• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Даёшь ограничение для nominate

Интересное предложение?

  • Да

    Голосов: 11 28.9%
  • Нет

    Голосов: 21 55.3%
  • Аффтар выпей аду!11

    Голосов: 6 15.8%

  • Всего проголосовало
    38

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Не вижу интереса сидеть в нычке и зажимать лкм, статичная игра. Лучше уже поиграть в какой то кликер
Ну так никто не заставляет Вас сидеть и мучиться на таких картах. Сделайте чай, поиграете в другую игру, поболтаете с кем-нибудь, погладьте котеечку, сходите в магазин или просто отдохните в тишине. В том, что Вы сидите и ноете "фу какая карта" виноваты исключительно Вы, но никак не карта.
 

MadneSs7129

Анимешник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
24
Ну так никто не заставляет Вас сидеть и мучиться на таких картах. Сделайте чай, поиграете в другую игру, поболтаете с кем-нибудь, погладьте котеечку, сходите в магазин или просто отдохните в тишине. В том, что Вы сидите и ноете "фу какая карта" виноваты исключительно Вы, но никак не карта.
Встречная ситуация, у нас фейлер так же ноет что лазерная карта вот ему порекомендуй тоже самое
 
  • Like
Реакции: 4eppu

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Ребят, давайте, пожалуйста, немного спокойнее вести диалоги.
А во-вторых, Курбаши, не надо, пожалуйста, наговаривать на игроков ксс. Никто Вас не обсуждает. Если ты один раз что-то услышал, то это не означает, что это происходит постоянно. К тому же ребенок такое навряд ли может обсуждать.
 
  • Like
Реакции: Star Killer

Mr.Penguin

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
Florida, United States of America
Начнем с того, что «всякий кал» - это ваше личное мнение. Очень многим простые, зм и другие карты нравятся. Они, собственно, и остаются потом их играть с удовольствием. Сожалею, что ваша игра ограничивается лишь лазерами и обсиранием других карт, сидя в спеках.
Благодарю за столь развёрнутый отзыв о моей игре, и о том, что моя игра - сидеть в наблюдателях. Я даже не буду спрашивать на чём основывается этот отзыв.
На самом деле, я отношусь нормально ко всем картам, но для меня существуют следующие категории карт: "калл", "нормальная", "хорошая". И, бывает, очень сильно доставляет, когда полный сервер игроков, заканчиваем играть "хорошую" карту, а затем появляется индивид, который до этого предложил карту из категории "калл", и начинает за неё агитировать. А ещё лучше, когда больше не доступно продление и эта карта стоит на 4. :D Исходя из этого, после игры на этой карте онлайн упадёт, а это значит, что из-за ограничений той же номинации уже нельзя будет предложить другую карту из категории "хорошая", и, возможно, даже из категории "нормальная".
Добавлю, что я так же играю на всех картах, а не сижу в наблюдателях, но только тогда, когда эта карта была выбрана в то время, когда карту лучше поставить нельзя. Т.е в то время, когда на сервере мало игроков. К тому же, раз уже зашёл разговор о том, что я сижу в наблюдателях, то увы, если я пойду играть за зомби, то мне дадут банан. :facepalm:
351740EEF79FE93BC59909953018D5C8F11DBFD2


Зато ставить такие карты в номинацию после 3 карт с лазерами подряд (причём форснули-ртв на дримин после 1 лвла, агитация весч плохая) - это нормально. Совсем необязательно ставить прям ну супер-лёгкие карты типо лиссианы или сорренто - достаточно поставить простецкую карту где нужен тимплей но не дико-потный.

