• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Даёшь ограничение для nominate

Интересное предложение?

  • Да

    Голосов: 11 28.9%
  • Нет

    Голосов: 21 55.3%
  • Аффтар выпей аду!11

    Голосов: 6 15.8%

  • Всего проголосовало
    38

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Тебе ссылочки на темы покидать? Правда там половину сообщений почистили...

А причём тут ссылочки? Или ты опираешься чисто по тому, что могли написать уже позже? Включай мозг давай


Заканчивай уже редачить сообщения.
Я не сказал "клан бомжей", я сказал "клан бомжа". Одного, у которого завышенное чсв. Троллинг ? Рассмешил.

А чего ты не расскажешь о себе, как ты неуместно разговаривал со мной с огроменным чсв ещё до админки? Раз уж для тебя ЧСВ это грех - давай вспомним, когда ещё до того как стал админом, ты разговаривал со мной на уровне какого-то говна, нашёлся какой то ноунейм который командует. Я сейчас не утрирую, уж очень хотелось тебе тыкнуть этим в лицо, но думал исправишься)))) Была бы возможность посмотреть весь твой чат в то время - показал бы народу с радостью, но так как ты упрямый дурак - воздержусь, своё дорого)))

Или может быть позже посмотрю на твой чатик, как скучно будет :rolleyes:
 

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Заканчивай уже редачить сообщения.
Я не сказал "клан бомжей", я сказал "клан бомжа". Одного, у которого завышенное чсв. Троллинг ? Рассмешил.

Не прилично же как-то писать такие вещи, приходиться вуалировать. Вас бы не смутило, если бы я не парился и написал "г@вно" ?
*авго неприлично :D А кал есть в Большом энциклопедическом словаре. Так что нормально)
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
А причём тут ссылочки? Или ты опираешься чисто по тому, что могли написать уже позже? Включай мозг давай
Давай ты мозг включишь? - Полныл про карты => с тобой согласились => поставили санту => ты начал ныть снова => переспорить тупых лазерфагов не смог => пошёл защищать бомжей на форум => не получилось => пошел выебываться,что в ксго одни лазера играют. "Родина" твоя ксс - поэтому предлагаю ( как и мне предложил ваш куратор) идти решать своим проблемы с тем же пулом карт,карты играют одни и те же ( маунтин,форест), и не продлевают нормальные карты. Причем,когда админов просишь,мол,продли,в ответ слышится :" Ну вот,мы уже целый 1 раунд слили,люди не хотят играть,смысла продлевать нет, и так абсолютно каждую хорошую ( по моему мнению) карту.
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
 
Еще вопрос к Фейлеру. Нахуй ты заходишь в ксго,если постоянно ноешь,что тут текстуры не правильные,зомби не откидываются,урон не проходит и т.д. .... Сука,тоже самое,что есть говно,говорить,что противно,и продолжать есть...

Спецом захожу чтобы ты побомбил с этого :)

То есть для тебя качество маппинга вроде мисаки это нормально? Даже тот же джурассик парк 10-летнй выглядит в разы лучше.

2018 чо вы хотели

Я уже кидал идею - сделайте в 2019-2020 карту, где:

Большой кубик как на рандоме.
Гуардиана с FF карты.
Уровни с 50-100-150-200-300-400-500-666-999 лазерами.

И вы ее будете играть каждый день, гарантирую :D
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Спецом захожу чтобы ты побомбил с этого :)

То есть для тебя качество маппинга вроде мисаки это нормально? Даже тот же джурассик парк 10-летнй выглядит в разы лучше.

2018 чо вы хотели

Я уже кидал идею - сделайте в 2019-2020 карту, где:

Большой кубик как на рандоме.
Гуардиана с FF карты.
Уровни с 50-100-150-200-300-400-500-666-999 лазерами.

И вы ее будете играть каждый день, гарантирую :D
Ты уже начинаешь подзаебывать... Где я сказал,что мисака супер карта? Ты хоть раз видел,чтобы я её номинировал? Или на голосовании предлагал? Я прошу не выебываться на нормальные карты,если там есть белая линия,которая тебе,блять,урон наносит.
 
Да и вообще,нахуй играть новые карты,которые создают. Го играть олдовые мапы в 3 дефа по 30 секунд и вертолётом в конце. А еще змки заебатые,олдовые,сел - стреляешь. Прям парк развлечений... Только вот меня удивляет,чего это ты подорожник к ранам не прикладываешь и костёр камнями не разводишь? Аллигатор в 2.0,блять....
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Давай ты мозг включишь? - Полныл про карты => с тобой согласились => поставили санту => ты начал ныть снова => переспорить тупых лазерфагов не смог => пошёл защищать бомжей на форум => не получилось => пошел выебываться,что в ксго одни лазера играют. "Родина" твоя ксс - поэтому предлагаю ( как и мне предложил ваш куратор) идти решать своим проблемы с тем же пулом карт,карты играют одни и те же ( маунтин,форест), и не продлевают нормальные карты. Причем,когда админов просишь,мол,продли,в ответ слышится :" Ну вот,мы уже целый 1 раунд слили,люди не хотят играть,смысла продлевать нет, и так абсолютно каждую хорошую ( по моему мнению) карту.

