каких-то плюшек - пожалуйста. Будь это даже какие-нибудь цветные префиксы для чата, или скин гранаты - уже какая-то мотивация.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: kondik и Switchback

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Не мог бы. Проект, я напоминаю, находится - в пределах Российской Федерации, а значит законы/конституция и прочее - распространяются и сюда. А у нас в стране, я напомню, свобода слова.
В любом случае - с чего вы взяли, что только вам дозволено высказывать свое, положительное, мнение?
У нас монархия на сервере, во главе с великим и ужасным Хитрым Ежиком. Кого волнует где находится проект?)

А по теме -- одно дело высказывать свое мнение, другое дело вонять на форуме и обливать грязью других.
 
Последнее редактирование модератором:

Glock

Правда что-ли?
p2SJkfjXRBO6tIrvo5Mcng.png

Про набивание очков в статистику не слова.
Я перефразирую: Смысл режима ВЫЖИТЬ (продержаться определенное кол-во времени), а не набить побольше фрагов.
В этом, как не странно - есть разница.
Лично мне приятно что Куратор находится на первом месте в статистике
Самолюбование залог успеха?
Куратор, которому приятно видеть КУРАТОРА в топе.
В этом серьезно есть какой-то смысл? Типа, получение абсолютно бесполезного места в статистике так кому-то нужно?
Вот если фармить статистику ради каких-то плюшек - пожалуйста. Будь это даже какие-нибудь цветные префиксы для чата, или скин гранаты - уже какая-то мотивация.

Статистика дана не просто так. И пусть за неё нет никаких бонусов, есть люди, которым нравится играть на позицию в топе. Что касается зм карт: т.к. присутствует стата - сделай нычку и убей как можно больше зомби. Лично я не вижу смысла всю карту сидеть в самом темном и далеком углу, лишь бы не нашли.
В общем, статистика - это тема для вечного холивара.
Если ты не видишь в ней смысла, окей. Нравится постоянно играть ze, не вопрос. Но есть люди, которым нравится играть на эту самую статистику. Например мне нравятся как зм карты, так и зе (интересные зе, а не только фф). Так же, нравится играть на свою статистику и положение в топе.
 
Последнее редактирование модератором:

Glock

Распиши более подробно идею, со всей фантазией и напиши пост в теме https://net4all.ru/threads/problemy-i-predlozhenija-zm-cs-go-servera-2017.1709/
На зм картах многим игрокам скучно, так что любые хорошие будут реализованы на сервере.
Изначально, тема предлагалась для ксс сервера. Но, если идея нам понравится, возможно мы и себе сделаем подобное. Необходимо подробнее рассмотреть все возможные решения :)
 
  • Like
Реакции: Arhangel | NiK | и MrDoggy

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Изначально, тема предлагалась для ксс сервера. Но, если идея нам понравится, возможно мы и себе сделаем подобное. Необходимо подробнее рассмотреть все возможные решения :)
Почему тема именно для ксс, он по моему предлагает не только для ксс а вообще на все сервера, просто обсудить.
 
  • Like
Реакции: MrDoggy

Do3e

Бывалый малый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
77
Баллы
28
Да сделайте им статистику, пусть потешат своё самолюбие. Вам то чего, жалко виртуальных очков? Или вы тоже боитесь (но скрываете это) оказаться где-то дальше 10-ой строчки? Вот вы и спалились :D:D
Автор просил тугриков за победу. Было бы неплохо.
 

Glock

Да сделайте им статистику, пусть потешат своё самолюбие. Вам то чего, жалко виртуальных очков? Или вы тоже боитесь (но скрываете это) оказаться где-то дальше 10-ой строчки? Вот вы и спалились :D:D
Автор просил тугриков за победу. Было бы неплохо.
Ну а какой смысл тугриков? Если в начале раунда всем выдаётся определенное кол-во денег и хватает на все оружие. Т.к. Есть статистика, придумать вкусностей связанных с оной. Или с радостью изучим ваши предложения :)
 

Do3e

Бывалый малый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
77
Баллы
28
Речь о тугриках, на которые можно купить пропы
 

FRODO нормальный

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
18
к сведению, тугрики нужны для пропсов

опередили)