Заходите толпой и сразу же ставите ze_<randomname>, ставите сложную карту, и потом жалуетесь почему одни д@уны в тиме..
Согласен, агитация - вещь плохая, но не тогда, когда у тебя есть админка и тебя не замутят.
657fda459216f53ab5f2bb1e9ae3fbbb-full.png


Если тебе так интересно про клан - есть такое понятие как *тренировка над собой*. Попробуй ка объяснить N-ному игроку как правильно дефать, как правильно юзать то и сё. Лазеры - уже финальная стадия для закрепления материала. Если человек умеет их проходить - значит он знает как проходить карты - значит к нему более нет претензий (кроме как посмотреть на его геймплей чисто со стороны, если он часто тупит и даже не дефает ваще - тупо на отказ). Если же он НЕ умеет их проходить - значит он ещё не знает как полноценно проходить карты, а значит понятия не имеет что делать дальше. Тут уже идёт намёк на то, чтобы научится их проходить. Научился - а теперь научится до них дойти... Научился. Вот тебе и игрок который знает 1 карту. У меня идёт тест из 3 различных карт, которые выбираю я рандомным образом (1 из которых 100% имеет лазера) на 1 неделю. Не проходит - отдыхай месяц, тренируйся ещё. Не прошёл трижды - нафиг ты, выскочка, сдался в клане - досвидос уже навсегда. И меня абсолютно не е*ет как принимают в других кланах - походить на другие мне незачем.

Критикую (а не ною) лазера потому что их крутят по кругу в течении 6 лет. Но так как ты начал играть намного раньше меня - ты ещё не скоро поймёшь, насколько это безумно и смешно смотреть на то, как человек абсолютно ничего не делая тупо идёт на лазера и делает соло, мня какой это профессиАНАЛьный игрок мать его. И что самое интересное - такие игроки вскоре докуя мнят о себе. А на деле пробуешь рандомную карту которую не играли пару месяцев - и тупо нулевой результат. Это о чём говорит? Совершенно верно - понты на ровном месте, всё потому что игроки привыкли показывать свой *скилл* чисто на лазерах, но никак не в тимплее, никак ни в координации \ дефенда и прочее. Чисто соло-гейминг.
====================================================


Раз ты такой умный - иди и объясняй им, что соло\дуо\трио ничего не даёт. Только единицы игроков действительно являются хорошими игроками у которых реакция быстрее, чем у других. Но в 95% случаях все дуо\соло\трио совершаются чисто из-за: троллинга / трима / нубо-команд. Ты же у нас самый умный - иди и скажи им это. Я уже говорил и не раз.
====================================================


Да, перестану. Или максимум буду играть те уровни, где их нет.
====================================================


Твои слова, но про холдем вообще ни слова. Да и сама карта отвратительна в плане дизайна.
====================================================



Извини, я не настолько задр как ты.
====================================================


Заметь, ты первый сказал что ксс-шники это поголовно д@уны (и не спрашивай только демку, иначе дураком себя выставишь). Поэтому к тебе такое и охуевшее отношение. ;)
Тест, чтобы попасть в клан бомжа. :facepalm: В этом клане зарплату платят ? Или так, просто, палка больше ?) Почему я так должен хотеть попасть в этот клан, что даже буду проходить глупые тесты ?
Снова себе противоречишь, ещё не надоело ? Ты утверждаешь, что игроки должны уметь хорошо играть в команде, но при этом ты говоришь, что: "Вы ставите сложные карты, а потом всех д@унами называете". Гениально.
Ну так никто не заставляет Вас сидеть и мучиться на таких картах. Сделайте чай, поиграете в другую игру, поболтаете с кем-нибудь, погладьте котеечку, сходите в магазин или просто отдохните в тишине. В том, что Вы сидите и ноете "фу какая карта" виноваты исключительно Вы, но никак не карта.
Я бы согласился с этим, если бы ТС сам не ныл о картах, и не агитировал написать rtv.
Встречная ситуация, у нас фейлер так же ноет что лазерная карта вот ему порекомендуй тоже самое
Я порекомендую этому человеку прекратить позориться и создавать глупые темы.
 