По поводу санты - есть один человек, который буквально начал специально унижать меня, но это не ты. Переспорить? Я сказал что на тот момент санта считалась невозможной к прохождению в связи с отсутствией идей и иных предложений. Вы же накинулись мол А ТЫ ТОЧНО УВЕРЕН... Я попросил у вас дать хоть какую то идею => 0. Да и сейчас сильно не верится что её возможно леджитнуть, всё сводится к тому, чтобы тупо найти какой то пробел на карте \ уязвимость \ баг \ тд.

Пошёл защищать бомжей... То есть для тебя рандомный человек это бомж? То есть ты сейчас на ровном месте оскорбляешь вообще любых игроков без ведомой причины? А ещё обвиняете кссшников =))
Я лишь высказал своё мнение по тому поводу, и мыслю сам, а не чужой головой.

Родина ксс... что блять, простите? Может вы мне ещё мисье поставите запрет для игры в CS:GO?

По поводу продлений - так как ты играешь в СИЕС ДЖО, благодушные ВАЛЬВЕ специально для тебя убрали timeleft на табе, посему при увлечённой игре в СИЕС ДЖО порой поздно реагируешь на продление и ёбтвоюдевизию карта сменилась при 3 0 спасибо за игру. И да, чо эт я за всех админов говорю - админы работат!!1

Ты уже начинаешь подзаебывать... Где я сказал,что мисака супер карта? Ты хоть раз видел,чтобы я её номинировал? Или на голосовании предлагал? Я прошу не выебываться на нормальные карты,если там есть белая линия,которая тебе,блять,урон наносит.
--- добавлено: 9 мин. назад, оригинальный пост 11 мин. назад --- Да и вообще,нахуй играть новые карты,которые создают. Го играть олдовые мапы в 3 дефа по 30 секунд и вертолётом в конце. А еще змки заебатые,олдовые,сел - стреляешь. Прям парк развлечений... Только вот меня удивляет,чего это ты подорожник к ранам не прикладываешь и костёр камнями не разводишь? Аллигатор в 2.0,блять....

Хватит с самим собой общаться, ты сам на свой же вопрос отвечаешь (прочитав снизу-вверх).

Я тебе говорю про качество маппинга в ксго, ты интерпретируешь *СУПИР КАРТА*, где я сказал об этом ёбтвоюзаногу.

Ну если бесконечное гонялово на лазерах для тебя считается нормальным - что ты забыл в этой теме?
 

Mr.Penguin

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
Florida, United States of America
А причём тут ссылочки? Или ты опираешься чисто по тому, что могли написать уже позже? Включай мозг давай




А чего ты не расскажешь о себе, как ты неуместно разговаривал со мной с огроменным чсв ещё до админки? Раз уж для тебя ЧСВ это грех - давай вспомним, когда ещё до того как стал админом, ты разговаривал со мной на уровне какого-то говна, нашёлся какой то ноунейм который командует. Я сейчас не утрирую, уж очень хотелось тебе тыкнуть этим в лицо, но думал исправишься)))) Была бы возможность посмотреть весь твой чат в то время - показал бы народу с радостью, но так как ты упрямый дурак - воздержусь, своё дорого)))

Или может быть позже посмотрю на твой чатик, как скучно будет :rolleyes:
Да и сейчас так разговариваю, ничего не изменилось. Кстати, своего чсв я не заметил.
Так ты ноунейм, ник такой... Я слышал твоё командование... Это же ужас, я лучше буду бегать без командира, чем слушать такое.
Рекомендую посмотреть обнову на ксс, говорят, новые карты без лазеров добавили.
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Так ты ноунейм, ник такой... Я слышал твоё командование... Это же ужас, я лучше буду бегать без командира, чем слушать такое.

Готов выслушать замечания, буду только за.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Без оскорбление, иначе начну помогать в отсылке на отдых.
 
  • Like
Реакции: NoName

MadneSs7129

Анимешник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
24
Просто пенг решил перейти с овощей на бомжей
 
  • Like
Реакции: Mr.Penguin и Alekcan

keb

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
27
Адрес
Ukraine
Все это мне напоминает пизделку за гаражами :D