  • Like
Реакции: Kurbashi

ddp

Бывалый малый
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
141
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Хули вы налетели на фейлера, петушки
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Ребят, давайте, пожалуйста, немного спокойнее вести диалоги.
А во-вторых, Курбаши, не надо, пожалуйста, наговаривать на игроков ксс. Никто Вас не обсуждает. Если ты один раз что-то услышал, то это не означает, что это происходит постоянно. К тому же ребенок такое навряд ли может обсуждать.
Нет,дорогая моя,ксгошников обсуждают,я конечно не так часто захожу на ксс,но когда захожу - "ксгошники дауны,фууууу". Мне даже многоуважаемые админы это говорят,в том числе и ваш куратор. Мол, нахуй ты в ксс зашел,ты же ксгошник,съебал отсюда.
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Хули вы налетели на фейлера, петушки

Знаешь за что можно любить хейтеров-завистников? Они досконально изучают то, что я пишу и дают мне пищу для размышления :)
 
Нет,дорогая моя,ксгошников обсуждают,я конечно не так часто захожу на ксс,но когда захожу - "ксгошники дауны,фууууу". Мне даже многоуважаемые админы это говорят,в том числе и ваш куратор. Мол, нахуй ты в ксс зашел,ты же ксгошник,съебал отсюда.


А давайте узнаем логически, кто виноват в разделении ксс-ксго:

Шёл 2011-2013, люди играли строго в ксс и старались играть на максимум. Выходит Ксго, что происходит:

Большая часть игроков уходит в ксго, старички остаются сидеть в ксс и играть в удовольствие.

Ксго пиарится - появляются новые игроки. В итоге мы имеем новых игроков ксго, ксс-Ксго игроков и стариков в ксс.

Внимание вопрос: Какой смысл ксс и ксс-Ксго игрокам говорить, что ксгошники дауны?

Сидя в ксс до 2016-2017 примерно, я ниразу не слышал замечания в сторону Ксго. Пришёл в Ксго - слышу как уже поделили игроков и яростно стали осуждать ксс игроков. Кто? Правильно - те, кто только пришёл в Ксго. Ибо только они не знают что такое ксс в целом. А старикам ксс - лично пофигу что происходит в Ксго.

Как говорится - заварили кашу вы, а виноваты мы.
 

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
Мне даже многоуважаемые админы это говорят,в том числе и ваш куратор. Мол, нахуй ты в ксс зашел,ты же ксгошник,съебал отсюда.
Он наверное шутит. И кстати срачи в стиле ксс vs ксго слышно только от тебя...
 
  • Like
Реакции: NoName

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Тест, чтобы попасть в клан бомжа. :facepalm: В этом клане зарплату платят ? Или так, просто, палка больше ?) Почему я так должен хотеть попасть в этот клан, что даже буду проходить глупые тесты ?

То есть оскорбляешь клан ты, а глупый я. Иди остужайся, недотролль))

Раз тебя настолько волнует то, как я набираю людей в клан (при этом ещё не сказав в целом почему зачем и как) ты уже (даже не хотя вникать) судишь за это клан как за бомжей. То есть все участники клана поголовно является бомжами. Интересная логика, прямо как у школьника, который уже вполне обоснованно улетал в бан за троллинг. =)
 
Последнее редактирование:

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Благодарю за столь развёрнутый отзыв о моей игре, и о том, что моя игра - сидеть в наблюдателях. Я даже не буду спрашивать на чём основывается этот отзыв.
На самом деле, я отношусь нормально ко всем картам, но для меня существуют следующие категории карт: "калл", "нормальная", "хорошая". И, бывает, очень сильно доставляет, когда полный сервер игроков, заканчиваем играть "хорошую" карту, а затем появляется индивид, который до этого предложил карту из категории "калл", и начинает за неё агитировать. А ещё лучше, когда больше не доступно продление и эта карта стоит на 4. :D Исходя из этого, после игры на этой карте онлайн упадёт, а это значит, что из-за ограничений той же номинации уже нельзя будет предложить другую карту из категории "хорошая", и, возможно, даже из категории "нормальная".
Добавлю, что я так же играю на всех картах, а не сижу в наблюдателях, но только тогда, когда эта карта была выбрана в то время, когда карту лучше поставить нельзя. Т.е в то время, когда на сервере мало игроков. К тому же, раз уже зашёл разговор о том, что я сижу в наблюдателях, то увы, если я пойду играть за зомби, то мне дадут банан. :facepalm:

Согласен, агитация - вещь плохая, но не тогда, когда у тебя есть админка и тебя не замутят.

Тест, чтобы попасть в клан бомжа. :facepalm: В этом клане зарплату платят ? Или так, просто, палка больше ?) Почему я так должен хотеть попасть в этот клан, что даже буду проходить глупые тесты ?
Снова себе противоречишь, ещё не надоело ? Ты утверждаешь, что игроки должны уметь хорошо играть в команде, но при этом ты говоришь, что: "Вы ставите сложные карты, а потом всех д@унами называете". Гениально.

Я бы согласился с этим, если бы ТС сам не ныл о картах, и не агитировал написать rtv.

Я порекомендую этому человеку прекратить позориться и создавать глупые темы.
Кал пишется с одной Л, дядя :))

Если кто-то ноет, то это его проблемы, а ты счастливо играй дальше.

И мое сообщение было адресовано всем)

@Kurbashi, только при тебе такое говорят :D В действительности, никому нет дела до вас, как и вам до нас. Никто никого не обсуждает.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
Florida, United States of America
То есть оскорбляешь клан ты, а глупый я. Иди остужайся, недотролль))

Раз тебя настолько волнует то, как я набираю людей в клан (при этом ещё не сказав в целом почему зачем и как) ты уже (даже не хотя вникать) судишь за это клан как за бомжей. То есть все участники клана поголовно является бомжами. Интересная логика, прямо как у школьника, который уже вполне обоснованно улетал в бан за троллинг. =)
Заканчивай уже редачить сообщения.
Я не сказал "клан бомжей", я сказал "клан бомжа". Одного, у которого завышенное чсв. Троллинг ? Рассмешил.
Кал пишется с одной Л, дядя :))

Если кто-то ноет, то это его проблемы, а ты счастливо играй дальше.

И мое сообщение было адресовано всем)

@Kurbashi, только при тебе такое говорят :D В действительности, никому нет дела до вас, как и вам до нас. Никто никого не обсуждает.
Не прилично же как-то писать такие вещи, приходиться вуалировать. Вас бы не смутило, если бы я не парился и написал "г@вно" ?
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Знаешь за что можно любить хейтеров-завистников? Они досконально изучают то, что я пишу и дают мне пищу для размышления :)
 



А давайте узнаем логически, кто виноват в разделении ксс-ксго:

Шёл 2011-2013, люди играли строго в ксс и старались играть на максимум. Выходит Ксго, что происходит:

Большая часть игроков уходит в ксго, старички остаются сидеть в ксс и играть в удовольствие.

Ксго пиарится - появляются новые игроки. В итоге мы имеем новых игроков ксго, ксс-Ксго игроков и стариков в ксс.

Внимание вопрос: Какой смысл ксс и ксс-Ксго игрокам говорить, что ксгошники дауны?

Сидя в ксс до 2016-2017 примерно, я ниразу не слышал замечания в сторону Ксго. Пришёл в Ксго - слышу как уже поделили игроков и яростно стали осуждать ксс игроков. Кто? Правильно - те, кто только пришёл в Ксго. Ибо только они не знают что такое ксс в целом. А старикам ксс - лично пофигу что происходит в Ксго.

Как говорится - заварили кашу вы, а виноваты мы.
Тебе ссылочки на темы покидать? Правда там половину сообщений почистили...
 
Простой пример. Кссники не считаются с предложениями на ивент со стороны ксгошников,даже если,сука,карта выиграла с огромным разрывом по лайкам и голосам. И так было уже раза 3 минимум.
 
Кал пишется с одной Л, дядя :))

Если кто-то ноет, то это его проблемы, а ты счастливо играй дальше.

И мое сообщение было адресовано всем)

@Kurbashi, только при тебе такое говорят :D В действительности, никому нет дела до вас, как и вам до нас. Никто никого не обсуждает.
Может это говорят только при мне,наверняка я знать не могу... Факт в том,что это говорят и не только простые игроки,а в том числе и админы, и куратор.
 
Еще вопрос к Фейлеру. Нахуй ты заходишь в ксго,если постоянно ноешь,что тут текстуры не правильные,зомби не откидываются,урон не проходит и т.д. .... Сука,тоже самое,что есть говно,говорить,что противно,и продолжать есть...